Теперь у нас дома есть частичка Лондона - Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 5 февраля, 2018 год 394 просмотра
Обновляли интерьер детской комнаты, скоро у нас родится второй ребенок, первому 4 года и решили сделать покупку кровати для двух детей. Заказали оригинальную двухъярусную кроватку виде автобуса «Лондон». Сначала позвонили в интернет-магазин «Мебельной Фабрики Ред Ривер», чтобы уточнить о наличии нужной нам модели. И в тот же день оформили покупку. Доставили нам ее на 5-й рабочий день. Забирали из пункта выдачи сами, никаких проблем не возникло. Как привезли домой, то сразу же ее распаковали и установили, чтобы проверить качество. Никакого брака не обнаружили. Сделано на совесть. Ребенок так вообще в восторге от подарка. Особенно от светящихся фар. Red River (Ред Ривер) - Теперь у нас дома есть частичка Лондона

Производители: отзывы

Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

УралкомплектМ