realty-assistent.ru отзывы

Все отлично

Руслан 19 апреля, 2021 год
Мне прям посчастливилось продать квартиру выгодно, да еще и за 5 дней. Спасибо агентству по выкупу недвижимости. Быстрый выезд оценщика, достойная экспертиза и дельные рекомендации специалиста по сбору документов и подготовке их к сделке. Договор купли-продажи составлял нотариус. Безопасность финансовой операции гарантированна. На себе проверила. Рекомендую.

Все надлежащего качества

Алла 1 апреля, 2021 год
Два месяца назад агентство по выкупу квартир купило мою недвижимость на окраине столицы. Работой специалистов остался доволен. Все быстро, юридически грамотно и корректно. Мне предложили цену, я согласился. А дальше походы по коммунальным учреждениям и встреча у нотариуса. Нам подготовили документ для перехода права собственности. Я передал расписку и получил свои деньги. Отличная работа.

Реально помогли

Алла 11 марта, 2021 год
Решила маму забрать жить к себе. Чтобы она не успела передумать, уговорила продать квартиру и со временем купить нам жилплощадь побольше. Решили сделать это как можно быстрее. В рекламу квартиру не выставляла. Агентство по выкупу быстро отреагировало на нашу просьбу. При покупке нашей жилплощади компания сама собирала справки по сделке, так как не хотелось, чтобы мама ездила по всем организациям.... Читать отзыв Решила маму забрать жить к себе. Чтобы она не успела передумать, уговорила продать квартиру и со временем купить нам жилплощадь побольше. Решили сделать это как можно быстрее. В рекламу квартиру не выставляла. Агентство по выкупу быстро отреагировало на нашу просьбу. При покупке нашей жилплощади компания сама собирала справки по сделке, так как не хотелось, чтобы мама ездила по всем организациям. Мы писали доверенность на представителя компании. А уже на сделку к нотариусу приехала я, чтобы все проконтролировать и самостоятельно изучить документы. Все хорошо, справились за неделю.

Помогли решить все быстро

Диана Андреевна 1 марта, 2021 год
Мне тяжело было продать квартиру, так как, по сути, собственник-ребенок. Мало кто из покупателей понимает, как проходят сделки с органами опеки. При этом вариант на покупку я уже нашла, да и разрешение на продажу квартиры получила. Чтобы не ушла квартира, которую мы себе с дочкой присмотрели, решили обратиться в агентство по выкупу, чтобы поскорее получить деньги и больше не заниматься... Читать отзыв Мне тяжело было продать квартиру, так как, по сути, собственник-ребенок. Мало кто из покупателей понимает, как проходят сделки с органами опеки. При этом вариант на покупку я уже нашла, да и разрешение на продажу квартиры получила. Чтобы не ушла квартира, которую мы себе с дочкой присмотрели, решили обратиться в агентство по выкупу, чтобы поскорее получить деньги и больше не заниматься поисками покупателя на нашу недвижимость. Благодаря вашему эксперту мы получили оперативную помощь, консультацию по последующей сделке.

Очень выручали

Семен 22 декабря, 2020 год
В связи с тяжелыми обстоятельствами нам пришлось продать свою 3-х комнатную квартиру в Москве. Технопарк довольно таки престижное место, поэтому сначала поставили на продажу по цене на 18% ниже рыночной. Но к сожалению покупатели так и не нашлись. Квартиру пришлось продать этой компании, так как просто не было другого выхода. Сделка прошла без всяких заморочек. Сотрудники попались адекватные, провели бесплатную... Читать отзыв В связи с тяжелыми обстоятельствами нам пришлось продать свою 3-х комнатную квартиру в Москве. Технопарк довольно таки престижное место, поэтому сначала поставили на продажу по цене на 18% ниже рыночной. Но к сожалению покупатели так и не нашлись. Квартиру пришлось продать этой компании, так как просто не было другого выхода. Сделка прошла без всяких заморочек. Сотрудники попались адекватные, провели бесплатную консультацию, в общем все объяснили доходчиво. Деньги перечислили на карту прямо при мне.
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:

Хорошая компания. Советую.

Александр 11 ноября, 2020 год
Нужно было продать квартиру в срочном порядке, позвонил сюда, подробно проконсультировали, сказали, что с моими сроками лучше оформит выкуп. Так и сделал, после оценки стоимости и оформиления получил свои деньги, которые хранились в ячейке. Сделка была нотариальной, все по закону.

Помогли с выкупом

Илья 26 октября, 2020 год
Решили продать свою квартиру, сроки были в районе 30-40 дней, так как как мы переезжаем в другой город. Позвонили в эту фирму, обещали помочь в течении месяца и действительно, в течении 30 дней нашу квартиру продали по хорошей цене, сделка была безопасной, всем рекомендую эту фирму.
Достоинства:
  1. Скорость выкупа

Помогли с выкупом квартиры

Антон 9 октября, 2020 год
Срочно нужны были деньги для погашения ипотеки, решили продать бабушкину квартиру. Обратились в компанию, они предложили выкупить сразу. Проконсультировали по всем интересующимся вопросам, реально оценили квартиру, юридически сопроводили всю сделку. Уже на 3 день(со дня обращения) я получил всю сумму. Остался очень доволен, это действительно профессионалы своего дела

Остались довольны выбором!

Егор 6 октября, 2020 год
В этой компании мою квартиру выкупили быстро. Позвонил в офис, договорился об оценке. Оценщик был уже в этот же день, а на следующий уже собирались документы. Потерял где-то двадцать процентов в стоимости, зато деньги получил за считанные дни, как и хотел

Достойная компания с настоящим подходом

Николай 28 сентября, 2020 год
Нужно было срочно продать квартиру доставшуюся мужу от родителей –долги по ЖКХ росли, а оплачивать несколько квартир просто не в состоянии, сдать в аренду не получалось, т.к. требовался капитальный ремонт. Обратились в столичный центр по выкупу квартир, нас проконсультировал менеджер Ирина Петровна, проверила все имеющиеся документы и уже через 5 дней квартира была выкуплена, все оформлено, а мы получили сразу... Читать отзыв Нужно было срочно продать квартиру доставшуюся мужу от родителей –долги по ЖКХ росли, а оплачивать несколько квартир просто не в состоянии, сдать в аренду не получалось, т.к. требовался капитальный ремонт. Обратились в столичный центр по выкупу квартир, нас проконсультировал менеджер Ирина Петровна, проверила все имеющиеся документы и уже через 5 дней квартира была выкуплена, все оформлено, а мы получили сразу же свои деньги.

Настоящие профи!

Женя 21 сентября, 2020 год
Хотелось бы написать положительный отзыв об этой компании и выразить благодарность за быстрый выкуп моей квартиры. Когда срочно понадобились деньги на лечение, а в кредите отказали, обратился сюда. Оформили документы и сразу выкупили, всего ушло три дня и деньги были уже на руках. Квартиру выкупила сама фирма, правда в цене пришлось уступить, но зато оперативно.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт