Брат вернулся к полноценной жизни - Отзывы о Реабилитационный центр «12 Шаг»

Реабилитационный центр «12 Шаг»
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 52 просмотра
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам из реабилитационного центра «12 Шаг». Обратилась сюда за советом по поводу своего брата, у которого развилась довольно сильная зависимость от алкоголя. Мне сразу все подробно рассказали и объяснили, дали подробный инструктаж по требуемым от меня действиям. Я сделала все, как мне порекомендовали и вот уже год как мой брат вернулся к нормальной полноценной жизни без пристрастия к алкоголю, полностью отказавшись от былой вредной привычки.

В реабилитационном центре «12 Шаг» оказывают своевременную терапевтическую и психотерапевтическую помощь и поддержку. Грамотные специалисты знают как вернуть человека к нормальной жизни без алкоголя и других зависимостей, оказывают качественную психологическую поддержку, помогают снова поверить в свои силы и заново найти смысл жизни. Все это я очень хорошо наблюдала на своем брате, который медленно, но уверенно преображался и менялся. Я даже не ожидала такого результата! Очень благодарна всем специалистам данного центра за неравнодушное участие и помощь в лечении моего брата. Его жизнь изменилась буквально на моих глазах и продолжает меняться только в лучшую сторону! Спасибо вам огромное!!!

Отзывы о реабилитационных центрах Самара

Отзыв о Реабилитационный центр Самара. Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

Реабилитационный центр «12 Шаг»
Реабилитационный центр «12 Шаг» предоставляет помощь пациентам с наркотической и алкогольной зависимостями. В клинике принимают квалифицированные доктора с большим опытом работы, которые проводят консультации и психологическую поддержку. Используют безмедикаментозные способы лечения, которые способствуют восстановлению эмоционального баланса и изменению привычек больных. В центре применяются уникальные постлечебные программы, проводятся тренинги, коллективные игры... подробнее

Адрес: Самара, Московское шоссе, 55, 10 этаж, офис 1002
Телефон: +7 (927) 019-76-52