rb-kupi.ru интернет-магазин отзывы

Лучшие очки

Гость 3 февраля, 2022 год
Замечательный магазин! Обратная связь через 5 мин. Купила штук шесть очков себе, семье и в подарок, все отлично. Беру уже не первый раз. Линзы и оправы просто класс! Спасибо большое

гость 17 июня, 2019 год
На сайте rb-kupi купил очки.Понравилась оправа и линзы антибликовые.Всем рекомендую данный сайт.)))))))))))

гость 16 июня, 2019 год
На сайте заказал солнцезащитные очки.Хорошая оправа и качественные линзы мне очень понравились и на лице хорошо держатся.Большое спасибо.

Не отвечают на звонки

Дмитрий 15 июня, 2019 год
Заказал очки 54 размера, прислали 50. В ответ на мое обращение обещали разобраться и перезвонить. В итоге пропали... Из контактов только номер телефона, по которому никто не отвечает (кстати, звонок ни разу не бесплатный, как отмечено на сайте!!!), и форма обратной связи, при заполнении которой также ни ответа ни привета... Сервис отвратительный! Не советую совершать у них покупки!

хорошая защита от ультрафиолета

гость 14 июня, 2019 год
Заказал на сайте солнцезащитные очки с высокой степенью защиты от ультрафиолета,антибликовым покрытием.Мне очень понравились,спасибо.

замечательные очки

гость 14 июня, 2019 год
Заказал очки на rb-kupi сайте.Через пару дней мне доставили посылку.Замечательные очки.Большое спасибо.)))))

гость 14 июня, 2019 год
Заказал очки на rb-kupi сайте.Помогли разобраться с формой оправы и линзами.Через пару дней мне доставили посылку.Спасибо,очень понравились.))))))))))

широкий асортимент

качественная оправа

гость 12 июня, 2019 год
На сайте заказал отличные очки.Хорошая оправа и качественные линзы мне очень понравились и на лице хорошо держатся.

хорошая степень защиты

хорошие очки

отличные очки

гость 12 июня, 2019 год
На сайте rb-kupi сделал заказ.Очки доставили вовремя.Понравилась оправа и линзы антибликовые.Всем рекомендую данный сайт.

гость 9 июня, 2019 год
Заказал на сайте солнцезащитные очки .Доставка сработала быстро.Очки с высокой степенью защиты от ультрафиолета,антибликовым покрытием.Мне очень понравились))))

Всё нравиться

гость 9 июня, 2019 год
На днях заказал солнцезащитные очки.Посылка пришла в срок,без проблем.Очки отличные с хорошей степенью защиты,отличным качеством.У меня суперовые aviatorы.

красивый дизайн

гость 9 июня, 2019 год
Заказал на сайте солнцезащитные очки авиаторы.Посылка пришла достаточно быстро и без проблем. Очки хорошего качества,металлическая оправа,хороший дизайн.Очень понравились.Спасибо.

красивая оправа

гость 9 июня, 2019 год
Зашел на сайт rb-kupi интернет- магазина .Купил красивые солнцезащитные очки Aviator c красивой оправой, качественными линзами.Очень понравились.Спасибо большое.

хорошая защита

гость 9 июня, 2019 год
Заказал на сайте rb-kupi.ru солнцезащитные очки.Посылка пришла в срок,без проблем.Очки отличные с хорошей степенью защиты,отличным качеством.У меня суперовые aviatorы.Спасибо большое.)))))))

оправа и линзы отличные

гость 8 июня, 2019 год
Очки доставили вовремя.Понравились оправа и линзы антибликовые.Всем рекомендую данный сайт.Ещё буду делать заказы.

оригинальные очки

гость 8 июня, 2019 год
Очки понравились своим качеством,оригинальной оправой.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.

гость 8 июня, 2019 год
На сайте rb-kupi.ru купил очки отличного качества,с оригинальной оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень качественная.Цена хорошая и доставка быстрая. Спасибо большое.

очень понравились

гость 6 июня, 2019 год
Заказал очки на этом сайте.Помогли разобраться с формой оправы и линзами.Через пару дней мне доставили посылку.Спасибо,очень понравились.

отличное качество

гость 6 июня, 2019 год
Очки отличного качества,с оригинальной оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень качественная.Цена хорошая и доставка быстрая. Спасибо большое.

оригинальная расцветка

гость 5 июня, 2019 год
Заказал AVIATORы на сайте rb-kupi и не прогадал.Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.

качественные линзы

гость 4 июня, 2019 год
Нашел отличный интернет- магазин .Купил красивые очки Aviator c красивой оправой, качественными линзами.Очень понравились.Спасибо большое.))))))

гость 4 июня, 2019 год
Очки порадовали своим качеством,оригинальной оправой.Степень защиты от ультрафиолета очень качественная.Цена тоже терпимая и доставка быстрая. Спасибо большое.

очень доволен покупкой

гость 4 июня, 2019 год
Приобрел очки отличного качества,с высокой степенью защиты от ультрафиолета.Красивая оправа,линзы с антибликовым покрытием.Очень доволен покупкой.

хороший магазин

гость 4 июня, 2019 год
Очки доставили через три дня.Упаковка,документы всё в порядке.Очки с антибликовыми линзами и красивой оправой,очень понравились.

хорошая затенённость

гость 4 июня, 2019 год
хорошая затенённость и высокая степень защиты от ультрафиолета у моих Aviatorов.Очень понравились очки,спасибо.

недолго ждал

гость 4 июня, 2019 год
недолго ждал свой заказ.Очки пришли в очень хорошем состоянии.Красивая оправа и антибликовые линзы очень понравились.

прекрасные линзы

гость 4 июня, 2019 год
Замечательные AVIATORы доставили очень быстро.Прекрасные антибликовые линзы,красивая оправа и высокая степень защиты от ультрафиолета.

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин