Рти-лэнд (rti-land.ru) отзывы

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Игорь 28 июня, 2023 год
Приобретали товар через их партнера ООО ТРАСТ-СК, есть еще ряд компаний от них же. Через менеджера Атнеева Никиту. Заказали сальниковую набивку АПР-31 в кол-ве 157 кг. Обещали быстро, но в результате ждали пока изготовят, к тому же отгрузили не ту набивку, вместо АПР-31 отгрузили АП-31. Обещали заменить оперативно, промурыжили больше 20 дней. Неверно отгруженную вернули им. В результате нам... Читать отзыв Приобретали товар через их партнера ООО ТРАСТ-СК, есть еще ряд компаний от них же. Через менеджера Атнеева Никиту. Заказали сальниковую набивку АПР-31 в кол-ве 157 кг. Обещали быстро, но в результате ждали пока изготовят, к тому же отгрузили не ту набивку, вместо АПР-31 отгрузили АП-31. Обещали заменить оперативно, промурыжили больше 20 дней. Неверно отгруженную вернули им. В результате нам не отгрузили заказанную набивку и не вернули деньги. После постоянных звонков больше на телефоны не отвечают, на письма тоже! Их руководитель, он же кладовщик Андрей, заблокировал наши номера. Никому не советую связываться с данной компанией, если не хотите потерять деньги, время и нервы!

Качество хорошее

Глеб 17 июля, 2023 год
Вся работа с РТИ-Лэнд - это один сплошной плюс. Цены, сроки, качество на самом высоком уровне, проверенный поставщик.

Поставщик, в котором мы уверены

Илья 26 января, 2023 год
Нам важно при заказе быть уверенными, что доставка будет осуществлена в срок: от этого зависит бесперебойность нашего собственного производства. Так вот с этим поставщиком такая уверенность у нас наконец появилась.

Надёжный поставщик

Дмитрий Сергеевич 7 июня, 2023 год
Довольно приличный ассортимент продукции РТИ и вполне разумные цены. Уже дважды, в ходе инвентаризации, закупали конвейерную резинотканевую ленту в общем количестве 10 единиц. Материал качественный и нареканий не вызывает. Рекомендую, надёжный продавец.

Отличная продукция

Михаил Бугров 10 июня, 2023 год
Покупаем шланги высокого давления для техники. Ассортимент обширный и качество отличное. Еще отмечу адекватную цену и надежную доставку.

Мы всем довольны

Олег Кипров 5 июня, 2023 год
Компания произвела положительное впечатление. Менеджер хорошо проконсультировал нас по своей продукции - резиновому листу. Оформили заказ и доставили эту продукцию в обговоренный срок. По своим качествам резиновые листы оправдали все наши ожидания
Достоинства:
  1. Цена, качество и обслуживание
Недостатки:
  1. Не найдено

Мелкие жульё.

Всеволод 12 апреля, 2023 год
Ошибочно оплатил им 3 с лишим тысячи. Написал письмо на возврат,обещали вернуть.Возвращают третий месяц. Даже смешно из-за такой суммы так позорятся.

Менеджер хорош!

Андрей 19 июня, 2023 год
Не могу не отметить прекрасную работу менеджера. По ходу оформления заказа у меня возникли вопросы. Сотрудник компании быстро вник в суть проблемы, помог во всем разобраться. В итоге заказал именно то, что нужно, нужной плотности и нужного размера.

устраивают и качество и цена

Егор 12 июля, 2023 год
К заказу приложили все документы и сертификаты соответствия. Цена меня устроила. Качество по первым впечатлениям более чем неплохое. Надеюсь, пол прослужит долго.

Без накруток

Дмитрий 27 июня, 2023 год
Нет таких накруток, как у других продавцов. Цены средние при стабильно высоком качестве. При этом по качеству нареканий нет.

Надёжная компания

Алексей 15 июня, 2023 год
Компания нам очень помогла организацией быстрой доставки. Выбрали в предложенном каталоге конвейерные ленты. Получили мы продукцию день в день. Качеством довольны
Достоинства:
  1. Умеренные цены, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

пластины ТМКЩ

роман 12 июня, 2023 год
Закупаем в Рти-лэнд технические пластины ТМКЩ. Доставка без задержек, к качеству материала претензий нет. Цены хорошие и есть гарантия на весь ассортимент.

Сервис на высоком уровне

Сергей 29 января, 2023 год
На 3 довольно больших заказа ни одной задержки, ни одного брака, ни одной ошибки в комплектации. Считаю, что это уровень.
rti-land.ru
Перейти на сайт