Реалист АИ отзывы

4 отзыва / 1342 просмотра

Отзыв о компании Реалист(Realiste.ai)

Denis среда, 10 апреля
Познакомился с командой реалист на встрече в Дубае, они рассказывали о своей платформе и о тех возможностях которые она дает стандартному инвестору из России, который хочет перевезти свой капитал из РФ в ОАЭ. Через месяц я воспользовался их платформой и выбрал классный проект для инвестиций в Дубае. Рыночная цена объекта неплохо уже выросла, я в очень хорошем плюсе на данный... Читать отзыв Познакомился с командой реалист на встрече в Дубае, они рассказывали о своей платформе и о тех возможностях которые она дает стандартному инвестору из России, который хочет перевезти свой капитал из РФ в ОАЭ. Через месяц я воспользовался их платформой и выбрал классный проект для инвестиций в Дубае. Рыночная цена объекта неплохо уже выросла, я в очень хорошем плюсе на данный момент. Я рассматривал еще разные объекты самостоятельно до встречи с Реалистом и те объекты то что я смотрел на порядок хуже выросли в цене. Так что их платформа отработала отлично, за что очень благодарен им!
Реалист АИ - Отзыв о компании Реалист(Realiste.ai)
Достоинства:
  1. Очень легко общаться с командой Реалист
  2. Легкий процесс покупки
  3. Недвижимость показывает хороший ROI

Очень крутые возможности для инвесторов

Алексей 29 сентября, 2023 год
Realiste успешно оцифровали целых 100 городов, расположенных на разных континентах мира. Там есть информация о средних ценах на недвижимость в различных районах и даже приближенные размеры недвижимости. Более того, есть возможность просматривать рейтинги городов - от самых дорогих до самых доступных и наоборот. Я даже не могу себе представить, сколько усилий ушло на создание всего этого, но я с удовольствием... Читать отзыв Realiste успешно оцифровали целых 100 городов, расположенных на разных континентах мира. Там есть информация о средних ценах на недвижимость в различных районах и даже приближенные размеры недвижимости. Более того, есть возможность просматривать рейтинги городов - от самых дорогих до самых доступных и наоборот. Я даже не могу себе представить, сколько усилий ушло на создание всего этого, но я с удовольствием пользуюсь всеми преимуществами платформы! 😊 Дубай сейчас такой популярный для инвесторов, но кто бы знал, что цены здесь и в Абу-Даби все еще ниже, чем в Нью-Йорке и других городах Америки.. на данный момент функция просмотра и приобретения квартир в новостройках доступна только для ОАЭ и Индонезии. Но я с большой надеждой ожидаю расширения этих функций - на мой взгляд, это будет максимально удобным способом обнаруживать все возможности в одном месте.
Достоинства:
  1. аналитика по большому количеству городов и возможность сравнивать через рейтинги
Недостатки:
  1. покупка пока что только в ОАЭ и Индонезии

Новое слово в недвижимости

Олег 25 сентября, 2023 год
Если вы зайдите на Реалист - увидите качественный продукт. Реально удобный сайт, где можно настроить все под свой бюджет и стратегию инвестирования, за секунды показывает стоимость по районам за кв/м, если что-то конкретное ищите.
Достоинства:
  1. Можно узнать потенциальный рост цен в районах и проектах на пять лет вперёд, историю продаж у определенных девелоперов, а также тут можно приобрести новостройки онлайн. Например, в Дубае зашел на карту, нажал на Проекты, выбрал слой "доходность от аренды", топ-10. Потом выбрал один из лучших проектов, изучил и кликнул на...
Недостатки:
  1. Не занимаются сейчас Москвой, но у компании в планах расширятся, будем верить. у них фокус на Арабских Эмиратах, так что сейчас продажи все там.

Полезные стримы о недвижимости в Арабских Эмиратах

Игорь 18 сентября, 2023 год
Мне как-то попалась видео реклама компании, я перешел, изучил. Теперь стараюсь почаще смотреть разборы Реалиста на ютубе. Они обсуждают прилончи в Дубае, Абу-Даби и других эмиратах, и говорят о плюсах/минусах районов, показывают все на своей платформе, дают прогнозы по доходности аренды и росту стоимости квартир, причем цифры высчитывает искусственный интеллект. Короче, здорово, я всегда в курсе свежих проектов👍🏻 Больше всех... Читать отзыв Мне как-то попалась видео реклама компании, я перешел, изучил. Теперь стараюсь почаще смотреть разборы Реалиста на ютубе. Они обсуждают прилончи в Дубае, Абу-Даби и других эмиратах, и говорят о плюсах/минусах районов, показывают все на своей платформе, дают прогнозы по доходности аренды и росту стоимости квартир, причем цифры высчитывает искусственный интеллект. Короче, здорово, я всегда в курсе свежих проектов👍🏻 Больше всех нравится ведущий Абуди, он действительно много знает и понятно доносит до аудитории)
Недостатки:
  1. не знаю, насколько это можно считать за минус, но если смотреть эфиры в записи, то в начале приходится перематывать пару минут с таймером до начала. это, в целом, несложно, так что советую вам в свободное время послушать мнение команды насчет новых проектов!)

Недвижимость

Целепорт