Замутили интересную музыкальную историю - Отзывы о Реалити-блокбастер «Место под солнцем»

Реалити-блокбастер «Место под солнцем»
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 105 просмотров
Кто ждет глубины чувств, интеллектуальности, голливудских постановок сцен и трюков вам не сюда. Это прежде всего реалити-шоу, заправленное музыкой, пикантными сценками жизни молодых людей, вынужденных жить в ограниченном пространстве,но!.. на шикарной вилле острова Бали. и даже спать в одной кровати ( в прямом смысле слова)с незнакомыми людьми...Что не сделаешь ради победы в музыкальном конкурсе, наградой которой будет квартира в Москве и возможность стать новой SuperStar? Измены, двуличность, предательство, заговоры, обман, фальшивая любовь, показные чувства, сплетни - все то, что есть и в реальной жизни у амбициозных людей, готовых идти по головам друг друга.
Конечно же на всем протяжении присутствует интрига "что же дальше?, кто получит суперприз?, кто следующий на выбывание?". Музыка, выступление профессиональных певцов и дилетантов-самоучек. Кусочками показана музыкальная кухня и откровения известных артистов. Все это вперемешку с потрясающими пейзажами экзотической природы и неплохим музыкальным фоном. Что касается участников- конечно же, некрасивых не взяли. Длинноногие ( и не очень) красотки, у которых самая ходовая одежда - купальники разных расцветок. Подкаченные парни с голыми торсами. Ведь все- таки это Бали!
Кстати,среди участников есть ребята с хорошими голосами и перспективой стать хорошими артистами. (Надо запомнить фамилии, вдруг стала свидетелем рождения звезды :) ). Но в личностном плане, увы,никто не зацепил. Если талантливые, но "с гнильцой", если не талантливые, то " с тупизной".
А есть обычные,вроде поют, но мания величия зашкаливает.
Смотреть или не смотреть- решать вам. Конечно же , это шоу для молодых и не закомплексованных.

Достоинства:
  1. много музыки, красивые пейзажи, есть интрига
Недостатки:
  1. это реалити-шоу




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
55 отзывов
16260 просмотров
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Реалити-блокбастер «Место под солнцем»
Реалити-блокбастер «Место под солнцем» на канале МУЗ-ТВ- это настоящее музыкальное шоу, где талантливые, молодые музыканты - парни и девушки, отправляются на роскошную виллу на Бали. По условия шоу, для участников предоставлены все возможности для развития их творчества, они также вольны в своем выборе и могут строить отношения с кем-либо из... подробнее

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Дом 2
Дом 2

Рейтинг: 2.1
5725 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов
Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 2.7
92 отзыва
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
4 отзыва
Пацанки (Пятница)
Пацанки (Пятница)

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.3
51 отзыв
Голос 4 сезон
Голос 4 сезон

Рейтинг: 1.8
501 отзыв
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
4 отзыва
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 4.5
2 отзыва