Оптик Сити отзывы

www.optic-city.ru
Оптик Сити

Отличное качество

Андрей Владимирович 13 января, 2024 год
Добрый вечер. Хочу поблагодарить сотрудников салона на Ярославском шоссе дом 54 т.ц Лента за понимание и вежливость .Несколько раз обращался в этот салон и всегда решали мою проблему.
Достоинства:
  1. Всё устраивает. Вежливость и отношения к клиентам
Недостатки:

Вместо очков носим линзы.

Алина 26 июля, 2023 год
У сына проблемы со зрением уже давно и он носит очки. Но с возрастом стал их редко одевать, видно не хочет или стесняется. Я у него так и не узнала причину. Чтобы зрение не ухудшалось я предложила сыну попробовать линзы, они незаметны, да и модно это) Нашла в интернете салон Оптик сити, он и находится в двух остановках от нас,... Читать отзыв У сына проблемы со зрением уже давно и он носит очки. Но с возрастом стал их редко одевать, видно не хочет или стесняется. Я у него так и не узнала причину. Чтобы зрение не ухудшалось я предложила сыну попробовать линзы, они незаметны, да и модно это) Нашла в интернете салон Оптик сити, он и находится в двух остановках от нас, удобно. Записала сына на проверку зрения и подбор линз. Вся процедура по проверке прошла быстро, врач говорила только по делу и сразу предложила специальные детские линзы майсайт 1 дэй. Эти линзы направлены на остановку развития миопии у детей и позволяют хорошо видеть. Сын как только их надел сразу заулыбался) Ему в ним было комфортно. Одна пачка линз идет на 15 дней, поэтому на месяц нужно покупать сразу две. Сын носит линзы уже три месяца и я слежу за этим) Чтобы не забывал снимать и выбрасывать. Докупать новую партию линз прихожу в эту же оптику, так как именно здесь они продаются. На повторную проверку зрения еще не ходили, но обязательно запишемся. Хотя и так видно, что от линз есть толк.
Достоинства:
  1. правильно подбирают линзы, оптимальные цены, клиентоориентированные.
Недостатки:
  1. не обнаружили.

Нам с ребенком тут понравилось

Елена Делорская 6 июля, 2023 год
Были с дочкой в этом салоне оптик сити, записывались онлайн через сайт и пришли по qr коду проверить зрение. Нам мило встретили, все были приветливые и рассказали все. Дочку посмотрел офтальмолог, выявил миопию и сразу подобрал нам нужные линзы от Купер вижн misight one day. Мы их сразу в этой оптике и купили, вот носим уже почти месяц, дочке нравится,... Читать отзыв Были с дочкой в этом салоне оптик сити, записывались онлайн через сайт и пришли по qr коду проверить зрение. Нам мило встретили, все были приветливые и рассказали все. Дочку посмотрел офтальмолог, выявил миопию и сразу подобрал нам нужные линзы от Купер вижн misight one day. Мы их сразу в этой оптике и купили, вот носим уже почти месяц, дочке нравится, видит хорошо и на глазах они не ощущаются.

Хороший салон и приветливый персонал

Галина 4 июля, 2023 год
У дочки минусовое зрение, и мы сходили с ней в салон Оптик Сити, чтоб офтальмолог подобрал ей линзы. На сайте нужно было создать QR код, и прийти с ним в подходящую оптику, у нас как раз такая рядом с домом. В рамках акции по этому коду идет бесплатный осмотр и подбор пары линз. Они называются misight 1 day от coopervision,... Читать отзыв У дочки минусовое зрение, и мы сходили с ней в салон Оптик Сити, чтоб офтальмолог подобрал ей линзы. На сайте нужно было создать QR код, и прийти с ним в подходящую оптику, у нас как раз такая рядом с домом. В рамках акции по этому коду идет бесплатный осмотр и подбор пары линз. Они называются misight 1 day от coopervision, и направлены именно на замедление миопии у детей. В салоне было очень приятно находиться, светлый хороший с приветливым и вежливым персоналом. Нам все рассказали, ответили к специалисту. После диагностики мы сразу же купили нужные линзы. Они идут однодневные, не требуют специального ухода и очень удобны в носке! Одной пачки хватает на 15 дней.
Достоинства:
  1. хороший салон, приветливые сотрудники, врач седлал бесплатно диагностику и подобрал линзы MiSight.
Недостатки:
  1. нет.

Отличная оптика

Юля 3 июля, 2023 год
Отличный салон оптики на метро домодедово, не в первый раз его посещаю, несколько раз себе брала линзы тут, в этот раз с ребенком обратилась. Зрение бесплатно проверили, подобрали линзы. Взяли MiSight 1 day. Переживала, что ребенку будет тяжело надевать их, но проблем не возникло, носит с удовольствием, всё отлично видит в них

Красивые и качественные очки

Инна 24 сентября, 2020 год
Зрение у меня не сильно упало и без очков в принципе, тоже могу ходить, но глаза намного сильнее устают оттого, что постоянно нужно щуриться, да и морщинки появляются) Искала для себя модные очки в красивой оправе, чтобы и качественные линзы были и можно было их носить и в качестве имиджевых. "Оптик Сити" в этом плане просто находка. Грамотные специалисты, вежливое... Читать отзыв Зрение у меня не сильно упало и без очков в принципе, тоже могу ходить, но глаза намного сильнее устают оттого, что постоянно нужно щуриться, да и морщинки появляются) Искала для себя модные очки в красивой оправе, чтобы и качественные линзы были и можно было их носить и в качестве имиджевых. "Оптик Сити" в этом плане просто находка. Грамотные специалисты, вежливое обслуживание и много вариантов оправ и линз. Именно здесь подобрала для себя модный и нужный аксессуар, а еще и солнцезащитные очки купила. Качество отличное, выглядят очки очень дорого, хотя ценник приемлемый, рекомендую.
Оптик Сити
Оптик Сити - сеть оптических независимых салонов по системе франчайзинга под единым брендом. В каждом магазине сети клиенты могут приобрести качественные оправы для очков, линзы производства Италии, Германии, Франции. Кореи, и России, контактные линзы, солнцезащитные очки и различные аксессуары. Специалисты оптики помогут правильно добрать линзы и оправы, дадут качественную консультацию... подробнее

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин