Оптика Ладожская отзывы

Магазину доверяю

Коля Карманов Опубликовано вторник, 15 октября
Всегда покупаю очки классические, в черной минималистичной оправе. Могу сказать что такие есть не везде. Здесь нашел. Спасибо Всегда покупаю очки классические, в черной минималистичной оправе. Могу сказать что такие есть не везде. Здесь нашел. Спасибо

Очень внимательное отношение и отличные цены!

Марина Карлина Опубликовано вторник, 15 октября
Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и...  Читать отзыв Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую посетить это место!)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, вежливое отношение, свой медицинский кабинет
Недостатки:

Все нормально

Настя Смелова Опубликовано понедельник, 14 октября
Купила здесь на днях очки и не пожалела. Пока все нормально. Приду еще маме возьму по рецепту. Кстати выбор оправ у них огромное количество. Купила здесь на днях очки и не пожалела. Пока все нормально. Приду еще маме возьму по рецепту. Кстати выбор оправ у них огромное количество.

Оптика Ладожская очень порадовала

Евгений Жуковский Опубликовано понедельник, 14 октября
Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую...  Читать отзыв Искали очки для племянника, решили зайти в салон оптики «Оптика-Ладожская» в ТЦ «Ржевка». Нас сразу приятно удивило отношение персонала, отнеслись очень внимательно и с участием. Подобрали племяшке очки очень быстро и без проблем, все остались довольны! У них есть даже свой медицинский кабинет, где зрение проверят бесплатно! А я еще захватила себе солнечные очки, не смогла удержаться, потому что и выбор большой и цены приятные! Если нужно выбрать «свои» очки, всем советую посетить это место!

Радуют глаз

Раиса Опубликовано четверг, 10 октября
Я из тех людей, которые трепетно относятся к своему здоровью. А бы где линзы не покупаю, только в проверенных магазинах. Этот салон является одним из таких. Всегда меня радуют. Я из тех людей, которые трепетно относятся к своему здоровью. А бы где линзы не покупаю, только в проверенных магазинах. Этот салон является одним из таких. Всегда меня радуют.

Качество = цены

Алина Опубликовано среда, 9 октября
Брали новые очки и мне, и мужу, так как наши старые уже не совсем в надлежащем виде. Недорого отдали за 2 пары. Всё подошло, всё нравится. Качество полностью стоит своих денег. Брали новые очки и мне, и мужу, так как наши старые уже не совсем в надлежащем виде. Недорого отдали за 2 пары. Всё подошло, всё нравится. Качество полностью стоит своих денег.

Шикарный сервис

Лера Опубликовано воскресенье, 6 октября
Спасибо девочке, которая работала 01.10, честно говоря имя не запомнила. Помогла мне подобрать идеальную оправу. Рада, что зашла сюда, вернусь еще однозначно. Спасибо девочке, которая работала 01.10, честно говоря имя не запомнила. Помогла мне подобрать идеальную оправу. Рада, что зашла сюда, вернусь еще однозначно.

Дешево и сердито

Николай Опубликовано понедельник, 30 сентября
Очки дешевые и по качеству не уступают дорогим. Брал для зрения. Магазин удобно расположен. Советую. Очки дешевые и по качеству не уступают дорогим. Брал для зрения. Магазин удобно расположен. Советую.

Прекрасная работа

Миша Опубликовано воскресенье, 29 сентября
Брал очки под заказ, прям на сайте оставил заявку. Мне перезвонили через 30 минут. Как ни странно забрал я их уже через несколько дней. Прекрасная работа. Брал очки под заказ, прям на сайте оставил заявку. Мне перезвонили через 30 минут. Как ни странно забрал я их уже через несколько дней. Прекрасная работа.

Спасибо за приобретённые очки.

Анна Опубликовано воскресенье, 29 сентября
Приобретала очки в этом магазине вместе с футляром. Скажу, что цена здесь более чем привлекательна. Очки мне подошли. Благодарю. Приобретала очки в этом магазине вместе с футляром. Скажу, что цена здесь более чем привлекательна. Очки мне подошли. Благодарю.

Оптика

Очкарик