Кровать-паровоз - Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 27 апреля, 2019 год 99 просмотров
Когда в нашей семье настало пополнение, ведь родился второй мальчик, мы с мужем стали задумываться о том, что двухъярусная кровать просто необходима. Конечно, цена на нее соответствующая, но, когда я увидела на сайте дизайн кровати "Паровоз", то была готова получить ее любым способом. Обговорив все детали с мужем, мы обратились к менеджеру и обрадовались тому, что сборку пообещали сделать в этот же день. Как и обещали, после 16.00 кровать прибыла, только не в тот день, как было сказано. Это не столь важно, потому что мы никуда не спешили, зато теперь наш мальчик, который поменьше, спит на первой полке и ему весело проводить время с братом, потому что на кровати можно играть и представлять себя, словно в мультфильме. Им очень весело и я рада, что на вашем сайте предоставилась возможность приобрести такую красоту, да еще и качественную. Еще хорошо, что есть выдвижные ящики, ведь теперь я могу туда складывать вещи своих детей. Так приятно, что из спальни теперь доносится их веселый смех и я разделяю с ними эту радость, даже не сожалея, что потрачено столько денег, ведь они не ушли впустую и кровать долго прослужит свою службу и, возможно, даже останется еще и будущим моим внукам.

Производители: отзывы

Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

УралкомплектМ