Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 22 января, 2015 год 3336 просмотров
В начале 2015 года покупали кровать "Карета" Качество ниже чем у самых дешевых китайских кроссовок из 90х годов! Помимо общего низкого качества частей и отсутствия некоторых технологических отверстий конкретно в нашем экземпляре были следующие проблемы: 1. часть поперечных перекладин в нижней части кровати были короче примерно на 1,5 см. двух других. 2. В верхней части кровати поперечные перекладины оказались примерно на 1,5 см больше, чем самые длинные в нижней. 3. Ширина листа оргалита, которая должна была быть крышей оказалась уже примерно на 1,5-2 см и естественно никак не могла держаться. 4. Одна деталь оказалась другого цвета. 5. Из-за непонятной ширины нижней части подъемный механизм не работает - оказался зажат. Я бы вернул этот чудо конструктор назад, но ребенку эта кровать очень нравится и пришлось ее оставить и попытаться решить вопрос с заводом по замене части деталей. По телефону, который мне дали в магазине ответил Валерий , который как потом выяснилось, оказался директором (или хозяином), он пообещал, что все передаст на производство и перезвонит через час, что бы сказать когда приедет мастер. Через час он не перезвонил. вы итоге я сам ему перезвонил примерно через 2 дня. Он опять сказал, что всю информацию передал и мастер скорее всего приедет в ближайшую субботу. В итоге он опять не перезвонил и мастер не приехал. Я опять сам ему позвонил и услышал , что он в отпуске и кучу отборного мата в свой адрес. Итог: Не рекомендую покупать эту кровать даже , если она очень нравится! И не рекомендую вообще связываться с производителем Red River!
2 согласны 2 не согласны

Гость 6 декабря, 2016 год
Заказали в ноябре кровать Карету. Как только мы ее оплатили, на наши звонки и письма перестали отвечать. В итоге кровать отправили не через 2 дня как обещали, а через 2 недели. Не дослали матрас, и еще запчасти. Отношение к клиентам сказать отвратительное, значит ничего не сказать. Валерий (директор фабрики) позволяет себе хамить, даже доходит до оскорблений и угроз. Сама кровать плохого качества, сделана как будто на коленке. Если не хотите тратить себе нервы не связывайтесь с этой фабрикой.
гость 26 мая, 2015 год
Отзыв конкурента .Производит кровати "Фанки Кидз", сначала продавал продукцию "Ред ривер"- был ее диллером, затем скопировал продукцию , и стал сам производить. Мда. Ничего в голову кроме черного пиара не приходит...
Интернет магазин Орбита-Мебель.ру 23 июня, 2015 год
Спасибо за рекламу наших кроватей машинок Фанки Кидз! Это замечательная мебель и заслуживают дополнительной рекламы. Вот со своими предположениями вы погорячились. Мы не опускаемся до черного пиара. Тем более, что мы не копируем чужую продукцию принципиально, а вот Ред Ривер действительно скопировал нашу модель с выдвижным ящиком. Если ему это поможет, мы будем рады за него. Но боюсь, с таким отношением к клиентам и таким качеством, как пишет выше человек - ничего не поможет.
Гость 12 августа, 2015 год
Орбита Мебели скопировала Автобус "Лондон" и "Карету". Дорогие читатели Ред Ривер эти модели производит 5 глет, а Орбита Мебели, со своим Фанки Кидс их скопировало 3 месяца назад.

Все это можно посмотреть даже по запросам "Кровать Лондон" или "Кровать Карета", и тогда Вы увидите, что продукции Ред Ривер на много больше..... даже в картинках.

Стыдно Олег Александрович, на голове волосы седые ведь уже.

производите свои дрова дальше,ведь я у Вас работала, и зарплату Вы мне так и не выдали.
Гость 10 августа, 2015 год
Стыдно должно быть Олег Александрович, под богом ходите!!!

Производители: отзывы

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за...

TEPLISA-RUS.ru

Производители
1.6
Сборка ужас
Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

Flinstone