Советую к просмотру - Отзывы о Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 60 просмотров
Мне очень нравиться реалити-шоу «Дорогая, я забил» так как в нем участвуют люди с такими же проблемами, как и у нас. Это шоу учит тому что не нужно откладывать бытовые заботы и хлопоты на потом так как они будут накапливаться, а желание их делать будет всё меньше и меньше. Меня это даже немного мотивирует на работу, так как я вижу в каком состоянии семьи, в которых муж вообще ничего не делает по дому. Я не хочу чтоб в таком психологически сложном состоянии была моя семья и мои дети. Поэтому я после каждого просмотра встаю и делаю хотя бы мелочь по дому. Я советую это реалити-шоу к просмотру. Посмотрите хоть одну серию и вы сможете увидеть много чего интересного для себя.

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
15554 просмотра
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

«Дорогая, я забил» - российское реалити-шоу от телеканала «Ю», ведущим которого является Андрей Пифф.
В России существует множество семей, где мужья обещают своим женам что наведут порядок, сделают ремонт и жизнь их семьи заиграет новыми красками, но по факту ничего не меняется. Их жены измотаны бытом, детьми и другими семейными хлопотами,... подробнее

Реалити-шоу

Дом 2