Ребенок доволен, а это главное. - Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 4 февраля, 2018 год 367 просмотров
Наш сынок уже подрос, так что стал вопрос покупки новой кровати. Ребенок, конечно же захотел что-то яркое, необычное и мультяшное. На сайт Мебельной фабрики «Ред Ривер» наткнулась случайно в интернете, сразу привлек большой выбор и цены. Сын, увидев кровать «Молния» синего цвета, сказал, что влюбился в нее и никакую другую не хочет. Оформили заказ быстро, без каких либо проблем. Девушка менеджер – приветливая, емко ответила на все наши вопросы по поводу кровати. Доставили в оговоренные сроки, без повреждений. В целом уровень обслуживания нам понравился. Кровать – мягкая, удобная, качество материалов и пошива хорошее. В интерьер детской комнаты вписалась идеально и по размеру и по цветовой гамме. В общем ребенок доволен и мы тоже.
Red River (Ред Ривер) - Ребенок доволен, а это главное.

Производители: отзывы

Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

УралкомплектМ