Рти-лэнд (rti-land.ru) отзывы

Качество хорошее

Глеб 17 июля, 2023 год
Вся работа с РТИ-Лэнд - это один сплошной плюс. Цены, сроки, качество на самом высоком уровне, проверенный поставщик.

устраивают и качество и цена

Егор 12 июля, 2023 год
К заказу приложили все документы и сертификаты соответствия. Цена меня устроила. Качество по первым впечатлениям более чем неплохое. Надеюсь, пол прослужит долго.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Игорь 28 июня, 2023 год
Приобретали товар через их партнера ООО ТРАСТ-СК, есть еще ряд компаний от них же. Через менеджера Атнеева Никиту. Заказали сальниковую набивку АПР-31 в кол-ве 157 кг. Обещали быстро, но в результате ждали пока изготовят, к тому же отгрузили не ту набивку, вместо АПР-31 отгрузили АП-31. Обещали заменить оперативно, промурыжили больше 20 дней. Неверно отгруженную вернули им. В результате нам... Читать отзыв Приобретали товар через их партнера ООО ТРАСТ-СК, есть еще ряд компаний от них же. Через менеджера Атнеева Никиту. Заказали сальниковую набивку АПР-31 в кол-ве 157 кг. Обещали быстро, но в результате ждали пока изготовят, к тому же отгрузили не ту набивку, вместо АПР-31 отгрузили АП-31. Обещали заменить оперативно, промурыжили больше 20 дней. Неверно отгруженную вернули им. В результате нам не отгрузили заказанную набивку и не вернули деньги. После постоянных звонков больше на телефоны не отвечают, на письма тоже! Их руководитель, он же кладовщик Андрей, заблокировал наши номера. Никому не советую связываться с данной компанией, если не хотите потерять деньги, время и нервы!

Без накруток

Дмитрий 27 июня, 2023 год
Нет таких накруток, как у других продавцов. Цены средние при стабильно высоком качестве. При этом по качеству нареканий нет.

Менеджер хорош!

Андрей 19 июня, 2023 год
Не могу не отметить прекрасную работу менеджера. По ходу оформления заказа у меня возникли вопросы. Сотрудник компании быстро вник в суть проблемы, помог во всем разобраться. В итоге заказал именно то, что нужно, нужной плотности и нужного размера.

Надёжная компания

Алексей 15 июня, 2023 год
Компания нам очень помогла организацией быстрой доставки. Выбрали в предложенном каталоге конвейерные ленты. Получили мы продукцию день в день. Качеством довольны
Достоинства:
  1. Умеренные цены, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

пластины ТМКЩ

роман 12 июня, 2023 год
Закупаем в Рти-лэнд технические пластины ТМКЩ. Доставка без задержек, к качеству материала претензий нет. Цены хорошие и есть гарантия на весь ассортимент.

Отличная продукция

Михаил Бугров 10 июня, 2023 год
Покупаем шланги высокого давления для техники. Ассортимент обширный и качество отличное. Еще отмечу адекватную цену и надежную доставку.

Надёжный поставщик

Дмитрий Сергеевич 7 июня, 2023 год
Довольно приличный ассортимент продукции РТИ и вполне разумные цены. Уже дважды, в ходе инвентаризации, закупали конвейерную резинотканевую ленту в общем количестве 10 единиц. Материал качественный и нареканий не вызывает. Рекомендую, надёжный продавец.

Мы всем довольны

Олег Кипров 5 июня, 2023 год
Компания произвела положительное впечатление. Менеджер хорошо проконсультировал нас по своей продукции - резиновому листу. Оформили заказ и доставили эту продукцию в обговоренный срок. По своим качествам резиновые листы оправдали все наши ожидания
Достоинства:
  1. Цена, качество и обслуживание
Недостатки:
  1. Не найдено

Мелкие жульё.

Всеволод 12 апреля, 2023 год
Ошибочно оплатил им 3 с лишим тысячи. Написал письмо на возврат,обещали вернуть.Возвращают третий месяц. Даже смешно из-за такой суммы так позорятся.

Сервис на высоком уровне

Сергей 29 января, 2023 год
На 3 довольно больших заказа ни одной задержки, ни одного брака, ни одной ошибки в комплектации. Считаю, что это уровень.

Поставщик, в котором мы уверены

Илья 26 января, 2023 год
Нам важно при заказе быть уверенными, что доставка будет осуществлена в срок: от этого зависит бесперебойность нашего собственного производства. Так вот с этим поставщиком такая уверенность у нас наконец появилась.
rti-land.ru
Перейти на сайт