rebooster.ru отзывы

Спам. Мошенники.

Гость 11 декабря, 2023 год
Навязчивая спам рассылка, в которой предоставляют недостоверную информацию. Пишут о выдуманных проблемах в компании и предлагают их решить путем накрутки несуществующих положительных отзывов.

Агентство репутации №1

Гость 20 августа, 2021 год
На прошлой работе столкнулся с ситуацией, когда нас начали гасить конкуренты. Десятками начали про нас гадости постить. Началось все с Авито и соцсетей, а потом и на отзовики добрались. Сперва сами пытались отбиваться, с модераторами связывались, комментировали, но слишком много было негатива. Ребустер партнёры подсказали. За 3 месяца урегулировали вопрос. Где надо удалили, где надо разместили позитив. Плюс, подсказали,... Читать отзыв На прошлой работе столкнулся с ситуацией, когда нас начали гасить конкуренты. Десятками начали про нас гадости постить. Началось все с Авито и соцсетей, а потом и на отзовики добрались. Сперва сами пытались отбиваться, с модераторами связывались, комментировали, но слишком много было негатива. Ребустер партнёры подсказали. За 3 месяца урегулировали вопрос. Где надо удалили, где надо разместили позитив. Плюс, подсказали, как дальше действовать, чтобы на баны не нарываться. Мы с ними около года работали. Без косяков.

Александр 11 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию rebooster.ru за качественный репутационный маркетинг для моего интернет- магазина.

Ребята подходят к своим задачам фундаментально и отрабатывают на 100%. Столкнулся с черным пиаром конкурентов в своей продуктовой категории, которые решили подпортить нам репутацию, размещая негативные отзывы о нашем магазине, колл-центре, доставке и логистике. Руководитель группы сформировал перечень необходимых действий и ребята исправили ситуацию достаточно оперативно – за 4 месяца, убрали негатив и подняли рейтинги.

Рекомендую!

рекламное агентство reBooster rebooster.ru ребустер
Достоинства:
  1. оперативность и наличие экспертизы по теме

IT

EGGHEADS SOLUTIONS