Я доволен работой специалистов - Отзывы о Реабилитационный центр ProFReab в Черногории

Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 11 просмотров
Поделюсь своей историей. Еще будучи студентом решил я попробовать. каждый из нас так думает, что от одного раза ничего не будет и зависимости не будет. Понравилось и дальше больше. Спустя 7 лет я стал другим человеком. Очень нервный, зависимый, трусливый. Все мои занятия спортом канули. Тело высохло. Я бы так и жил дальше, но слезы матушки у меня что-то шевелили внутри. Принял решение, что пора завязывать. Конечно, сам завязать я не смог. К моменту поступления в клинику я уже плотно зависел от героина. Очень тяжелый наркотик. Деньги на лечение собирали всей семьей. Приехал в клинику в Черногорию. Читал много отзывов. Думал, что мой случай сложный, но встретил там людей, у которых все было намного хуже. Все началось с первичной консультации. Я не врал и честно признался что, сколько, какие дозы, как долго и так далее. Знаете, я не столкнулся с осуждением или порицанием. Люди просто взялись помогать мне. У меня была уютная комната. С каждым разом становилось легче. Психотерапевт работал со мной ежедневно. Сейчас я на стадии восстановления бытовых

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Реабилитационный центр

Медицинский центр «АРСмедика»