Реабилитация ПРО medtehnikapro.ru отзывы клиентов

Реабилитация ПРО medtehnikapro.ru отзывы клиентов
31 отзыв / 585 просмотров

Заказывали кровать

Анастасия 1 декабря, 2020 год
К сожалению, в нашу семью пришла беда, отца после инсульта парализовало и пришлось подумать о приобретении специальной кровати, чтобы облегчить уход, он у нас крупный 1,85 м и почти 125 кг.
Обратились к менеджерам компании Реабилитация Про, чтобы помогли с выбором, т.к. на сайте огромный выбор моделей, есть и бюджетные и подороже. Функционал разный. Приветливая девушка рассказала о наиболее подходящих моделях, внесли предоплату (удобно, что окончательно сумму можно перевести чуть позже, если модель дорогая, то это удобно!). Оплата по безналичному расчету на счет.
Доставка транспортной компанией в наш город, быстро, все целое.
Мы выбрали модель за 40 тыс, там и боковое поворачивание, и встроенный туалет, и столик для кормления, и подъем разных частей.
В использовании вторую неделю, нам удобно ухаживать за отцом, надеемся, что и ему комфортно. Спасибо компании за помощь в выборе!
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 31 отзыва

Медицинское оборудование