Оптика Ладожская отзывы

Всем советую магазин

Аленка Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Очки просто великолепные!!! Пользуюсь долго и не нарадуюсь. Всем советую сюда за очками следовать. Кстати по рекомендации моей подруга тоже покупала очки и тоже нравится. Просто молодцы. Очки просто великолепные!!! Пользуюсь долго и не нарадуюсь. Всем советую сюда за очками следовать. Кстати по рекомендации моей подруга тоже покупала очки и тоже нравится. Просто молодцы.

Благодарность

Василиса Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Я - девушка в бежевом пальто. Вчера в районе 5 часов вечера у вас выбирала и покупала оптику. Может помните меня? Так вот, хочу сказать вам большое спасибо за помощь, консультацию и демократичную ценовую политику! Классный у вас салон, работайте в том же духе :) Я - девушка в бежевом пальто. Вчера в районе 5 часов вечера у вас выбирала и покупала оптику. Может помните меня? Так вот, хочу сказать вам большое спасибо за помощь, консультацию и демократичную ценовую политику! Классный у вас салон, работайте в том же духе :)

Нормально.

Хортон Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Нормальный салон оптики.
Во-первых, вежливо.
Во-вторых, доступно для кошелька.
Такому салону и отзыв не лень оставить.
Нормальный салон оптики.
Во-первых, вежливо.
Во-вторых, доступно для кошелька.
Такому салону и отзыв не лень оставить.

Рекомендую и только

Лиза Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Рекомендую и еще раз рекомендую!!!! Можно найти оправу и линзы на любой вкус и кошелёк! Я не разочарована. Приходила по рекомендации подруги. Рекомендую и еще раз рекомендую!!!! Можно найти оправу и линзы на любой вкус и кошелёк! Я не разочарована. Приходила по рекомендации подруги.

Приятные цены, хорошее обслуживание

Анатолий Черепанов Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Прогуливались с женой по ТЦ и зашли в этот салон. Работники оказались приветливые, доброжелательные и терпеливые. Отметили для себя, что недорогие оправы. Мы нашли, что здесь выбрать для себя и супруги, т.к у обоих проблемы со зрением. Прогуливались с женой по ТЦ и зашли в этот салон. Работники оказались приветливые, доброжелательные и терпеливые. Отметили для себя, что недорогие оправы. Мы нашли, что здесь выбрать для себя и супруги, т.к у обоих проблемы со зрением.

Не пожалела, что пошла к ним

Ритка Маргаритка Опубликовано 26 октября, 2019 год
По совету подруги посетила оптику. Давно хотела заменить на более качественные и подороже. Здесь меня обслужили по полной. Проконсультировали и сделали подбор. По совету подруги посетила оптику. Давно хотела заменить на более качественные и подороже. Здесь меня обслужили по полной. Проконсультировали и сделали подбор.

Все нравится

Галя Опубликовано 25 октября, 2019 год
Огромный для меня плюс, что магазин находится рядом с моим домом. Раз в месяц стабильно прихожу сюда за линзами. Все нравится. Огромный для меня плюс, что магазин находится рядом с моим домом. Раз в месяц стабильно прихожу сюда за линзами. Все нравится.

Магазину доверяю

Коля Карманов Опубликовано 15 октября, 2019 год
Всегда покупаю очки классические, в черной минималистичной оправе. Могу сказать что такие есть не везде. Здесь нашел. Спасибо Всегда покупаю очки классические, в черной минималистичной оправе. Могу сказать что такие есть не везде. Здесь нашел. Спасибо

Очень внимательное отношение и отличные цены!

Марина Карлина Опубликовано 15 октября, 2019 год
Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и...  Читать отзыв Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую посетить это место!)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, вежливое отношение, свой медицинский кабинет
Недостатки:

Все нормально

Настя Смелова Опубликовано 14 октября, 2019 год
Купила здесь на днях очки и не пожалела. Пока все нормально. Приду еще маме возьму по рецепту. Кстати выбор оправ у них огромное количество. Купила здесь на днях очки и не пожалела. Пока все нормально. Приду еще маме возьму по рецепту. Кстати выбор оправ у них огромное количество.

Оптика Ладожская очень порадовала

Евгений Жуковский Опубликовано 14 октября, 2019 год
СмайлИскали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую...  Читать отзыв СмайлИскали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую посетить это место!

Радуют глаз

Раиса Опубликовано 10 октября, 2019 год
Я из тех людей, которые трепетно относятся к своему здоровью. А бы где линзы не покупаю, только в проверенных магазинах. Этот салон является одним из таких. Всегда меня радуют. Я из тех людей, которые трепетно относятся к своему здоровью. А бы где линзы не покупаю, только в проверенных магазинах. Этот салон является одним из таких. Всегда меня радуют.

Качество = цены

Алина Опубликовано 9 октября, 2019 год
Брали новые очки и мне, и мужу, так как наши старые уже не совсем в надлежащем виде. Недорого отдали за 2 пары. Всё подошло, всё нравится. Качество полностью стоит своих денег. Брали новые очки и мне, и мужу, так как наши старые уже не совсем в надлежащем виде. Недорого отдали за 2 пары. Всё подошло, всё нравится. Качество полностью стоит своих денег.

Шикарный сервис

Лера Опубликовано 6 октября, 2019 год
Спасибо девочке, которая работала 01.10, честно говоря имя не запомнила. Помогла мне подобрать идеальную оправу. Рада, что зашла сюда, вернусь еще однозначно. Спасибо девочке, которая работала 01.10, честно говоря имя не запомнила. Помогла мне подобрать идеальную оправу. Рада, что зашла сюда, вернусь еще однозначно.

Дешево и сердито

Николай Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Очки дешевые и по качеству не уступают дорогим. Брал для зрения. Магазин удобно расположен. Советую. Очки дешевые и по качеству не уступают дорогим. Брал для зрения. Магазин удобно расположен. Советую.

Прекрасная работа

Миша Опубликовано 29 сентября, 2019 год
Брал очки под заказ, прям на сайте оставил заявку. Мне перезвонили через 30 минут. Как ни странно забрал я их уже через несколько дней. Прекрасная работа. Брал очки под заказ, прям на сайте оставил заявку. Мне перезвонили через 30 минут. Как ни странно забрал я их уже через несколько дней. Прекрасная работа.

Спасибо за приобретённые очки.

Анна Опубликовано 29 сентября, 2019 год
Приобретала очки в этом магазине вместе с футляром. Скажу, что цена здесь более чем привлекательна. Очки мне подошли. Благодарю. Приобретала очки в этом магазине вместе с футляром. Скажу, что цена здесь более чем привлекательна. Очки мне подошли. Благодарю.

Оптика

OpticBox