крепкая кровать - Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 92 просмотра
Купили тут отличную кровать карету для дочери, она очень хотела, я нашла сразу хорошего качества. Чтобы простояла не один года, а намного дольше. Звонила в магазин и все уточняла перед покупкой, мне понравилось, что мне на все вопросы ответили, наверно девушку на телефоне я совсем замучила, но она мне все объяснили и как правильно заказать кровать и о доставке, цене и так далее. В общем спросила, все что хотела. Кровать доставили на быстро, собирали ее сами и мне понравились все материалы. Матрас очень мягкий и приятный. Главное плотный и лежит хорошо. Основание крепкое, муж удивлялся, что привезли и правда хорошую кровать. Дочка очень довольна, теперь приглашает свою подружку к нам ночевать. Хвастается новой кроватью, некоторые родители на дне рождения узнавали где, купили и по какой цене. Кстати, цена вполне отличная за такую кровать, у нее все крепкое, ничего не шаталось при сборке. Рекомендую, мы довольны покупкой и собрали ее быстро. Все было понятно и муж разобрался за пару часов примерно.Ему друг помогал, они так весело собирали, меня звали постоянно придержать. Кроватью довольны, вам тоже рекомендую, магазин не подвел, все выгодно и думаю стоять будет долго, все крепкое

Производители: отзывы

Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

УралкомплектМ