Red River (Ред Ривер) отзывы

50 отзывов / 11291 просмотр

Не связывайтесь !!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
Не вздумайте заказывать у этого производителя ничего ни оптом,ни в розницу!!!
Обманщик Валерий еще тот ,каждый раз придумывает что-то новое ,мерзкий человек с такими еще не сталкивала жизнь.
Интересовал заказ оптом .
Созвонились с производителем все отлично великолепно разговор вел Валерий. Есть в Москве шоурум и тд.
Можете приехать оплатить товар по факту, после того как посмотрите наш товар в живую.
Ребята !!!товара... Читать отзыв
Здравствуйте.
Не вздумайте заказывать у этого производителя ничего ни оптом,ни в розницу!!!
Интересовал заказ оптом .
Ребята !!!товара с 23.11 мы не получили ,хотя обещали все отгрузить на следующий день.
Сомнения начались сразу честно (но очень нужен был 2 х ярус автобус).
Счет на сайте на OОО АПЕЛЬСИН (СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН) ,ПРОСЯТ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ НА ДРУГОЕ ООО .. ИЛИ КАРТУ ВТБ.
Оплатили, поехали в Москву (ехать 400 км)Валерий трубку не берет, рабочий не доступен.
На следующий день снова говорит все точно приезжайте -приехали ,снова наеб...о, товар не забрали ,снова история новая почему мы не можем забрать самовывозом.

3 й раз сил просто нет!!!обещали отправить транспортной за счет компании -снова наеб..
Причина сломалась машина.
Кровати нашей заказной у них просто нет в наличии 300%,а при оплате сказали ,да 1 шт есть!!!

Самое интересное...
8.12 валерий сам вышел чудом на связь и написал ,что 9.12 якобы в нашу ,деревню,, за 400 км от Москвы каким-то образом едет их ,,сломанная,,машина и доставит нам товар прямо в наш магазин в ТЦ.
В 14-00 ОБЕЩАЛ НАБРАТЬ перед тем как машина выездать будет.
Но звонка как вы все поняли НЕ БЫЛО!!!

РАДОСТИ НЕ БЫЛО ,Т .К 10 РАЗ НАЕБ.. ПРОСТО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВОЗМОЖНО.
ОПИСАЛА НЕ ВСЕ ЗВОНКИ И ОБЕЩАНИЯ ,ИХ БЫЛО ПОРЯДКОМ 6-7

МОШЕННИЧЕСТВО 1000%%%%.
ОПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ,А ТОВАР НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

ужасное отношение к клиентам

Гость 9 сентября, 2020 год
Не вздумайте связываться с фабрикой "Red river"! я стала жертвой их недобросовестного отношения. Заключила договор с сыном ген.директора/фин.директором (так он представился) на доставку двух-ярусной кровати в течении 5 рабочих дней, отправила 100% оплату 38500 руб. и начала ждать! Первое впечатление было очень приятным, со мной были очень обходительны и внимательны. Настал день доставки и все сотрудники как сквозь землю провалились,... Читать отзыв Не вздумайте связываться с фабрикой "Red river"! я стала жертвой их недобросовестного отношения. Заключила договор с сыном ген.директора/фин.директором (так он представился) на доставку двух-ярусной кровати в течении 5 рабочих дней, отправила 100% оплату 38500 руб. и начала ждать! Первое впечатление было очень приятным, со мной были очень обходительны и внимательны. Настал день доставки и все сотрудники как сквозь землю провалились, полный игнор звонков и сообщений, кровать не привезли! На след.день,на связь вышел тот самый фин.дир., обещал разобраться в течении часа. Спустя 9 часов сообщает, что проблема на производстве, перепутали краски,чистили систему, кровать совершенно точно будет у вас ещё через 5 дней в субботу в 16.00! В субботу никто не звонит, мои звонки и смс весь день игнорят! К 20.00 мне пишет не известный до селе менеджер и говорит, что я "ещё не оплатила свой заказ"! Я в шоке вообще! Злости нет предела! После моих гневных сообщений, менеджер тоже пропадает! Получаю поздно вечером смс, что якобы доставщики задержались на предыдущей заявке, поэтому переносим доставку на понедельник или вторник на мой выбор! Я выбрала понедельник! Естественно, в понедельник никто ничего не привёз, на смс игнор! Сегодня вторник, тоже ничего не происходит! Направила уведомление об отказе от кровати, реакции 0! Напишу следующий отзыв о том, как вернут средства! Крайне не рекомендую данную компашку! Как только отправите 100% оплату, вас ждёт квест!
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей, не выполняют обязательства, игнорят звонки и смс

Скотское отношение к клиентам

Гость 8 сентября, 2020 год
Заказ принимал Валерий, сын ген.директора фабрики "Red river" и по совместительству фин.директор! Был очень внимателен и вежлив, пока я не перевела деньги за кровать (38 тыс), обещал в течении 5 дней доставят кровать. Передал мой заказ директору по производству Эле, за день до доставки она сообщила, что кровать готова и завтра будет у вас! Но в назначенный день доставки Эля... Читать отзыв Заказ принимал Валерий, сын ген.директора фабрики "Red river" и по совместительству фин.директор! Был очень внимателен и вежлив, пока я не перевела деньги за кровать (38 тыс), обещал в течении 5 дней доставят кровать. Передал мой заказ директору по производству Эле, за день до доставки она сообщила, что кровать готова и завтра будет у вас! Но в назначенный день доставки Эля волшебным образом перестала отвечать на звонки и смс! Все остальные номера телефонов этой "скотобазы" (по другому не назовёшь) не работали! Валерий ответил только на след.день, что только прилетел (якобы) и не в курсе что произошло, в течении часа все узнает и сообщит! Прошло 9 часов, Валерий нехотя отвечает (после массы моих сообщений о том,когда будет кровать), якобы проблема на производстве, перепутали краски,чистили систему, кровать совершенно точно будет у вас ещё через 5 дней в субботу в 16.00! Извинения за ситуацию я у него выпросила! Наступила суббота, пишу Валерию утром о подтверждении доставки, он игнорит сообщения и мои звонки. Попросила мужа позвонить со своего номера, Валерий взял трубку, был очень не доволен,что его тревожат и на грани грубости отвечал, что Эля отпросилась,только она знает когда будет доставка,Ее комп выключен! Вы наверное догадываетесь, что потом ни Эля, ни Валера никак не реагировали на звонки и смс! Позже около 20.00 со мной на связь вышел менеджер Сергей, который вообще заявил:"чем я могу вам помочь? вижу,что вы ещё не оплатили свой заказ"! Я в шоке вообще! Злости нет предела! После моих гневных сообщений, Сергей ушёл в небытие! Валерий удивил поздним сообщением с извинениями за то,что якобы доставщики задержались на предыдущей заявке, поэтому переносим доставку на понедельник или вторник на мой выбор! Я выбрала понедельник! Естественно, в понедельник никто ничего не привёз, на смс игнор! Сегодня вторник, тоже ничего не происходит! Написала Валерию об отказе от кровати! Буду ждать деньги! Напишу следующий отзыв о том, как вернут средства! Крайне не рекомендую данную компашку! Как только отправите 100% оплату, вас ждёт квест!
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей, не выполняют обязательства, игнорят звонки и смс

обман, а не фабрика!

iVAN 22 января, 2020 год
Собирают деньги и не отгружают кровати!
Не верьте отзывам, могу скинуть чек на оплату! а кровати нет уже месяц!
Достоинства:
  1. хорошо вешают лапшу на уши, замаялся снимать
Недостатки:
  1. обман, давно такого не встречал

Качественный товар за доступные деньги.

Евгений Волков 6 июля, 2019 год
Мало торговых площадей, где можно посмотреть перед покупкой.Ккпили Кровать Топ Спит, приехав на производство в Шоу Рум.Посмотрев что она действительно качественная, решили приобрести.Это при цене в 3900 р.Кровать яркая на австрийском ЛДСП и с прорезинеными торцами.Очень интересуйся сборка не требующая инструкции.Собирается как конструктор.Все детали входят друг в друга давая необходимую устойчивость и надежность в использовании.
Достоинства:
  1. Недорогая цена.
Недостатки:
  1. Мало торговых точек для ознакомления с товаром.

удачно все устроило

Ася 28 апреля, 2019 год
Я очень хотела купить кровать детям, пока они уехали и мне повезло с магазином. Я звонила им они помогли в выборе и я купила кровать автобус. Цвет подбирала по цвет стен и не ошиблась. Рекомендую, очень хорошая цена была для такого качества. Мы с мужем ее сами решили собирать, собрали за день с перерывами большими. Матрас хороший, я выбирала именно... Читать отзыв Я очень хотела купить кровать детям, пока они уехали и мне повезло с магазином. Я звонила им они помогли в выборе и я купила кровать автобус. Цвет подбирала по цвет стен и не ошиблась. Рекомендую, очень хорошая цена была для такого качества. Мы с мужем ее сами решили собирать, собрали за день с перерывами большими. Матрас хороший, я выбирала именно чтобы было удобно спасть и чтобы не проминалась спина у детей. А то у нас проблемы с шеей и матрас хорошо подходит. Сама кровать стоит крепко не шатается, Но муж ее все равно прикрутил к стене он у меня любит истерить и переживать. Прошла кровать была у нас тоже большая еще и два яруса больших. Она шаталась и еле держались доски у нее. Я поэтому искала цену повыше, но хотелось от такой цены и хорошее качество. Мне в общем повезло и спасибо девушке я звонила, она меня выслушала и все рассказала о доставке и вообще о товарах и их качестве. Уточнила у нее размеры кровати. Она прям по размерам вошла рядом со шкафом, туда уже больше ничего не влезет. Хорошо не обманули на сайте с размером. А то я не знаю куда ее ставили бы у нас комната узкая и угол для кровати был размера не совсем стандартного. Ничего наверно не скажу из минусов доставили быстро, думала будет дольше и на много.

крепкая кровать

Вера 28 апреля, 2019 год
Я конечно искала и в других местах кровать, но тут мне уже посоветовали и место проверенное. Я нашла там кровать автобус и не смогла не купить. Ребенок давно просил машинку или автобус и я решила купить. с доставкой проблем не возникло, Рекомендую выгодно все вышло и доставили быстро. Общалась с менеджером по всем вопросам обращалась и сразу же мне ответили... Читать отзыв Я конечно искала и в других местах кровать, но тут мне уже посоветовали и место проверенное. Я нашла там кровать автобус и не смогла не купить. Ребенок давно просил машинку или автобус и я решила купить. с доставкой проблем не возникло, Рекомендую выгодно все вышло и доставили быстро. Общалась с менеджером по всем вопросам обращалась и сразу же мне ответили на вопросы. Они отлично все доложили, я быстро выбрала нужный цвет и спросила про устойчивость. Мне сказали все будет хорошо стоять, я попросила сказать честно, а то мало ли не крепко будет держаться. Когда привезли не сразу собрали, в выходные выбрали время доделали некоторые проблемы с ремонтом, и вечером собирали кровать. Она в собранном виде выглядит шикарно и стоит хорошо вроде не ерзает. Не думаю, что она упадет. Материалы вполне приличные, ничего не торчит и ребенок не поранится. За это я переживала, думаю все будет хорошо и простоит долго. Она удобная я ее все просмотрела. Мне же, как всегда, все интересно я все пощупала. Дети уже спали там и очень довольны. Теперь стали послушные. Я сказала купим кровать, если будут слушаться. Так пока работает. А магазин рекомендую, молодцы и спасибо им за то что не подвели и не обманули меня.

Кровать-паровоз

Гость 27 апреля, 2019 год
Когда в нашей семье настало пополнение, ведь родился второй мальчик, мы с мужем стали задумываться о том, что двухъярусная кровать просто необходима. Конечно, цена на нее соответствующая, но, когда я увидела на сайте дизайн кровати "Паровоз", то была готова получить ее любым способом. Обговорив все детали с мужем, мы обратились к менеджеру и обрадовались тому, что сборку пообещали сделать в... Читать отзыв Когда в нашей семье настало пополнение, ведь родился второй мальчик, мы с мужем стали задумываться о том, что двухъярусная кровать просто необходима. Конечно, цена на нее соответствующая, но, когда я увидела на сайте дизайн кровати "Паровоз", то была готова получить ее любым способом. Обговорив все детали с мужем, мы обратились к менеджеру и обрадовались тому, что сборку пообещали сделать в этот же день. Как и обещали, после 16.00 кровать прибыла, только не в тот день, как было сказано. Это не столь важно, потому что мы никуда не спешили, зато теперь наш мальчик, который поменьше, спит на первой полке и ему весело проводить время с братом, потому что на кровати можно играть и представлять себя, словно в мультфильме. Им очень весело и я рада, что на вашем сайте предоставилась возможность приобрести такую красоту, да еще и качественную. Еще хорошо, что есть выдвижные ящики, ведь теперь я могу туда складывать вещи своих детей. Так приятно, что из спальни теперь доносится их веселый смех и я разделяю с ними эту радость, даже не сожалея, что потрачено столько денег, ведь они не ушли впустую и кровать долго прослужит свою службу и, возможно, даже останется еще и будущим моим внукам.

Очень довольны

Анастасия Карпенко 26 апреля, 2019 год
У каждой маленькой принцессы непременно должна быть своя карета. После сказки о Золушке наша принцесса тоже запросила себе карету. Много интернет-магазинов пересмотрела, но ассортимент не впечатлял. В основном для мальчишек можно было что-то подобрать. Потом чудом наткнулась на Ред Ривер. Это фабрика производитель. Зашла на сайт и глаза просто разбежались столько всего красивого. Какую мебель сейчас делают, в наши времена... Читать отзыв У каждой маленькой принцессы непременно должна быть своя карета. После сказки о Золушке наша принцесса тоже запросила себе карету. Много интернет-магазинов пересмотрела, но ассортимент не впечатлял. В основном для мальчишек можно было что-то подобрать. Потом чудом наткнулась на Ред Ривер. Это фабрика производитель. Зашла на сайт и глаза просто разбежались столько всего красивого. Какую мебель сейчас делают, в наши времена такого не было. Нашла здесь кроватку-карету. Мне понравилась белого цвета с золотыми колесами. Выглядит действительно очень реалистично. Заказала. Через полчаса мне уже перезвонили, я подтвердила отправку. Карета приехала к нам через неделю. Забирали сами с транспортной компании. Муж в тот же вечер приступил к сборке. Инструкция толковая, даже я самостоятельно смогла бы собрать. Очень понравилось качество всех деталей и связующих элементов. Получилась прочная кроватка с большим спальным местом 1700/700. Ламели березовые крепкие. Есть большой и вместительный ящик для белья. Окошко с подсветкой, как ночничок, светятся также и фонари. Что касается ухода за такой каретой, все таки она белого цвета, могу сказать что отмывается очень хорошо влажной тряпочкой и без применения химических средств. Краска никуда не уходит.

На пять с плюсом

Денис 24 апреля, 2019 год
Для дочки решили купить новую кровать, тем более она давно просила, решили на день рождения сделать подарок. Искали из чего-то необычного, обходили наверное 10 мебельных салонов, но ничего толкового и не нашли, тогда решили поискать в интернете. Тут мы нашли то, что искали быстро, вариантов на сайте просто масса, очень понравилась карета, ее то и заказали. Вообще перед тем как... Читать отзыв Для дочки решили купить новую кровать, тем более она давно просила, решили на день рождения сделать подарок. Искали из чего-то необычного, обходили наверное 10 мебельных салонов, но ничего толкового и не нашли, тогда решили поискать в интернете. Тут мы нашли то, что искали быстро, вариантов на сайте просто масса, очень понравилась карета, ее то и заказали. Вообще перед тем как оплатить узнали абсолютно все у менеджера по телефону, видно что специалисты работают грамотные, ответила четко и без запинок на все наши вопросы, даже про то, из чего состоят элементы. После полной оплаты отправили транспортной компанией в Барнаул, на доставку ушло 5 дней, что достаточно быстро. Кровать пришла в компактной коробке, все винты и болты были в отдельных пакетиках, упаковано было все так, чтобы ничего не поцарапалось. Для сборки вызвали мастера на час, во время сборки он у нас даже поинтересовался где такую приобрели. Что могу сказать - кровать еще красивее чем на картинке, материал видно что качественный, удобно протирать влажной тряпочкой, ничего не скрепит, главное что дочке очень понравилось. Цена адекватная, я бы за такую просил гораздо больше. Магазин не подвел, возможно обратимся к вам еще раз.

крепкая кровать

Наталья 24 апреля, 2019 год
Купили тут отличную кровать карету для дочери, она очень хотела, я нашла сразу хорошего качества. Чтобы простояла не один года, а намного дольше. Звонила в магазин и все уточняла перед покупкой, мне понравилось, что мне на все вопросы ответили, наверно девушку на телефоне я совсем замучила, но она мне все объяснили и как правильно заказать кровать и о доставке, цене... Читать отзыв Купили тут отличную кровать карету для дочери, она очень хотела, я нашла сразу хорошего качества. Чтобы простояла не один года, а намного дольше. Звонила в магазин и все уточняла перед покупкой, мне понравилось, что мне на все вопросы ответили, наверно девушку на телефоне я совсем замучила, но она мне все объяснили и как правильно заказать кровать и о доставке, цене и так далее. В общем спросила, все что хотела. Кровать доставили на быстро, собирали ее сами и мне понравились все материалы. Матрас очень мягкий и приятный. Главное плотный и лежит хорошо. Основание крепкое, муж удивлялся, что привезли и правда хорошую кровать. Дочка очень довольна, теперь приглашает свою подружку к нам ночевать. Хвастается новой кроватью, некоторые родители на дне рождения узнавали где, купили и по какой цене. Кстати, цена вполне отличная за такую кровать, у нее все крепкое, ничего не шаталось при сборке. Рекомендую, мы довольны покупкой и собрали ее быстро. Все было понятно и муж разобрался за пару часов примерно.Ему друг помогал, они так весело собирали, меня звали постоянно придержать. Кроватью довольны, вам тоже рекомендую, магазин не подвел, все выгодно и думаю стоять будет долго, все крепкое

хорошая кровать

Евгения 23 апреля, 2019 год
Дети хотели кровать автобус или машинку, ну на сайте я сразу нашла, что мне надо, показала детям и они оценили модель. По цвету там был выбор и выбрали светлую под наш ремонт отлично подходит. Не скажу ничего плохого, магазин понравился и качество очень достойное. Я выбирала не дешевую, а именно хорошую кровать. Доставили вовремя и когда собирали я все осмотрела... Читать отзыв Дети хотели кровать автобус или машинку, ну на сайте я сразу нашла, что мне надо, показала детям и они оценили модель. По цвету там был выбор и выбрали светлую под наш ремонт отлично подходит. Не скажу ничего плохого, магазин понравился и качество очень достойное. Я выбирала не дешевую, а именно хорошую кровать. Доставили вовремя и когда собирали я все осмотрела на прочность материалов. Все крепкое достаточно, так что к этому у меня нет претензий. Матрас хороший и мягкий для ребенка самое то. Не прям очень мягкий, но средний такой. В общем он мне понравился удобный думаю будет. Кровать вписалась в интерьер хорошо, что я раньше отказывала детям, очень хорошая и вместительная кроватка. Я не сразу согласилась такую покупать, думала она долго не прослужит. Но посмотрела на качество и муж сказал очень хорошая и должна стоять долго. Хотелось крепкую кровать и чтобы дети ее младшие не изговнякали простите сразу. А то год назад брали кровать машинку младшему, он ее расшатал за пол года, а то и быстрее. Ну оно и понятно она и стоила 7 тысяч всего. Он в магазине, как увидел и была скидка мы и купили на свою голову. После такой кровати я стараюсь подороже мебель искать. Но все равно не всегда привозят нам хорошее что-то. Но тут повезло с магазином, все понравилось.

Замечательный сервис

Юлианна 19 апреля, 2019 год
Нашему сыну давно нравилась кровать автобус, он такую увидел на дне рождении у своего друга и начал просить, чтобы и мы ему купили такую же. А мы как раз думали, чтобы интересного подарить ему на 4 годика. В итоге выбрали на этом сайте. Муж созвонился с менеджером магазина, тот его детально проинформировал по всем вопросам и оформил наш заказ. Внесли... Читать отзыв Нашему сыну давно нравилась кровать автобус, он такую увидел на дне рождении у своего друга и начал просить, чтобы и мы ему купили такую же. А мы как раз думали, чтобы интересного подарить ему на 4 годика. В итоге выбрали на этом сайте. Муж созвонился с менеджером магазина, тот его детально проинформировал по всем вопросам и оформил наш заказ. Внесли 100% предоплату. К нам в г. Тула доставили ее в разобранном виде на 4 день. Могу сказать, что довольно оперативно, как и обещал нам менеджер. Каждая деталь нашей кроватки была тщательно упакована друг от друга. Никаких сколов или брака нами не было обнаружено. Все детали идеально подошли друг к другу, поэтому мой муж собрал ее без чьей-то помощи. Там сложного ничего нет. Кровать довольно качественная и сделана из безопасных для малыша материалов. Пахнет приятно, натуральным деревом. Краски не яркие, не напрягают глаз. Ламелы хорошие идеальной жесткости. По ширине и длине она вообще отлично подошла нашему ребенку. Ему там довольно комфортно спится еще и немного места остается. У кровати есть два накладных колесика, как у настоящего автобуса и передняя пластиковая честь идет со светящими фарами. Смотрится очень реалистично, особенно вечером. Единственное, плохо, что в этой модели не предусмотрен ящик для белья, но в принципе, сыну он там и не нужен. Вообще, для нас самое главное, что ребенок своим подарком остался доволен. Остальное уже не важно. Реально удачная покупка! Рекомендую.

Отличный выбор

Артур 18 апреля, 2019 год
Искал для своего сына двухъярусную обычную кровать и случайно увидел в интернете модели таких кроватей в форме паровоза и автобуса, причём разных цветов. Сразу приглянулся дизайн и я оценил это как отличный вариант для обустройства детской. Заказал кровать-паровоз белого цвета, так как детская комната в светлых тонах. Обработка заказа, доставка в Тулу были чётко организованы. Оговорюсь, что на сайте предоплата... Читать отзыв Искал для своего сына двухъярусную обычную кровать и случайно увидел в интернете модели таких кроватей в форме паровоза и автобуса, причём разных цветов. Сразу приглянулся дизайн и я оценил это как отличный вариант для обустройства детской. Заказал кровать-паровоз белого цвета, так как детская комната в светлых тонах. Обработка заказа, доставка в Тулу были чётко организованы. Оговорюсь, что на сайте предоплата в размере полной стоимости, но повода для беспокойств нет, компания работает честно. Инструкция по сборке содержит подробное описание, всё было понятно и долго я не возился. Кровать получилась интересная, необычная, дизайн уникальный и смотрится прямо как настоящий паровоз. Кровать компактная, в комнате смотрится не громоздко, а наоборот, является её украшением. Ламели кровати упругие, надёжные, с достаточным количеством реек для такого размера. В комплекте также был пластиковый бампер и накладные колёса. Удобно, что лестницу можно поставить с любой стороны. Мы сначала поставили с одной, потом переставили. Покрытие деталей кровати ламинированное, оно блестит и смотрится благородно. Кровать-паровоз комфортная. Доволен, что у ребёнка теперь есть хорошая добротная кровать.

Покупкой остались довольны

Юлия Васина 17 апреля, 2019 год
Дело в том, что детская кроватка нашей дочери уже порядком поизносилась и мы с мужем начали выбирать подходящий вариант для ее возраста (дочери 5 лет). Больше всего понравилась кровать-карета. Оставили заявку на сайте и менеджер перезвонил нам в тот же день. Он вежливо ответил на некоторые наши вопросы и оформил заказ, предупредив, что работают только по предоплате. Не вопрос, внесли... Читать отзыв Дело в том, что детская кроватка нашей дочери уже порядком поизносилась и мы с мужем начали выбирать подходящий вариант для ее возраста (дочери 5 лет). Больше всего понравилась кровать-карета. Оставили заявку на сайте и менеджер перезвонил нам в тот же день. Он вежливо ответил на некоторые наши вопросы и оформил заказ, предупредив, что работают только по предоплате. Не вопрос, внесли 100% предоплату. В Московскую обл. г. Павловский Посад, нам доставили ее уже на 4 день, менеджер, кстати, так и обещал, в разобранном виде. Упакована была надежно, каждая деталь отдельно. Муж ее легко собрал где-то за 1 час. Отличная кроватка. Корпус прочный, изголовье мягкое. Ламелы средней жесткости и идеальной толщины. Краски не едкие, а наоборот нежные, не режущие глаз, как раз то, что нужно. Спальное место довольно широкое и дочь без какого-либо напряга может там разлечься, как ей нужно. Матрас тоже хорошего качества. Он средней жесткости, удобный. В кроватке еще имеется ящик для белья и два светящихся ночничка, которые наша девочка каждый вечер включает перед тем, как уснуть. Кстати, ящик достаточно вместительный, но белье мы туда так и не смогли поместить, так как дочь уже сложила туда свои многочисленные игрушки. В общем, хорошая, добротная кроватка. Ребенок доволен, а для нас это самое главное!

хорошее качество

Ева 16 апреля, 2019 год
Купили для сына кровать автобус он давно хотел и муж нашел сайт, и я посмотрела быстров варианты. У на сын постоянно менял мнение, то машинку хочу, то автобус. Мы в общем сами решили поискать и мне на сайте очень понравился автобус зеленого цвета. У нас как раз ремонт был пару месяцев назад, и он вписывается к нем отлично. Доставили все... Читать отзыв Купили для сына кровать автобус он давно хотел и муж нашел сайт, и я посмотрела быстров варианты. У на сын постоянно менял мнение, то машинку хочу, то автобус. Мы в общем сами решили поискать и мне на сайте очень понравился автобус зеленого цвета. У нас как раз ремонт был пару месяцев назад, и он вписывается к нем отлично. Доставили все в оговоренное время и сроки не задерживали. Качество хорошее за такую цену оно себя оправдало. Мы все оплатили и сразу нам все отправили. Я рекомендую, выглядит кровать хорошо и гости приезжает племянник ему тоже теперь есть где спать. Кровать по размерам, вписалась хорошо и размеры указанные верны. Ничего особо плохого я наверно не скажу. Кровать главное привезли достойную и не пришлось ругаться. Я вообще редко покупаю в интернете, но тут я и отзывы читала и вообще сайт у них простой я решилась и не зря. Мне отвечали на все вопросы, что были у меня и кровать оказалась даже по акции, что тоже приятно. Я сразу этого не заметила. В общем, что еще сказать, главное сын доволен и качеством не обманули из хороших материалов сделано и аккуратно все. Собирали ее сами и хоть ушло больше часа, мы ее победили. Я вообще ничего собирать не умею, это больше муж собирал. Но это мы еще быстро собрали. Кровать для нас со вторым ярусом собирали дня два не меньше.

Отличная кровать, удобная для ребёнка.

Игорь 15 апреля, 2019 год
Решили с супругой оригинально обустроить детскую комнату и купить кровать в виде паровоза. Хорошую модель и подходящие размеры нашли на мебельной фабрике Редривер. Заказ обработали быстро, доставка предполагалась транспортной компанией в Липецк. Конечно немного переживали, когда вносили предоплату, но ребята молодцы не подвели.
Менеджеры приветливые и вежливые, обо всём подробно рассказали. Доставили кровать с соблюдением сроков. По поводу сборки обратились к мастеру, который в свою очередь собрал кроватку-паровоз предельно аккуратно, надёжно всё закрепил. Вся фурнитура и комплектующие были в наличии, качество отличное. Брака в процессе сборки не было обнаружено. Лестница крепкая и надёжная. От кроватки и матрасов посторонних запахов не было и в дальнейшем не появилось. Конструкция кровати устойчивая, не шатается. Фары и бампер красиво светятся. Особо отмечу надёжные ламельные ортопедические основания, что также послужило критерием для выбора данной модели. Спальное место комфортное, ребёнок не жалуется и спит крепко. Выдвижные ящики вмещают достаточно много вещей и белья, что очень удобно для хранения. На втором ярусе ещё не успели поспать, но бортики там достаточно высокие для детей. В общем, для детской комнаты, радости и комфортного сна ребёнка это то, что нужно!

Качественная кроватка и ребенку нравится

Ирина 13 апреля, 2019 год
Доченька уже подросла и мы оборудовали для нее комнату. Кроватку хотелось купить такую, чтобы спать ей было удобно и, конечно же, красивую. Увидела на сайте производителя детских кроватей оригинальную модель кровати-кареты "ROSE". Они были в двух размерах и я подумала, что лучше заказать ту, что пошире - ребенок во время сна не будет ручками биться о стенки. Связалась с менеджером,... Читать отзыв Доченька уже подросла и мы оборудовали для нее комнату. Кроватку хотелось купить такую, чтобы спать ей было удобно и, конечно же, красивую. Увидела на сайте производителя детских кроватей оригинальную модель кровати-кареты "ROSE". Они были в двух размерах и я подумала, что лучше заказать ту, что пошире - ребенок во время сна не будет ручками биться о стенки. Связалась с менеджером, чтобы разузнать все об условиях доставки кровати. Получила счет для оплаты и мы согласовали, что доставку будет компания СДЭК. Кровать нам доставили прямо в квартиру, причем в доме нет лифта и тяжелые ящики подняли нам на 4-й этаж. Сначала думали вызвать мастера для сборки кровати, но потом муж открыл упаковку, ознакомился с инструкцией и решил, что справится со сборкой сам - инструкция подробная, есть вся информация по подключению плафонов и порядку сборки. Ламели - прочные, такие и мои 70 килограммов могут выдержать! Все части кроватки - гладенькие, нигде ни зазубринки. Рисунок - яркий, насыщенный - дочь от него просто в восторге! Сборка кровати-кареты заняла 3,5 часа, до вечера муж управился. Матрас - отличного качества, в меру жесткий, как и положено. Запахов лака или чего-то неприятного нет. Только при вскрытии упаковки чуточку пахло, но к вечеру этот запах улетучился. Ребенок спит с удовольствием в этой волшебной карете.

Отличное качество и дизайн

Гость 12 апреля, 2019 год
Собиралась дочке покупать кроватку, ей уже 2 года, пора в своей собственной спать. Вроде и определилась уже в местном магазине. А тут случайно зашла на сайт Ред Ривер и просто влюбилась в кроватку-карету. Сразу решила, что приобрету именно её.
Очень красивый и оригинальный дизайн, в розовом цвете. Сначала решила узнать информацию по телефону. Приятный, вежливый менеджер проконсультировала меня по всем вопросам, начиная от характеристик кроватки, способов оплаты и доставки. Предоплата предусмотрена 100%, ну как и во многих других интернет-магазинах, поэтому меня это не удивило.
Привезли кроватку очень быстро. Правда, пришлось нанимать сборщика, потому что мужчин в доме нет, а сама я точно собрать не смогла бы. Собрали на удивление быстро, ящик плавно выдвигается, ничто не трещит, не скрипит, не бултыхается - все надёжно.
Кроватка просто идеальна, своих денег она точно стоит: есть ящик для постельного белья, плафоны с подсветкой, основание ортопедическое. Покрытие хорошее качественное, рисунок яркий и защищён от царапин. Длина спального места 1700, а ширина 700. Сразу обратила на это внимание, потому что покупать кровати через каждые 2-3 года возможности нет.
Дочка очень довольна, теперь с удовольствием укладываемся спать.

Купили отличную кроватку!

Леша 10 апреля, 2019 год
Ребенку полтора года, из первой кроватки он уже вырос, решили с супругой купить ему новую, но обязательно в форме паровозика, потому что сын от них без ума!) В целом, покупка прошла хорошо. Заказывали кровать с доставкой в Воронеж, правда чуть смутила 100% предоплата, но в итоге рискнули. Кровать пришла в разобранном виде, руки у меня вроде бы из правильного места... Читать отзыв Ребенку полтора года, из первой кроватки он уже вырос, решили с супругой купить ему новую, но обязательно в форме паровозика, потому что сын от них без ума!) В целом, покупка прошла хорошо. Заказывали кровать с доставкой в Воронеж, правда чуть смутила 100% предоплата, но в итоге рискнули. Кровать пришла в разобранном виде, руки у меня вроде бы из правильного места растут, поэтому решил собрать сам) В комплекте идет подробная инструкция по сборке, но три часа помучиться все же пришлось. Первые впечатления: кровать - супер. Во-первых, она крепкая и надежная. Это важно, потому что все дети любят прыгать по ним и так далее. Во-вторых, нравится большое спальное место - ребенку очень комфортно спать в разных позах. За счет ширины и количества ламелей матрас не проваливается - это огромный плюс, которого не было в предыдущей кроватке. Третье, самое главное для сына: кровать очень яркая, есть даже подсветка фар паровозика спереди, в темноте это особенно шикарно смотрится. Да, цена чуть более 40к руб., что достаточно недешево, но стоит учитывать, что ребенок на ней будет спать ближайшие 5-7 лет, поэтому такую стоимость можно считать вполне оправданной. У нас вся семья довольна покупкой.

Red River (Ред Ривер) - Купили отличную кроватку!

Так что покупкой более чем довольны

Гость 7 февраля, 2018 год
Долго думали, что подарить нашему сынишке на Новый год и зная его страсть к мультфильму "Тачки" решили приобрести кровать-машинку «Молния». Такую модель предлагают многие производители, однако тщательно сравнив качество , взвесили все "за" и против" и остановили свой выбор на фабрике Ред Ривер. С оформлением заказа проблем не возникло: менеджеры охотно ответили на все вопросы, проявили максимальную компетентность. Доставили покупку... Читать отзыв Долго думали, что подарить нашему сынишке на Новый год и зная его страсть к мультфильму "Тачки" решили приобрести кровать-машинку «Молния». Такую модель предлагают многие производители, однако тщательно сравнив качество , взвесили все "за" и против" и остановили свой выбор на фабрике Ред Ривер. С оформлением заказа проблем не возникло: менеджеры охотно ответили на все вопросы, проявили максимальную компетентность. Доставили покупку вовремя (зря переживали, что не успеем к празднику), подарком ребенок остался очень доволен. Купленная кровать не только идеально вписывается в интерьер детской, но и мотивирует ребенка лечь спать в положенное время: если раньше он неохотно ложился спать, то сейчас с нетерпением бежит к своему любимому Молнии Маквину. Так что покупкой более чем довольны.

мягкая и вместительная

Анастасия Смирнова 5 февраля, 2018 год
Мебельная фабрика Ред Ривер мне очень понравилась. Покупали мы здесь детскую кроватку Молния красного цвета. По началу как то сомневались в ее функциональности, но поговорил с консультантом , мы поняли, что все таки стоит ее брать. И вправду, кроватка оказалась довольно таки качественная и хорошая. Сынишке, она очень понравилась, удобная, . Она просто идеально вписалась в наш интерьер.... Читать отзыв Мебельная фабрика Ред Ривер мне очень понравилась. Покупали мы здесь детскую кроватку Молния красного цвета. По началу как то сомневались в ее функциональности, но поговорил с консультантом , мы поняли, что все таки стоит ее брать. И вправду, кроватка оказалась довольно таки качественная и хорошая. Сынишке, она очень понравилась, удобная, Red River (Ред Ривер) - мягкая и вместительная . Она просто идеально вписалась в наш интерьер. Сравнить с нашей старой кроваткой, которая до этого стояла в детской, так это небо и земля. огромное спасибо консультантам за такую подсказку, а также курьерам за оперативную доставку.

Теперь у нас дома есть частичка Лондона

Nataly 5 февраля, 2018 год
Обновляли интерьер детской комнаты, скоро у нас родится второй ребенок, первому 4 года и решили сделать покупку кровати для двух детей. Заказали оригинальную двухъярусную кроватку виде автобуса «Лондон». Сначала позвонили в интернет-магазин «Мебельной Фабрики Ред Ривер», чтобы уточнить о наличии нужной нам модели. И в тот же день оформили покупку. Доставили нам ее на 5-й рабочий день. Забирали из пункта... Читать отзыв Обновляли интерьер детской комнаты, скоро у нас родится второй ребенок, первому 4 года и решили сделать покупку кровати для двух детей. Заказали оригинальную двухъярусную кроватку виде автобуса «Лондон». Сначала позвонили в интернет-магазин «Мебельной Фабрики Ред Ривер», чтобы уточнить о наличии нужной нам модели. И в тот же день оформили покупку. Доставили нам ее на 5-й рабочий день. Забирали из пункта выдачи сами, никаких проблем не возникло. Как привезли домой, то сразу же ее распаковали и установили, чтобы проверить качество. Никакого брака не обнаружили. Сделано на совесть. Ребенок так вообще в восторге от подарка. Особенно от светящихся фар. Red River (Ред Ривер) - Теперь у нас дома есть частичка Лондона

Ребенок доволен, а это главное.

Маргарита Нозарова 4 февраля, 2018 год
Наш сынок уже подрос, так что стал вопрос покупки новой кровати. Ребенок, конечно же захотел что-то яркое, необычное и мультяшное. На сайт Мебельной фабрики «Ред Ривер» наткнулась случайно в интернете, сразу привлек большой выбор и цены. Сын, увидев кровать «Молния» синего цвета, сказал, что влюбился в нее и никакую другую не хочет. Оформили заказ быстро, без каких либо проблем. Девушка... Читать отзыв Наш сынок уже подрос, так что стал вопрос покупки новой кровати. Ребенок, конечно же захотел что-то яркое, необычное и мультяшное. На сайт Мебельной фабрики «Ред Ривер» наткнулась случайно в интернете, сразу привлек большой выбор и цены. Сын, увидев кровать «Молния» синего цвета, сказал, что влюбился в нее и никакую другую не хочет. Оформили заказ быстро, без каких либо проблем. Девушка менеджер – приветливая, емко ответила на все наши вопросы по поводу кровати. Доставили в оговоренные сроки, без повреждений. В целом уровень обслуживания нам понравился. Кровать – мягкая, удобная, качество материалов и пошива хорошее. В интерьер детской комнаты вписалась идеально и по размеру и по цветовой гамме. В общем ребенок доволен и мы тоже.
Red River (Ред Ривер) - Ребенок доволен, а это главное.

Довольны

Евгения 4 февраля, 2018 год
Среди фабрик отдали предпочтение именно этой мебельной фабрике Ред Ривер, где и выбор оказался побольше и ценовая политика не завышенная, что самое главное. Больше всех подошла нам кроватка Молния в красном цвете. Оставили заявку на сайте фабрики и менеджер связался с нами буквально через минут 20. Менеджер нас грамотно проконсультировал и быстро оформил заказ. Кроватку доставили через 3 дня после... Читать отзыв Среди фабрик отдали предпочтение именно этой мебельной фабрике Ред Ривер, где и выбор оказался побольше и ценовая политика не завышенная, что самое главное. Больше всех подошла нам кроватка Молния в красном цвете. Оставили заявку на сайте фабрики и менеджер связался с нами буквально через минут 20. Менеджер нас грамотно проконсультировал и быстро оформил заказ. Кроватку доставили через 3 дня после оформления заказа. В реальности кроватка смотрится намного лучше, чем на фото. Сын, когда увидел кроватку, то был уверен, что мы ему купили машинку)) Кроватка надежного качества и матрас мы здесь же заказали по скидке, который оказался удобным. Уверена, что это не последняя наша покупка! Red River (Ред Ривер) - Довольны

Кровать для сына

Артем Кравец 3 февраля, 2018 год
Решили обзавестись новой кроватью для ребенка. До этого была обычная кровать, которая ну очень скрипела. Просмотрел много фирм по производству мебели и принял решение заказать с фабрики Ред Ривер, двухъярусную кровать «Паровоз» . Всё таки малыш должен спать на нормальной кровати, а не на каком-то ширпотребе. Просторная, удобная, в ступеньках – ящики, можно складывать вещи. Цвет зеленый, может кто и... Читать отзыв Решили обзавестись новой кроватью для ребенка. До этого была обычная кровать, которая ну очень скрипела. Просмотрел много фирм по производству мебели и принял решение заказать с фабрики Ред Ривер, двухъярусную кровать «Паровоз» . Всё таки малыш должен спать на нормальной кровати, а не на каком-то ширпотребе. Просторная, удобная, в ступеньках – ящики, можно складывать вещи. Цвет зеленый, может кто и скажет, что резкий, но нам нравится. Теперь о наболевшем. Не скрепит. И это действительно круто. Нет пощёлкивании и прочих неприятных звуков. Вообще. Все доски и составляющие плотно прилегают друг к другу. Качество - высший класс. Заказ оформили оперативно. Уже через две недели получил свою прелесть. С женой очень понравилось насколько всё качественно сделано. Будем заказывать еще.

Фабрика Ред Ривер

Вячеслав Ушаков 3 февраля, 2018 год
Решили обзавестись новой кроватью для ребенка. До этого была обычная кровать, которая ну очень скрипела. Просмотрел много фирм по производству мебели и принял решение заказать с фабрики Ред Ривер, двухъярусную кровать «Паровоз» . Всё таки малыш должен спать на нормальной кровати, а не на каком-то . Просторная, удобная, в ступеньках – ящики, можно складывать вещи. Цвет зеленый, может... Читать отзыв Решили обзавестись новой кроватью для ребенка. До этого была обычная кровать, которая ну очень скрипела. Просмотрел много фирм по производству мебели и принял решение заказать с фабрики Ред Ривер, двухъярусную кровать «Паровоз» . Всё таки малыш должен спать на нормальной кровати, а не на каком-то Двухъярусная кровать "Паровоз" - Фабрика Ред Ривер . Просторная, удобная, в ступеньках – ящики, можно складывать вещи. Цвет зеленый, может кто и скажет, что резкий, но нам нравится. Теперь о наболевшем. Не скрепит. И это действительно круто. Нет пощёлкивании и прочих неприятных звуков. Вообще. Все доски и составляющие плотно прилегают друг к другу. Качество - высший класс. Заказ оформили оперативно. Уже через две недели получил свою прелесть. С женой очень понравилось насколько всё качественно сделано. Будем заказывать еще.

Подарок для сына

detyuk72 2 февраля, 2018 год
Прочитал здесь отзыв, подумал, что не справедливо по отношению к производителю, но обо всем по порядку. Долго думали, что подарить нашему сынишке на Новый год и зная его страсть к мультфильму "Тачки" решили приобрести кровать-машинку «Молния». Такую модель предлагают многие производители, однако тщательно сравнив качество , взвесили все "за" и против" и остановили свой выбор на фабрике Ред Ривер. С... Читать отзыв Прочитал здесь отзыв, подумал, что не справедливо по отношению к производителю, но обо всем по порядку. Долго думали, что подарить нашему сынишке на Новый год и зная его страсть к мультфильму "Тачки" решили приобрести кровать-машинку «Молния». Такую модель предлагают многие производители, однако тщательно сравнив качество , взвесили все "за" и против" и остановили свой выбор на фабрике Ред Ривер. С оформлением заказа проблем не возникло: менеджеры охотно ответили на все вопросы, проявили максимальную компетентность. Доставили покупку беспроволочек, вовремя (зря переживали, что не успеем к празднику), качество на высоте, подарком ребенок остался очень доволен. Кровать не только идеально вписывается в интерьер детской, но и мотивирует ребенка лечь спать в положенное время: если раньше он неохотно ложился спать, то сейчас с нетерпением бежит к своему любимому Молнии Маквину. Так что покупкой более чем довольны. Поэтому рекомендую. Red River (Ред Ривер) - Подарок для сына

Кровать от Red River

Анастасия 8 ноября, 2017 год
И дополню свой отзыв..... сделала секцию для постельного белья. Кровать с подъемным механизмом. Внизу лежит лист дсп Абсолютно ни как не закреплен!!!! Какой нужно положить вес? В общем он прогнулся и все содержимое выволилось на пол. Сборка кроватей не продумана совсем.
Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

Coral Club