REALTING - ваш международный помощник в покупке и продаже недвижимости отзывы

realting.com

Ужасный сервис.

Гость 1 июня, 2023 год
Хотел дать объявление, зарегистрировался. Необходимость в объявлении отпала. Решил удалить аккаунт, не нашел возможности это сделать. Написал на сайте помощнику-консультанту. Мне ответили, что самостоятельно вы это сделать не можете - уже странно. Пишут - пришлите логин. Прислал. Ответ "Яна Гормаш "Поставила задачу, сейчас удалим." Проходит трое суток профиль не удален. Пишу снова, спрашиваю почему не удален профиль и когда это... Читать отзыв Хотел дать объявление, зарегистрировался. Необходимость в объявлении отпала. Решил удалить аккаунт, не нашел возможности это сделать. Написал на сайте помощнику-консультанту. Мне ответили, что самостоятельно вы это сделать не можете - уже странно. Пишут - пришлите логин. Прислал. Ответ "Яна Гормаш "Поставила задачу, сейчас удалим." Проходит трое суток профиль не удален. Пишу снова, спрашиваю почему не удален профиль и когда это будет сделано - в ответ тишина.
Не советую связываться, по всей видимости им нужны ваши данные.
Будьте осторожны!!!

Лохотрон, не объективно

Сергей 6 апреля, 2023 год
Написал отзыв 2 раза на риэлтора - не один не опубликовали. Не раскрывают информацию. Получается, что если риэлтор платит сайту, реальную информацию о нем не опубликовать.

Евротрешка в пригороде Минска 2019г.п.

собственник 26 апреля, 2022 год
Продаю через сай ZEN.YANDEX.BY квартиру.Квартира шикарная -
66.1/32/17м.кв. с дизайнерским ремонтом. Много желающих, так что есть возможность выбора покупателя. Можете перезвонить и убедиться сами +375447468710 вайбер [email protected]

выбор большой

Женя 13 июня, 2019 год
У меня родители в Белоруссии живут, в Минске и вот я тоже созрел для этого. Сразу о жилье там подумал, надо было квартиру там приобрести. Лететь в Минск, чтобы бегать там по риэлторским конторам смысла не видел, поэтому присмотрел сразу в интернете вариант. Смотрел на сайте https://realting.com/, там выбор большой и можно конкретно по городам искать. Классную четырёхкомнатную присмотрел, ведь... Читать отзыв У меня родители в Белоруссии живут, в Минске и вот я тоже созрел для этого. Сразу о жилье там подумал, надо было квартиру там приобрести. Лететь в Минск, чтобы бегать там по риэлторским конторам смысла не видел, поэтому присмотрел сразу в интернете вариант. Смотрел на сайте https://realting.com/, там выбор большой и можно конкретно по городам искать. Классную четырёхкомнатную присмотрел, ведь я тоже с семьёй и не маленькой. На смотрины уже непосредственно туда летали с женой, а дети пока у родителей живут, так что теперь в новое жильё у нас есть на моей исторической Родине.

Недвижимость

ЖК Егорово Парк