Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 3192 просмотра

Завышена цена вдвое на лагерь

Максим 27 июля, 2021 год
Фото комнат не соответствуют реальности! Питание плохое, мероприятий минимум. Воруют вещи, представители лагеря в курсе, мер никаких не предпринимают. Старые кровати, белье изношено. На сайте заявлены Сплит-системы, их нет (в нескольких комнатах говорят были). Цена завышена за лагерь вдвое. Отзывы с Инстаграмм плохие удаляют. Детям понравилось пребывание только благодаря вожатым и дружбе. Я не знаю кто в восторге от данного... Читать отзыв Фото комнат не соответствуют реальности! Питание плохое, мероприятий минимум. Воруют вещи, представители лагеря в курсе, мер никаких не предпринимают. Старые кровати, белье изношено. На сайте заявлены Сплит-системы, их нет (в нескольких комнатах говорят были). Цена завышена за лагерь вдвое. Отзывы с Инстаграмм плохие удаляют. Детям понравилось пребывание только благодаря вожатым и дружбе. Я не знаю кто в восторге от данного лагеря, может не с чем сравнить, либо дети не договаривают, хотя для таких детей 14+ большой плюс, младшие сказали, что старшие спокойно курили и лазили ночью где вздумается. Из плюсов: бассейн.
При заезде в лагерь сидят для галочки мед.персонал, осмотра не было вообще! При мне лично приняли ребёнка без всяких справок. Развивающий лагерь Старт Энерджи , на Черном море - Завышена цена вдвое на лагерь Развивающий лагерь Старт Энерджи , на Черном море - Завышена цена вдвое на лагерь Развивающий лагерь Старт Энерджи , на Черном море - Завышена цена вдвое на лагерь Развивающий лагерь Старт Энерджи , на Черном море - Завышена цена вдвое на лагерь Развивающий лагерь Старт Энерджи , на Черном море - Завышена цена вдвое на лагерь

Не советую

Никита Р. 17 июля, 2021 год
Хамское отношение вожатых. Ужасные номера без кондиционеров. Дети постоянно в телефоне. Мероприятий много, но идет туда ребенок или сидит в номере никого не волнует. Здоров или нет тоже всем все равно. Даже температуру померить не могут. Больше не поедем туда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет кондиционеров. Номера ужасные. Невкусная еда. Телефоны не забирают. Вожатые хамки заняты только собой.

Ребенку не очень понравилось.

Гость 19 июля, 2019 год
Ребенку в лагере не очень понравилось,по номерам ползали скалапендры, а нач.лагеря ещё и накричал на детей, за то, что они родителям об этом рассказали. Кормили не вкусно,все дети за три недели похудели на 3-4 кг. Мероприятий было много, но особого восторга от их проведения я от ребёнка не услышала, на море ходили редко. Говорили будут процедуры, ни на одну процедуру... Читать отзыв Ребенку в лагере не очень понравилось,по номерам ползали скалапендры, а нач.лагеря ещё и накричал на детей, за то, что они родителям об этом рассказали. Кормили не вкусно,все дети за три недели похудели на 3-4 кг. Мероприятий было много, но особого восторга от их проведения я от ребёнка не услышала, на море ходили редко. Говорили будут процедуры, ни на одну процедуру ребёнка не отвели. Хотя направление было. Ребёнок заболел, был с температурой, никто ничего не сделал. Фотограф лагерный детей не фотографировал, фотографий не ждите. Вобщем в этот лагерь мой ребёнок сказал, что больше не поедет. На будущий год поедем в дол "волна", там были два года подряд, зря что снова туда не поехали.

Алексей Емельянчиков 27 сентября, 2017 год
-Решила поделиться впе­чатлением о пребывани­и своих детей: 9 и 11­ лет в развивающем ла­гере «StartЭнерджи». Дети ехали в первый р­аз, до этого отдыхали­ только с семьёй. В п­ервые 2 дня нахождени­я в лагере звонили он­и, потом все оставшие­ся дни, пыталась дозв­ониться я))))). И у д­етей только восторжен­ные рассказы о провод­имых мероприятиях и ч­то все » очень хорошо­!!!» Я переживала что­... Читать отзыв -Решила поделиться впе­чатлением о пребывани­и своих детей: 9 и 11­ лет в развивающем ла­гере «StartЭнерджи». Дети ехали в первый р­аз, до этого отдыхали­ только с семьёй. В п­ервые 2 дня нахождени­я в лагере звонили он­и, потом все оставшие­ся дни, пыталась дозв­ониться я))))). И у д­етей только восторжен­ные рассказы о провод­имых мероприятиях и ч­то все » очень хорошо­!!!» Я переживала что­ будут голодными, так­ как дома едят хорошо­ и много, но от детей­ поняла, что проблем ­с едой нет.: они сыты­!!!!!!!! После лагеря­ дома разговоры тольк­о о ребятах, вожатых,­ мероприятиях, директ­оре!!!! И обо всем, в­сех только в превосхо­дной степени!!!!!!! П­осле того так как на ­сайте vk.com/start_en­ergy выложили фото и ­видео!)))))))все стал­о наглядно понятно: о­тдых детей в лагере у­дался на 1000%. Живые­, искренние эмоции де­тей этому подтвержден­ие!!!!!! Дети мечтают­ о лете 2017 уже ни н­а 14 дней, а на 21! в­ этом лагере. Огромно­е спасибо ВСЕМ, кто п­ричастен к организаци­и прекрасного отдыха ­для детей!!!!!!!

Ольга П. ,мама Кости и Милы (https://vk.com/id373340621).
Пенная дискотекаПенная дискотека Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море - Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море - Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море - Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море - Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море Морские купанияМорские купания Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море - Развивающий лагерь "Старт Энерджи" , на Черном море Символ лагеря Френки МопсСимвол лагеря Френки Мопс

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк