Реализация (сериал 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Реализация (сериал 2019)
4 отзыва / 1927 просмотров

Новое слово в детективном жанре

Елена 3 августа, 2021 год
Необычный сериал - нет героев положительных и отрицательных: у каждого свои слабости, у каждого свои темные стороны. Сюжет захватывающий, игра актеров БЕЗУПРЕЧНА! режиссер - изобретатель нового жанра - "психопаталогического детектива" , если можно так сказать. Композитору - браво!

Браво!!!! Потрясающий сериал!!!

Наталья 7 февраля, 2021 год
Не отрывались на одном дыхании. БРАВО всем, талантливым актёрам, всей команде кто снимал великолепный, супер сериал Реализация. Консультантам, кто показал все структуры полиции без фальши
Достоинства:
  1. Только плюсы, от игры актёров до музыки

Лучший триллер!

Гость 3 января, 2020 год
Очень понравился детективный сериал!Лучшая игра актеров!Не знаешь чего ожидать от конца серии.Сахватывающий сюжет! Смотришь и ждёшь следующий серии с нетерпением.Интерес в разных задумках режиссера

Увлек меня

Катерина 12 марта, 2019 год
Недавно на канале НТВ стартовал новый детектив "Реализация", где играет тот самый Дмитрий Паламарчук, замеченный зрителями в "Невский. Чужой среди своих" и в фильме "Последняя статья журналиста", где мне он особенно понравился, так ему удалось отлично вжиться в роль и передать характер своего героя. В новом сериале ему досталась непростая роль человека, который всю свою жизнь борется с преступностью и... Читать отзыв Недавно на канале НТВ стартовал новый детектив "Реализация", где играет тот самый Дмитрий Паламарчук, замеченный зрителями в "Невский. Чужой среди своих" и в фильме "Последняя статья журналиста", где мне он особенно понравился, так ему удалось отлично вжиться в роль и передать характер своего героя. В новом сериале ему досталась непростая роль человека, который всю свою жизнь борется с преступностью и несправедливостью, ему не везет в личной жизни, карьера не ладиться, но он все равно продолжает свою борьбу. Первые две серии посмотрела на одном дыхании и с нетерпением жду следующих!
Реализация (сериал 2019)
Детективный сериал режиссеров Виктора Шкуратова и Сергея щербина "Реализация" представлен студией ООО "Триикс Медиа" и посвящен непростым трудовым будням обычных россисийских полицейских. В главной роли в сериале задействован актер Дмитрий Паламарчук, играющий роль опытного следователя, который из-за конфликта с местными авторитетами оказался в немилости у начальства и был понижен в... подробнее

Сериал

След