Оптик Сити

www.optic-city.ru
5.0
Оптик Сити
Оптик Сити - сеть оптических независимых салонов по системе франчайзинга под единым брендом. В каждом магазине сети клиенты могут приобрести качественные оправы для очков, линзы производства Италии, Германии, Франции. Кореи,  и России, контактные линзы, солнцезащитные очки и различные аксессуары. Специалисты оптики помогут правильно добрать линзы и оправы, дадут качественную консультацию по тому или иному товару,  чтобы клиент остался максимально доволен своим приобретением.

Отличное качество

Андрей Владимирович 13 января, 2024 год
Добрый вечер. Хочу поблагодарить сотрудников салона на Ярославском шоссе дом 54 т.ц Лента за понимание и вежливость .Несколько раз обращался в этот салон и всегда решали мою проблему.
Достоинства:
  1. Всё устраивает. Вежливость и отношения к клиентам
Недостатки:

Вместо очков носим линзы.

Алина 26 июля, 2023 год
У сына проблемы со зрением уже давно и он носит очки. Но с возрастом стал их редко одевать, видно не хочет или стесняется. Я у него так и не узнала причину. Чтобы зрение не ухудшалось я предложила сыну попробовать линзы, они незаметны, да и модно это) Нашла в интернете салон Оптик сити, он и находится в двух остановках от нас,... Читать отзыв У сына проблемы со зрением уже давно и он носит очки. Но с возрастом стал их редко одевать, видно не хочет или стесняется. Я у него так и не узнала причину. Чтобы зрение не ухудшалось я предложила сыну попробовать линзы, они незаметны, да и модно это) Нашла в интернете салон Оптик сити, он и находится в двух остановках от нас, удобно. Записала сына на проверку зрения и подбор линз. Вся процедура по проверке прошла быстро, врач говорила только по делу и сразу предложила специальные детские линзы майсайт 1 дэй. Эти линзы направлены на остановку развития миопии у детей и позволяют хорошо видеть. Сын как только их надел сразу заулыбался) Ему в ним было комфортно. Одна пачка линз идет на 15 дней, поэтому на месяц нужно покупать сразу две. Сын носит линзы уже три месяца и я слежу за этим) Чтобы не забывал снимать и выбрасывать. Докупать новую партию линз прихожу в эту же оптику, так как именно здесь они продаются. На повторную проверку зрения еще не ходили, но обязательно запишемся. Хотя и так видно, что от линз есть толк.
Достоинства:
  1. правильно подбирают линзы, оптимальные цены, клиентоориентированные.
Недостатки:
  1. не обнаружили.

Нам с ребенком тут понравилось

Елена Делорская 6 июля, 2023 год
Были с дочкой в этом салоне оптик сити, записывались онлайн через сайт и пришли по qr коду проверить зрение. Нам мило встретили, все были приветливые и рассказали все. Дочку посмотрел офтальмолог, выявил миопию и сразу подобрал нам нужные линзы от Купер вижн misight one day. Мы их сразу в этой оптике и купили, вот носим уже почти месяц, дочке нравится,... Читать отзыв Были с дочкой в этом салоне оптик сити, записывались онлайн через сайт и пришли по qr коду проверить зрение. Нам мило встретили, все были приветливые и рассказали все. Дочку посмотрел офтальмолог, выявил миопию и сразу подобрал нам нужные линзы от Купер вижн misight one day. Мы их сразу в этой оптике и купили, вот носим уже почти месяц, дочке нравится, видит хорошо и на глазах они не ощущаются.

Хороший салон и приветливый персонал

Галина 4 июля, 2023 год
У дочки минусовое зрение, и мы сходили с ней в салон Оптик Сити, чтоб офтальмолог подобрал ей линзы. На сайте нужно было создать QR код, и прийти с ним в подходящую оптику, у нас как раз такая рядом с домом. В рамках акции по этому коду идет бесплатный осмотр и подбор пары линз. Они называются misight 1 day от coopervision,... Читать отзыв У дочки минусовое зрение, и мы сходили с ней в салон Оптик Сити, чтоб офтальмолог подобрал ей линзы. На сайте нужно было создать QR код, и прийти с ним в подходящую оптику, у нас как раз такая рядом с домом. В рамках акции по этому коду идет бесплатный осмотр и подбор пары линз. Они называются misight 1 day от coopervision, и направлены именно на замедление миопии у детей. В салоне было очень приятно находиться, светлый хороший с приветливым и вежливым персоналом. Нам все рассказали, ответили к специалисту. После диагностики мы сразу же купили нужные линзы. Они идут однодневные, не требуют специального ухода и очень удобны в носке! Одной пачки хватает на 15 дней.
Достоинства:
  1. хороший салон, приветливые сотрудники, врач седлал бесплатно диагностику и подобрал линзы MiSight.
Недостатки:
  1. нет.

Отличная оптика

Юля 3 июля, 2023 год
Отличный салон оптики на метро домодедово, не в первый раз его посещаю, несколько раз себе брала линзы тут, в этот раз с ребенком обратилась. Зрение бесплатно проверили, подобрали линзы. Взяли MiSight 1 day. Переживала, что ребенку будет тяжело надевать их, но проблем не возникло, носит с удовольствием, всё отлично видит в них

Красивые и качественные очки

Инна 24 сентября, 2020 год
Зрение у меня не сильно упало и без очков в принципе, тоже могу ходить, но глаза намного сильнее устают оттого, что постоянно нужно щуриться, да и морщинки появляются) Искала для себя модные очки в красивой оправе, чтобы и качественные линзы были и можно было их носить и в качестве имиджевых. "Оптик Сити" в этом плане просто находка. Грамотные специалисты, вежливое... Читать отзыв Зрение у меня не сильно упало и без очков в принципе, тоже могу ходить, но глаза намного сильнее устают оттого, что постоянно нужно щуриться, да и морщинки появляются) Искала для себя модные очки в красивой оправе, чтобы и качественные линзы были и можно было их носить и в качестве имиджевых. "Оптик Сити" в этом плане просто находка. Грамотные специалисты, вежливое обслуживание и много вариантов оправ и линз. Именно здесь подобрала для себя модный и нужный аксессуар, а еще и солнцезащитные очки купила. Качество отличное, выглядят очки очень дорого, хотя ценник приемлемый, рекомендую.

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин