Очень крутые возможности для инвесторов - Отзывы о Реалист АИ

Отзыв написан 29 сентября, 2023 год 182 просмотра
Realiste успешно оцифровали целых 100 городов, расположенных на разных континентах мира. Там есть информация о средних ценах на недвижимость в различных районах и даже приближенные размеры недвижимости. Более того, есть возможность просматривать рейтинги городов - от самых дорогих до самых доступных и наоборот. Я даже не могу себе представить, сколько усилий ушло на создание всего этого, но я с удовольствием пользуюсь всеми преимуществами платформы! 😊 Дубай сейчас такой популярный для инвесторов, но кто бы знал, что цены здесь и в Абу-Даби все еще ниже, чем в Нью-Йорке и других городах Америки.. на данный момент функция просмотра и приобретения квартир в новостройках доступна только для ОАЭ и Индонезии. Но я с большой надеждой ожидаю расширения этих функций - на мой взгляд, это будет максимально удобным способом обнаруживать все возможности в одном месте.
Достоинства:
  1. аналитика по большому количеству городов и возможность сравнивать через рейтинги
Недостатки:
  1. покупка пока что только в ОАЭ и Индонезии

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру