Red River (Ред Ривер) отзывы

Red River (Ред Ривер)

Не связывайтесь !!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
Не вздумайте заказывать у этого производителя ничего ни оптом,ни в розницу!!!
Обманщик Валерий еще тот ,каждый раз придумывает что-то новое ,мерзкий человек с такими еще не сталкивала жизнь.
Интересовал заказ оптом .
Созвонились с производителем все отлично великолепно разговор вел Валерий. Есть в Москве шоурум и тд.
Можете приехать оплатить товар по факту, после того как посмотрите наш товар в живую.
Ребята !!!товара... Читать отзыв
Здравствуйте.
Не вздумайте заказывать у этого производителя ничего ни оптом,ни в розницу!!!
Интересовал заказ оптом .
Ребята !!!товара с 23.11 мы не получили ,хотя обещали все отгрузить на следующий день.
Сомнения начались сразу честно (но очень нужен был 2 х ярус автобус).
Счет на сайте на OОО АПЕЛЬСИН (СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН) ,ПРОСЯТ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ НА ДРУГОЕ ООО .. ИЛИ КАРТУ ВТБ.
Оплатили, поехали в Москву (ехать 400 км)Валерий трубку не берет, рабочий не доступен.
На следующий день снова говорит все точно приезжайте -приехали ,снова наеб...о, товар не забрали ,снова история новая почему мы не можем забрать самовывозом.

3 й раз сил просто нет!!!обещали отправить транспортной за счет компании -снова наеб..
Причина сломалась машина.
Кровати нашей заказной у них просто нет в наличии 300%,а при оплате сказали ,да 1 шт есть!!!

Самое интересное...
8.12 валерий сам вышел чудом на связь и написал ,что 9.12 якобы в нашу ,деревню,, за 400 км от Москвы каким-то образом едет их ,,сломанная,,машина и доставит нам товар прямо в наш магазин в ТЦ.
В 14-00 ОБЕЩАЛ НАБРАТЬ перед тем как машина выездать будет.
Но звонка как вы все поняли НЕ БЫЛО!!!

РАДОСТИ НЕ БЫЛО ,Т .К 10 РАЗ НАЕБ.. ПРОСТО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВОЗМОЖНО.
ОПИСАЛА НЕ ВСЕ ЗВОНКИ И ОБЕЩАНИЯ ,ИХ БЫЛО ПОРЯДКОМ 6-7

МОШЕННИЧЕСТВО 1000%%%%.
ОПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ,А ТОВАР НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

ужасное отношение к клиентам

Гость 9 сентября, 2020 год
Не вздумайте связываться с фабрикой "Red river"! я стала жертвой их недобросовестного отношения. Заключила договор с сыном ген.директора/фин.директором (так он представился) на доставку двух-ярусной кровати в течении 5 рабочих дней, отправила 100% оплату 38500 руб. и начала ждать! Первое впечатление было очень приятным, со мной были очень обходительны и внимательны. Настал день доставки и все сотрудники как сквозь землю провалились,... Читать отзыв Не вздумайте связываться с фабрикой "Red river"! я стала жертвой их недобросовестного отношения. Заключила договор с сыном ген.директора/фин.директором (так он представился) на доставку двух-ярусной кровати в течении 5 рабочих дней, отправила 100% оплату 38500 руб. и начала ждать! Первое впечатление было очень приятным, со мной были очень обходительны и внимательны. Настал день доставки и все сотрудники как сквозь землю провалились, полный игнор звонков и сообщений, кровать не привезли! На след.день,на связь вышел тот самый фин.дир., обещал разобраться в течении часа. Спустя 9 часов сообщает, что проблема на производстве, перепутали краски,чистили систему, кровать совершенно точно будет у вас ещё через 5 дней в субботу в 16.00! В субботу никто не звонит, мои звонки и смс весь день игнорят! К 20.00 мне пишет не известный до селе менеджер и говорит, что я "ещё не оплатила свой заказ"! Я в шоке вообще! Злости нет предела! После моих гневных сообщений, менеджер тоже пропадает! Получаю поздно вечером смс, что якобы доставщики задержались на предыдущей заявке, поэтому переносим доставку на понедельник или вторник на мой выбор! Я выбрала понедельник! Естественно, в понедельник никто ничего не привёз, на смс игнор! Сегодня вторник, тоже ничего не происходит! Направила уведомление об отказе от кровати, реакции 0! Напишу следующий отзыв о том, как вернут средства! Крайне не рекомендую данную компашку! Как только отправите 100% оплату, вас ждёт квест!
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей, не выполняют обязательства, игнорят звонки и смс

Скотское отношение к клиентам

Гость 8 сентября, 2020 год
Заказ принимал Валерий, сын ген.директора фабрики "Red river" и по совместительству фин.директор! Был очень внимателен и вежлив, пока я не перевела деньги за кровать (38 тыс), обещал в течении 5 дней доставят кровать. Передал мой заказ директору по производству Эле, за день до доставки она сообщила, что кровать готова и завтра будет у вас! Но в назначенный день доставки Эля... Читать отзыв Заказ принимал Валерий, сын ген.директора фабрики "Red river" и по совместительству фин.директор! Был очень внимателен и вежлив, пока я не перевела деньги за кровать (38 тыс), обещал в течении 5 дней доставят кровать. Передал мой заказ директору по производству Эле, за день до доставки она сообщила, что кровать готова и завтра будет у вас! Но в назначенный день доставки Эля волшебным образом перестала отвечать на звонки и смс! Все остальные номера телефонов этой "скотобазы" (по другому не назовёшь) не работали! Валерий ответил только на след.день, что только прилетел (якобы) и не в курсе что произошло, в течении часа все узнает и сообщит! Прошло 9 часов, Валерий нехотя отвечает (после массы моих сообщений о том,когда будет кровать), якобы проблема на производстве, перепутали краски,чистили систему, кровать совершенно точно будет у вас ещё через 5 дней в субботу в 16.00! Извинения за ситуацию я у него выпросила! Наступила суббота, пишу Валерию утром о подтверждении доставки, он игнорит сообщения и мои звонки. Попросила мужа позвонить со своего номера, Валерий взял трубку, был очень не доволен,что его тревожат и на грани грубости отвечал, что Эля отпросилась,только она знает когда будет доставка,Ее комп выключен! Вы наверное догадываетесь, что потом ни Эля, ни Валера никак не реагировали на звонки и смс! Позже около 20.00 со мной на связь вышел менеджер Сергей, который вообще заявил:"чем я могу вам помочь? вижу,что вы ещё не оплатили свой заказ"! Я в шоке вообще! Злости нет предела! После моих гневных сообщений, Сергей ушёл в небытие! Валерий удивил поздним сообщением с извинениями за то,что якобы доставщики задержались на предыдущей заявке, поэтому переносим доставку на понедельник или вторник на мой выбор! Я выбрала понедельник! Естественно, в понедельник никто ничего не привёз, на смс игнор! Сегодня вторник, тоже ничего не происходит! Написала Валерию об отказе от кровати! Буду ждать деньги! Напишу следующий отзыв о том, как вернут средства! Крайне не рекомендую данную компашку! Как только отправите 100% оплату, вас ждёт квест!
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей, не выполняют обязательства, игнорят звонки и смс

обман, а не фабрика!

iVAN 22 января, 2020 год
Собирают деньги и не отгружают кровати!
Не верьте отзывам, могу скинуть чек на оплату! а кровати нет уже месяц!
Достоинства:
  1. хорошо вешают лапшу на уши, замаялся снимать
Недостатки:
  1. обман, давно такого не встречал

Осторожно, мошенники!

Лола 13 октября, 2017 год
Выбирали две кровати-машины для детей, остановились на "Молнии 3D" от ООО "Апельсин" в красном и синем цвете.

Детям хотелось подарить что-нибудь поинтереснее, а тут пластиковые колеса и бампер, горящие фары, пообещали отличное качество и безопасные материалы, чем объяснили не самую низкую стоимость - 17 899 р. за одну кровать.

Доставили быстро. Деньги у нас взяли, но чека не дали, лишь... Читать отзыв

Доставили быстро. Деньги у нас взяли, но чека не дали, лишь накладную. Только поверила им совершенно зря. На деле тому, что привезли, красная цена 0 р. за обе кровати. Многочисленные сколы, дефекты, трещины на пластиковом колесе, следы клея и неровности, отсутствуют днища для бельевых ящиков под решеткой. Фото ниже прилагаю.

Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники!

Отправили всю информацию ООО "Апельсин" (нашли их сайт - www.redriver.su ) - но никакой реакции нет, на звонки перестали отвечать. Все это уже заставляет начинать паниковать, поэтому обращаюсь за помощью к этому сайту.

Хочу порекомендовать всем быть осторожнее при заказе мебели "Ред Ривер"! ООО "Апельсин", судя по всему, мошенники!

Если деньги не будут возвращены в ближайшие сутки, наше заявление пойдет в областную налоговую для правовой оценки налоговых преступлений, совершенных руководителями ООО "Апельсин". У меня на работе имеют опыт привлекать мошенников к ответу. Юрист на моей работе необходимые документы от меня получил и готовит. Надеюсь, что моёерешение поддержат пострадавшие покупатели от мошеннических действий ООО "Апельсин".
Достоинства:
  1. Яркие цвета и дизайн, пластиковые 3D-элементы, светящиеся фары.
Недостатки:
  1. Качество исполнения и нежелание заменить брак свело все достоинства к нулю.

Для тех, кому не жалко ребенка

Артем 26 января, 2017 год
Купили кровать ред-ривер молния, стоимость 16 900 руб.
То, что привезли, и то, что было на фотографиях в интернет магазине - две совершенно разные кровати.
По факту: вместо белой машины мы получили гроб на колесиках с оттенками розового. Наклейка, настолько низкого качества, что часть цветов завалены в бордово-розовый оттенок.
Размер кровати не соответствует заявленному. Если у вас заготовлена ниша, можно крупно пролететь...
В... Читать отзыв
Купили кровать ред-ривер молния, стоимость 16 900 руб.
В целом, все материалы низкого качества. Стоимость такой кровати максимум 3 тысячи.
Ортопедическое основание скрипучее до такой степени, что спать просто невозможно.
Спойлер (полка) у изголовья настолько не продуман, что пока ребенок несколько раз не врежется в него лбом, не запомнит.
В целом сплошное разочарование. Две недели пытался решить вопрос о возврате... сначала шли на встречу, а после стали динамить. Что магазин, что производитель.
На данный момент подан иск в суд, буду добиваться возврата этого гроба.mad

Полный бред.

Сергей Николаевич 12 ноября, 2015 год
Олег Александрович хватит копировать нашу продукцию и писать гадости про нас!!!
Занимайтесь своим делом!!!
Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

УралкомплектМ