Реалист АИ плюсы и минусы

У Реалист АИ достоинств больше чем недостатков: имеет 5 достоинств и 3 недостатка. Вывод сделан на основании 4 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Реалист АИ . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Реалист АИ достоинства

1. Очень легко общаться с командой Реалист
  2. Легкий процесс покупки
  3. Недвижимость показывает хороший ROI
  4. аналитика по большому количеству городов и возможность сравнивать через рейтинги
  5. Можно узнать потенциальный рост цен в районах и проектах на пять лет вперёд, историю продаж у определенных девелоперов, а также тут можно приобрести новостройки онлайн. Например, в Дубае зашел на карту, нажал на Проекты, выбрал слой "доходность от аренды", топ-10. Потом выбрал один из лучших проектов, изучил и кликнул на "забронировать", заполнив данные, - все довольно просто и уж точно быстрее чем у риэлторов))

Реалист АИ недостатки

1. покупка пока что только в ОАЭ и Индонезии
  2. Не занимаются сейчас Москвой, но у компании в планах расширятся, будем верить. у них фокус на Арабских Эмиратах, так что сейчас продажи все там.
  3. не знаю, насколько это можно считать за минус, но если смотреть эфиры в записи, то в начале приходится перематывать пару минут с таймером до начала. это, в целом, несложно, так что советую вам в свободное время послушать мнение команды насчет новых проектов!)
Реалист АИ
Реалист АИ