ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 36 просмотров
Не вздумайте связываться с фабрикой "Red river"! я стала жертвой их недобросовестного отношения. Заключила договор с сыном ген.директора/фин.директором (так он представился) на доставку двух-ярусной кровати в течении 5 рабочих дней, отправила 100% оплату 38500 руб. и начала ждать! Первое впечатление было очень приятным, со мной были очень обходительны и внимательны. Настал день доставки и все сотрудники как сквозь землю провалились, полный игнор звонков и сообщений, кровать не привезли! На след.день,на связь вышел тот самый фин.дир., обещал разобраться в течении часа. Спустя 9 часов сообщает, что проблема на производстве, перепутали краски,чистили систему, кровать совершенно точно будет у вас ещё через 5 дней в субботу в 16.00! В субботу никто не звонит, мои звонки и смс весь день игнорят! К 20.00 мне пишет не известный до селе менеджер и говорит, что я "ещё не оплатила свой заказ"! Я в шоке вообще! Злости нет предела! После моих гневных сообщений, менеджер тоже пропадает! Получаю поздно вечером смс, что якобы доставщики задержались на предыдущей заявке, поэтому переносим доставку на понедельник или вторник на мой выбор! Я выбрала понедельник! Естественно, в понедельник никто ничего не привёз, на смс игнор! Сегодня вторник, тоже ничего не происходит! Направила уведомление об отказе от кровати, реакции 0! Напишу следующий отзыв о том, как вернут средства! Крайне не рекомендую данную компашку! Как только отправите 100% оплату, вас ждёт квест!
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей, не выполняют обязательства, игнорят звонки и смс

Производители: отзывы

Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

ООО Аршин