Покупкой остались довольны - Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 95 просмотров
Дело в том, что детская кроватка нашей дочери уже порядком поизносилась и мы с мужем начали выбирать подходящий вариант для ее возраста (дочери 5 лет). Больше всего понравилась кровать-карета. Оставили заявку на сайте и менеджер перезвонил нам в тот же день. Он вежливо ответил на некоторые наши вопросы и оформил заказ, предупредив, что работают только по предоплате. Не вопрос, внесли 100% предоплату. В Московскую обл. г. Павловский Посад, нам доставили ее уже на 4 день, менеджер, кстати, так и обещал, в разобранном виде. Упакована была надежно, каждая деталь отдельно. Муж ее легко собрал где-то за 1 час. Отличная кроватка. Корпус прочный, изголовье мягкое. Ламелы средней жесткости и идеальной толщины. Краски не едкие, а наоборот нежные, не режущие глаз, как раз то, что нужно. Спальное место довольно широкое и дочь без какого-либо напряга может там разлечься, как ей нужно. Матрас тоже хорошего качества. Он средней жесткости, удобный. В кроватке еще имеется ящик для белья и два светящихся ночничка, которые наша девочка каждый вечер включает перед тем, как уснуть. Кстати, ящик достаточно вместительный, но белье мы туда так и не смогли поместить, так как дочь уже сложила туда свои многочисленные игрушки. В общем, хорошая, добротная кроватка. Ребенок доволен, а для нас это самое главное!

Производители: отзывы

Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"