Red River (Ред Ривер) отзывы

Red River (Ред Ривер)

Red river кровать Тачка маквин

Анастасия 8 ноября, 2017 год
Доброго вечера! Решилась и я написать отзыв. Заказали мы кровать молния маквин от Red River. Предоплаты не было, Все что я хочу видеть в этой кровати было оговорено буквально на "коленке". Особо не верила, но ... о чудо она приехала! Свиду красивая яркая. Косяки есть! По периметру кровати плохо приклеена кромочная лента. Часть из которой сборщику пришлось... Читать отзыв Доброго вечера! Решилась и я написать отзыв. Заказали мы кровать молния маквин от Red River. Предоплаты не было, Все что я хочу видеть в этой кровати было оговорено буквально на "коленке". Особо не верила, но ... о чудо она приехала! Свиду красивая яркая. Косяки есть! По периметру кровати плохо приклеена кромочная лента. Часть из которой сборщику пришлось с помощью фена

Осторожно, мошенники!

Лола 13 октября, 2017 год
Выбирали две кровати-машины для детей, остановились на "Молнии 3D" от ООО "Апельсин" в красном и синем цвете.

Детям хотелось подарить что-нибудь поинтереснее, а тут пластиковые колеса и бампер, горящие фары, пообещали отличное качество и безопасные материалы, чем объяснили не самую низкую стоимость - 17 899 р. за одну кровать.

Доставили быстро. Деньги у нас взяли, но чека не дали, лишь... Читать отзыв

Доставили быстро. Деньги у нас взяли, но чека не дали, лишь накладную. Только поверила им совершенно зря. На деле тому, что привезли, красная цена 0 р. за обе кровати. Многочисленные сколы, дефекты, трещины на пластиковом колесе, следы клея и неровности, отсутствуют днища для бельевых ящиков под решеткой. Фото ниже прилагаю.

Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники! Red River (Ред Ривер) - Осторожно, мошенники!

Отправили всю информацию ООО "Апельсин" (нашли их сайт - www.redriver.su ) - но никакой реакции нет, на звонки перестали отвечать. Все это уже заставляет начинать паниковать, поэтому обращаюсь за помощью к этому сайту.

Хочу порекомендовать всем быть осторожнее при заказе мебели "Ред Ривер"! ООО "Апельсин", судя по всему, мошенники!

Если деньги не будут возвращены в ближайшие сутки, наше заявление пойдет в областную налоговую для правовой оценки налоговых преступлений, совершенных руководителями ООО "Апельсин". У меня на работе имеют опыт привлекать мошенников к ответу. Юрист на моей работе необходимые документы от меня получил и готовит. Надеюсь, что моёерешение поддержат пострадавшие покупатели от мошеннических действий ООО "Апельсин".
Достоинства:
  1. Яркие цвета и дизайн, пластиковые 3D-элементы, светящиеся фары.
Недостатки:
  1. Качество исполнения и нежелание заменить брак свело все достоинства к нулю.

Двухъярусная Кровать-Паровоз "Express" Торгового Дома Ред Ривер

Федор 1 июля, 2017 год
Мы заказали в tdredriver.com Кровать-Паровоз «Express» белого цвета и через 40 минут со мной связался Евгений Волков, подтвердил заказ. Особо хочу обратить внимание на позитивность и внимательность при общении. На молекулы разложил особенности и характеристики материалов и паровоза, и кокосовых матрасов. Я сам не ожидал, что могут быть такие решения, форм и дизайна кроватей. Доставили и собрали через день.... Читать отзыв Мы заказали в tdredriver.com Кровать-Паровоз «Express» белого цвета и через 40 минут со мной связался Евгений Волков, подтвердил заказ. Особо хочу обратить внимание на позитивность и внимательность при общении. На молекулы разложил особенности и характеристики материалов и паровоза, и кокосовых матрасов. Я сам не ожидал, что могут быть такие решения, форм и дизайна кроватей. Доставили и собрали через день. Удивили, что приехали вчера, несмотря на предстоящую бурю. Начитались отзывов «весёлых» и не очень - подумали, что и здесь будут сложности, но служба логистики доставила, как договаривались. Качество – супер!! Дизайн шикарный. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо Евгению Волкову за позитив и оперативную работу!
Экспедитору и сборщику Александру особый респект!!
Так держать, парни….

Отзыв о кровати

stas2103vv 21 марта, 2017 год
Приобрел ребенку кровать-машину Red River Молния Престиж.Качество хорошее, удобная.Имеется ящик для постельного белья.Крепкая, что немаловажно, ребенок ведь на ней ездить будет. Цена в пределах нормы.Доставили быстро как и договаривались по срокам.Ребенку очень понравилась.
Достоинства:
  1. Сделана крепко, быстрая доставка.

Хорошие кровати

Виталий 17 марта, 2017 год
Покупали с женой здесь Кровать-машинку Red River Молния Престиж.Кровать отличная взяли ее из-за того что в ней очень много плюсов. Слаживается и не занимает много места есть отсек для игрушек и подушек))В общем сынишке очень понравилась.

Детвора довольна

Иван 17 марта, 2017 год
После покупки кровати моя детвора просто не нарадуется.Дизайн под машину это просто рай для мальчика.Кровать сама по себе очень удобна , изготовлена из качественного материала.Кстати цена очень даже доступна, лично я думал , что такая вещь будет стоить дороже.С доставкой тоже проблем не было , всё прошло оперативно в указанные сроки.Главное что детвора счастлива , а это говорит о правильном... Читать отзыв После покупки кровати моя детвора просто не нарадуется.Дизайн под машину это просто рай для мальчика.Кровать сама по себе очень удобна , изготовлена из качественного материала.Кстати цена очень даже доступна, лично я думал , что такая вещь будет стоить дороже.С доставкой тоже проблем не было , всё прошло оперативно в указанные сроки.Главное что детвора счастлива , а это говорит о правильном выборе с покупкой.
Достоинства:
  1. удобство , доступная цена , высокое качество

КЛАСС

толя 15 марта, 2017 год
Добрый день! Сделали ремонт в детской комнате, для сына. Долго выбирали мебель и пришли к решение пало на авто кровать для экономии пространства. Наше внимание привлекла кровать Кровать-машинка Red River Молния Престиж желтый, стильно, интересно для детей. Не было возможности посмотреть в живую и мы на свой страх и риск заказали. Были поражены, в живую очень крута . Остались очень... Читать отзыв Добрый день! Сделали ремонт в детской комнате, для сына. Долго выбирали мебель и пришли к решение пало на авто кровать для экономии пространства. Наше внимание привлекла кровать Кровать-машинка Red River Молния Престиж желтый, стильно, интересно для детей. Не было возможности посмотреть в живую и мы на свой страх и риск заказали. Были поражены, в живую очень крута . Остались очень довольны. Спасибо... Читать отзыв
Достоинства:
  1. ВСЕ КРУТО. СУПЕР . КЛАСС
Недостатки:
  1. НЕТ

отличная кровать

Денис 3 марта, 2017 год
Купил кровать Молния. Очень доволен данным приобретением. Цена приемлемая, сделана из высококачественных материалов, очень удобная, дизайн симпатичный, ребёнку очень понравилась. Доставка быстрая, в оговоренный срок, техподдержка на высоте.
Достоинства:
  1. Цена, дизайн,доставка

Отзыв о кровати

eduart1968 1 марта, 2017 год
Заказали кровать для нашего сына Артёма. Радости не было предела. Даже стал послушный на удивления мне и маме. Всем показывал свою новинку. Да и удобная и по качеству очень хорошая. Заказ пришёл во время, чем большое спасибо за это. Просто всем рекомендую не только я но и мой сын... Минусов даже не вижу.

Ребенок и мы довольны :)

Татьяна Алёшина 1 марта, 2017 год
Искали кровать сыну в комнату, простую покупать не хотелось. Наткнулась на этот интернет-магазин и нашла замечательную кровать-машинку. Кровать-машинка представлена в виде персонажа из известного мультфильма, сын его обожает. Консультант быстро ответил на мой звонок, ответил вежливо на все мои вопросы, за что спасибо. Доставка быстрая и не дорогая. Конструкция легкая, сложили быстро. Качество отличное,видно что сделано надежно, расцветка очень красочная,... Читать отзыв Искали кровать сыну в комнату, простую покупать не хотелось. Наткнулась на этот интернет-магазин и нашла замечательную кровать-машинку. Кровать-машинка представлена в виде персонажа из известного мультфильма, сын его обожает. Консультант быстро ответил на мой звонок, ответил вежливо на все мои вопросы, за что спасибо. Доставка быстрая и не дорогая. Конструкция легкая, сложили быстро. Качество отличное,видно что сделано надежно, расцветка очень красочная, удобная ортопедическая решетка. Цена я считаю, что приемлемая.
Сын безумно рад, для него это не только кровать, но и как автомобиль)) Мы с мужем тоже довольны покупкой. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличное качество
  3. Дизайн
  4. Отзывчивые консультанты

Отличная мебель

Михаил 28 февраля, 2017 год
Купили для нашего ребёнка кроватку Red River Молния Престиж. Доставили нам её через два дня, как договаривались, собрали при нас, никаких проблем не возникло. Кроватка очень качественная и удобная. всем очень понравилась.
Достоинства:
  1. Удобство, качество, вместительный ящик для постельного белья.
Недостатки:
  1. -

Кровать-машинка Red River Молния Престиж (цвет желтый)

Паша 28 февраля, 2017 год
Заказал кровать-машинку Red River желтого цвета! Цена соответствует качеству. Моему ребенку очень понравился дизайн кровати и приносит море позитива. Ему очень нравится спать на этой кровати. У нас были проблемы с режимом,а теперь ребенок с удовольствием ложится спать. Хочу сказать отдельное спасибо менеджерам этого сайта,приятно с вами работать,правильно порекомендовали товар и оперативно его доставили. РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Качество,умеренная цена,оперативная доставка!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Кровать

Сергей 27 февраля, 2017 год
Купили ребенку кровать,он в полном восторге.Всегда о такой мечтал.Рекомендую всем.Что понравилось низкая цена,доставили в тот же день и собрали же сразу!Полностью доволен качеством кровати и качеством услуг!
Достоинства:
  1. Сроки доставки,цена

Кровать-машинка Red River Молния Престиж желтый

Алексей 27 февраля, 2017 год
Купил с женой недавно такую кроватку своему сынишке. Качество отличное,учитывая невысокую цену и классный дизайн.Плюс удобно на ней спать.Так что кроватка на все пять баллов! Сейчас сынишка еще маленький и скорее всего ему все равно где спать, но чуть позже он определенно оценит наш подарок! Да и магазин оказался очень удобным, оформили и доставили все очень оперативно, всем другим магазинам... Читать отзыв Купил с женой недавно такую кроватку своему сынишке. Качество отличное,учитывая невысокую цену и классный дизайн.Плюс удобно на ней спать.Так что кроватка на все пять баллов! Сейчас сынишка еще маленький и скорее всего ему все равно где спать, но чуть позже он определенно оценит наш подарок! Да и магазин оказался очень удобным, оформили и доставили все очень оперативно, всем другим магазинам пример!
Достоинства:
  1. Цена и качество.

Супер-кровать для Вашего сына

Анна 27 февраля, 2017 год
Эту кровать мне посоветовали знакомые.Ребенка теперь просто не вытащить оттуда.Почти все свободное время проводит там...С укладыванием спать проблем стало намного меньше.И доставили очень быстро.
Достоинства:
  1. Удобство,компактность
Недостатки:

Для тех, кому не жалко ребенка

Артем 26 января, 2017 год
Купили кровать ред-ривер молния, стоимость 16 900 руб.
То, что привезли, и то, что было на фотографиях в интернет магазине - две совершенно разные кровати.
По факту: вместо белой машины мы получили гроб на колесиках с оттенками розового. Наклейка, настолько низкого качества, что часть цветов завалены в бордово-розовый оттенок.
Размер кровати не соответствует заявленному. Если у вас заготовлена ниша, можно крупно пролететь...
В... Читать отзыв
Купили кровать ред-ривер молния, стоимость 16 900 руб.
В целом, все материалы низкого качества. Стоимость такой кровати максимум 3 тысячи.
Ортопедическое основание скрипучее до такой степени, что спать просто невозможно.
Спойлер (полка) у изголовья настолько не продуман, что пока ребенок несколько раз не врежется в него лбом, не запомнит.
В целом сплошное разочарование. Две недели пытался решить вопрос о возврате... сначала шли на встречу, а после стали динамить. Что магазин, что производитель.
На данный момент подан иск в суд, буду добиваться возврата этого гроба.mad

Полный бред.

Сергей Николаевич 12 ноября, 2015 год
Олег Александрович хватит копировать нашу продукцию и писать гадости про нас!!!
Занимайтесь своим делом!!!

Классная идея.

Макарова Галина 4 июня, 2015 год
Добрый день! Сделали ремонт в детской комнате, для двоих мальчиков. Долго выбирали мебель и пришли к решение пало на двухъярусную кровать для экономии пространства. Наше внимание привлекла кровать в форме автобуса, стильно, интересно для детей. Не было возможности посмотреть в живую и мы на свой страх и риск заказали. Были поражены, в живую очень крутой Автобус-кровать. Остались очень довольны. Спасибо... Читать отзыв Добрый день! Сделали ремонт в детской комнате, для двоих мальчиков. Долго выбирали мебель и пришли к решение пало на двухъярусную кровать для экономии пространства. Наше внимание привлекла кровать в форме автобуса, стильно, интересно для детей. Не было возможности посмотреть в живую и мы на свой страх и риск заказали. Были поражены, в живую очень крутой Автобус-кровать. Остались очень довольны. Спасибо Ред Риверу. Молодцы!
1 не согласен

Сказочный паровоз

Гость 26 мая, 2015 год
Купили детям двухъярусную Кровать «Паровоз» желтого цвета. Покупкой остались довольна. Выбирали долго, ездили по торговым центрам, везде одно и тоже, пока не увидела в интернете эту кровать. Главное ее достоинство, она достаточно компактная, и не занимает много места, при этом спальное место достаточно большое, иногда там спит муж, когда младшая перебегает к нам в кровать)
Другими словами очень понравилась. Советую... Читать отзыв
Другими словами очень понравилась. Советую покупать молодым парам, тем, кто хочет спать отдельно от детей, дети в восторге.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 22 января, 2015 год
В начале 2015 года покупали кровать "Карета" Качество ниже чем у самых дешевых китайских кроссовок из 90х годов! Помимо общего низкого качества частей и отсутствия некоторых технологических отверстий конкретно в нашем экземпляре были следующие проблемы: 1. часть поперечных перекладин в нижней части кровати были короче примерно на 1,5 см. двух других. 2. В верхней части кровати поперечные перекладины оказались примерно... Читать отзыв В начале 2015 года покупали кровать "Карета" Качество ниже чем у самых дешевых китайских кроссовок из 90х годов! Помимо общего низкого качества частей и отсутствия некоторых технологических отверстий конкретно в нашем экземпляре были следующие проблемы: 1. часть поперечных перекладин в нижней части кровати были короче примерно на 1,5 см. двух других. 2. В верхней части кровати поперечные перекладины оказались примерно на 1,5 см больше, чем самые длинные в нижней. 3. Ширина листа оргалита, которая должна была быть крышей оказалась уже примерно на 1,5-2 см и естественно никак не могла держаться. 4. Одна деталь оказалась другого цвета. 5. Из-за непонятной ширины нижней части подъемный механизм не работает - оказался зажат. Я бы вернул этот чудо конструктор назад, но ребенку эта кровать очень нравится и пришлось ее оставить и попытаться решить вопрос с заводом по замене части деталей. По телефону, который мне дали в магазине ответил Валерий , который как потом выяснилось, оказался директором (или хозяином), он пообещал, что все передаст на производство и перезвонит через час, что бы сказать когда приедет мастер. Через час он не перезвонил. вы итоге я сам ему перезвонил примерно через 2 дня. Он опять сказал, что всю информацию передал и мастер скорее всего приедет в ближайшую субботу. В итоге он опять не перезвонил и мастер не приехал. Я опять сам ему позвонил и услышал , что он в отпуске и кучу отборного мата в свой адрес. Итог: Не рекомендую покупать эту кровать даже , если она очень нравится! И не рекомендую вообще связываться с производителем Red River!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

УралкомплектМ