Реабилитационный центр ProFReab в Черногории отзывы

Реабилитационный центр ProFReab в Черногории

Это самый ужасный центр в Европе.

Андрей 20 января, 2022 год
Страшная компания не одного профи. Руководитель Денис вообще не психолог , а интернетный айтишный задрот. Забрали 5000 евро обещали то что за месяц вылечат как только вышел за пределы центра не доехав до порта , сразу же выпил. Вообщем ребят не нужно искать чудес там заграницей. Все одно Г.

всем довольна

Гость 5 сентября, 2021 год
Сын употреблял наркотики на протяжении 10 лет. решилась отвезти его в клинику. Сильно сопротивлялся. Однако, в клинике хорошо развита процедура интервенции. Они провели с ним беседу, в ходе которой смогли убедить его в том, что лечение ему необходимо. По итогу сын остался в клинике, прошел все стадии лечения и выписался обновленным, здоровым человеком.

Зависимость наркотическая это очень серьезно

Вероника 21 июля, 2021 год
Зависимость наркотическая это очень серьезно. Вот вроде страдал мой папа, а ощущение будто я вместе с ним это переживала. Очень тяжело переносил ломки, нервный был, родственников всех ругал. После дозы снова добрый. Не могла на это смотреть и предложила просто слетать посмотреть на одну клинику. Так и оказались в Черногории. Клиника ему понравилась, я его так аккуратно и на первичный... Читать отзыв Зависимость наркотическая это очень серьезно. Вот вроде страдал мой папа, а ощущение будто я вместе с ним это переживала. Очень тяжело переносил ломки, нервный был, родственников всех ругал. После дозы снова добрый. Не могла на это смотреть и предложила просто слетать посмотреть на одну клинику. Так и оказались в Черногории. Клиника ему понравилась, я его так аккуратно и на первичный прием отвела. И они как-то смогли его убедить в необходимости лечения. Но там правда атмосфера не такая, как в наших больницах. Очень приятные работники. Папа остался. И прошел лечение полностью. И я вместе с ним, но только по части психологии.

я доволен обслуживанием

Михаил 1 июня, 2021 год
У меня сын всегда был тусовщик, но я как-то заметил несколько раз какие-то белые порошки у него. Да и сам он начал вести себя странно. Потом по учебе в институте скатился. И я тогда уже проявил инициативу, а он честно все рассказал. Благо, что в деньгах сильно не нуждаемся. Я нашел для него клинику и поехал вместе с ним. Сын... Читать отзыв У меня сын всегда был тусовщик, но я как-то заметил несколько раз какие-то белые порошки у него. Да и сам он начал вести себя странно. Потом по учебе в институте скатился. И я тогда уже проявил инициативу, а он честно все рассказал. Благо, что в деньгах сильно не нуждаемся. Я нашел для него клинику и поехал вместе с ним. Сын согласен был и на лечение и на реабилитацию. Я сам изучил контракт клиники, все в рамках гуманизма и закона. И только тогда оставил его там. Сын вернулся. Лечился полгода примерно, у него еще не запущенный случай был. Но ему понравилось в Европе и теперь планируем туда вместе перебираться, а клиника готова помочь ему с документами.

Всем доволен

Максим 20 апреля, 2021 год
Я отправил туда на лечение дочь. Недавно узнал, что она употребляет героин, а девочке всего 25 лет. Она уже плохо выглядит. Оплатил полное лечение. Не дешево, но разве жалко денег для здоровья своего ребенка? Периодически общаюсь с врачом, дочь проходит лечение без отказов. С ней тоже разговаривал, говорит, что в клинике хорошо, позитивная атмосфера и нормальное отношение.

Я довольна переменами

Анна 27 марта, 2021 год
Я лечилась в Черногории. После лечения осталась там. Выучила язык, мне помогли с образованием и трудоустройством. С документами помогли. Все эти хлопоты клиника взяла на себя. Я снова училась жить, общаться с людьми. Открыла для себя много нового. И это все после 10 лет наркотического опьянения. Я принимала различные наркотические вещества, но теперь никогда больше не буду принимать наркотики.

отличная смена обстановки

Валерий 10 марта, 2021 год
Для моего сына данная клиника стала не только местом лечения его от героиновой зависимости, но и также отличной сменой обстановки. Мягкий климат. первый месяц я жил там же, рядом. Посещал психотерапевта. Специалисты оказывают хорошую помощь не только больным, но и их родственникам. Один бы я с этим не справился, не каждый день видишь, как сын сгорает внутри от наркотиков. Сын... Читать отзыв Для моего сына данная клиника стала не только местом лечения его от героиновой зависимости, но и также отличной сменой обстановки. Мягкий климат. первый месяц я жил там же, рядом. Посещал психотерапевта. Специалисты оказывают хорошую помощь не только больным, но и их родственникам. Один бы я с этим не справился, не каждый день видишь, как сын сгорает внутри от наркотиков. Сын лечился 9 месяцев. В постреабилитации клиника также приняла участие. Сейчас он остался в Черногории, учит язык и проходит кое-какие курсы. Это все тоже благодаря помощи данной клиники. Они помогают людям и дают им вторую жизнь.

Я доволен работой специалистов

Михаил 28 февраля, 2021 год
Поделюсь своей историей. Еще будучи студентом решил я попробовать. каждый из нас так думает, что от одного раза ничего не будет и зависимости не будет. Понравилось и дальше больше. Спустя 7 лет я стал другим человеком. Очень нервный, зависимый, трусливый. Все мои занятия спортом канули. Тело высохло. Я бы так и жил дальше, но слезы матушки у меня что-то шевелили... Читать отзыв Поделюсь своей историей. Еще будучи студентом решил я попробовать. каждый из нас так думает, что от одного раза ничего не будет и зависимости не будет. Понравилось и дальше больше. Спустя 7 лет я стал другим человеком. Очень нервный, зависимый, трусливый. Все мои занятия спортом канули. Тело высохло. Я бы так и жил дальше, но слезы матушки у меня что-то шевелили внутри. Принял решение, что пора завязывать. Конечно, сам завязать я не смог. К моменту поступления в клинику я уже плотно зависел от героина. Очень тяжелый наркотик. Деньги на лечение собирали всей семьей. Приехал в клинику в Черногорию. Читал много отзывов. Думал, что мой случай сложный, но встретил там людей, у которых все было намного хуже. Все началось с первичной консультации. Я не врал и честно признался что, сколько, какие дозы, как долго и так далее. Знаете, я не столкнулся с осуждением или порицанием. Люди просто взялись помогать мне. У меня была уютная комната. С каждым разом становилось легче. Психотерапевт работал со мной ежедневно. Сейчас я на стадии восстановления бытовых

Реально помогли

Светлана 7 января, 2021 год
Дочь вернулась с клиники полтора года назад. Со страхом наблюдаю за ней, чтобы не принялась снова. Но она на столько увлечена жизнью, спортом, работой, что, похоже, лечение и вправду помогло.

Достойное отношение

Даша 6 января, 2021 год
Я вылечилась от нарко-зависимости в этой клинике. Мне особенно была важна помощь и поддержка Марины Сергеевны. Очень хороший специалист и просто приятный человек. В персонале не встретила какого-то презрения, или пренебрежения. Отношение достойное. Практически ежедневно со мной работал психотерапевт. Сложно было первые 3-4 недели, но каждую ломку откапывали капельницами. Потом стало легче, я начала сама есть. Тут очень красивые виды.... Читать отзыв Я вылечилась от нарко-зависимости в этой клинике. Мне особенно была важна помощь и поддержка Марины Сергеевны. Очень хороший специалист и просто приятный человек. В персонале не встретила какого-то презрения, или пренебрежения. Отношение достойное. Практически ежедневно со мной работал психотерапевт. Сложно было первые 3-4 недели, но каждую ломку откапывали капельницами. Потом стало легче, я начала сама есть. Тут очень красивые виды. Удивляюсь, как могла столько денег потратить на наркотики, а могла ведь ездить и путешествовать. Хочу остаться в Европе. Мне сказали, что это могут организовать и помочь с устройством на работу.

Необходимо каждому

Николай 30 декабря, 2020 год
Проходил лечение в клинике в Черногории. Там правда помогают. Отличный персонал, хорошие виды. Палаты больше похожи на комнаты. Лечение основательное, и сопровождается работой с психотерапевтом. Даже не думал, что за год употребления солей, моя психика так повредиться. Сначала я воспринял это как отпуск, но теперь я понимаю необходимость такого лечения. Хочу все начать с нуля. Новую жизнь

Последняя надежда

Валентина Алексеевна 28 декабря, 2020 год
Хорошая клиника. Мы уже в нескольких побывали. Тут мне понравилось больше всего. У меня внук, который уже 2 года плотно злоупотребляет алкоголем. Взялась лечить, пока не поздно. Тут лучше, чем везде, где мы были.

Помощь получили, счастливы!

Светлана Матвеева 27 декабря, 2020 год
Мне кажется, это идеальное место для лечения. У меня тоже сын болел, героин. Там прекрасная погода, в любое время года - климат благоприятный. Персонал - только профессионалы. Денису Анатольевичу отдельные благодарности. Думаю, тяжело лечить таких, особенно безнадежных. Но они к каждому могут найти подход. Нам их лечение помогло. Сын недавно вернулся домой буквально другим человеком. Вспоминает с благодарностью

Благодарю!

Елена 26 декабря, 2020 год
Я специально увезла сына в Черногорию, подальше от друзей, которые привели его к этому. На удивление, уже после первой беседы с доктором, он добровольно согласился, что болен и готов лечиться. Прошло уже 5 месяцев. Он там восполняет свое образование, подтягивает иностранные языки и хочет остаться в той стране, чтобы работать. Клиника охотно предоставляет мне информацию о его лечении.

Шанс есть всегда!

Галина Викторовна 9 декабря, 2020 год
Моя дочь является наркоманкой. Уже более года она нюхает ко..ин. Поначалу мы отрицали проблему и думали, что она сама остановится. Но проблема обретает все более серьёзные обороты и всей семьей мы начали поиск квалифицированной клиники. Нас заинтересовал этот центр, так как мы считаем, что лечение за границей будет самым лучшим и надёжным вариантом.. Большое спасибо старшему консультанту Марине Сергеевне за... Читать отзыв Моя дочь является наркоманкой. Уже более года она нюхает ко..ин. Поначалу мы отрицали проблему и думали, что она сама остановится. Но проблема обретает все более серьёзные обороты и всей семьей мы начали поиск квалифицированной клиники. Нас заинтересовал этот центр, так как мы считаем, что лечение за границей будет самым лучшим и надёжным вариантом.. Большое спасибо старшему консультанту Марине Сергеевне за помощь и подробное разъяснение всех нюансов. Помимо медикаментозного и психологического лечения дочь окунётся в культуру новой страны и у неё снова проснётся желание жить..

Спасибо!!!

Елена 2 декабря, 2020 год
Об этой клинике узнали от наших родственников, у нас в семье случилась трагедия-мой отец подсел на наркотики, но был в состоянии отчаяния, очень хотел бросить. Здесь составили план лечения в соответствии с его индивидуальными особенностями, после первичной консультации у него появилось еще больше мотивации бросить. Прошло полгода его лечения, результат на лицо. Огромная благодарность психотерапевту Денису Анатольевичу, сумел найти подход... Читать отзыв Об этой клинике узнали от наших родственников, у нас в семье случилась трагедия-мой отец подсел на наркотики, но был в состоянии отчаяния, очень хотел бросить. Здесь составили план лечения в соответствии с его индивидуальными особенностями, после первичной консультации у него появилось еще больше мотивации бросить. Прошло полгода его лечения, результат на лицо. Огромная благодарность психотерапевту Денису Анатольевичу, сумел найти подход к моему мужу. Теперь живет полноценной жизнью, осталось только закрепительную терапию пройти. Спасибо этой клинике!

Оень благодарна

Алена 20 ноября, 2020 год
Я очень благодарна Роману Леонидовичу, а также работникам этой клиники за то, что помогли мне слезть с героина. Я уже не в первый раз оказываюсь в подобных местах, но только тут меня смогли научиться снова жить. Даже элементарные бытовые функции они помогли мне вновь приобрести, на столько я была конченая. Пришла я к ним добровольно, после того как начались серьезные... Читать отзыв Я очень благодарна Роману Леонидовичу, а также работникам этой клиники за то, что помогли мне слезть с героина. Я уже не в первый раз оказываюсь в подобных местах, но только тут меня смогли научиться снова жить. Даже элементарные бытовые функции они помогли мне вновь приобрести, на столько я была конченая. Пришла я к ним добровольно, после того как начались серьезные проблемы со здоровьем. Кстати детокс у них на уровне, не кумарило почти.

Отдельное спасибо

роза 19 ноября, 2020 год
Никогда не пожелаю ни одному человеку знать такой беды, которая ещё не так давно происходила в нашей семье. Отец плотно был зависим от алкоголя. Родители развелись.Не было никаких сил смотреть, как он теряет себя, семью и свою жизнь, поэтому последним выходом для нас было обращение за помощью в этот реабилитационный центр. Здесь работают по-настоящему квалифицированные врачи, получили положительный результат. Папа... Читать отзыв Никогда не пожелаю ни одному человеку знать такой беды, которая ещё не так давно происходила в нашей семье. Отец плотно был зависим от алкоголя. Родители развелись.Не было никаких сил смотреть, как он теряет себя, семью и свою жизнь, поэтому последним выходом для нас было обращение за помощью в этот реабилитационный центр. Здесь работают по-настоящему квалифицированные врачи, получили положительный результат. Папа снова живет с нами. Спасибо, что спасли семью. Отдельное спасибо Денису Анатольевичу и всем специалистам, он обьяснил, что отец не «плохой человек», а то, что он болен. А мы ведь этого совсем не знали. Родственникам тоже полезны новые знания, которые специалисты центра дают.

Помогли нашей семье

Олеся 15 ноября, 2020 год
Проблема алкоголизма мне и моей семье, к сожалению, очень близко знакома, страдал от зависимости мой отчим. Последней надеждой на спасение было обращение в этот реабилитационный центр. Порадовало, что лечение было за границей, проводили его очень квалифицированные и опытные в своей работе специалисты. Получили очень даже заметный результат. Отчим взялся за ум, его жизнь меняется в лучшую сторону, зависимость удалось побороть.

Реабилитационный центр

«Шаг за шагом»