Купили отличную кроватку! - Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 151 просмотр
Ребенку полтора года, из первой кроватки он уже вырос, решили с супругой купить ему новую, но обязательно в форме паровозика, потому что сын от них без ума!) В целом, покупка прошла хорошо. Заказывали кровать с доставкой в Воронеж, правда чуть смутила 100% предоплата, но в итоге рискнули. Кровать пришла в разобранном виде, руки у меня вроде бы из правильного места растут, поэтому решил собрать сам) В комплекте идет подробная инструкция по сборке, но три часа помучиться все же пришлось. Первые впечатления: кровать - супер. Во-первых, она крепкая и надежная. Это важно, потому что все дети любят прыгать по ним и так далее. Во-вторых, нравится большое спальное место - ребенку очень комфортно спать в разных позах. За счет ширины и количества ламелей матрас не проваливается - это огромный плюс, которого не было в предыдущей кроватке. Третье, самое главное для сына: кровать очень яркая, есть даже подсветка фар паровозика спереди, в темноте это особенно шикарно смотрится. Да, цена чуть более 40к руб., что достаточно недешево, но стоит учитывать, что ребенок на ней будет спать ближайшие 5-7 лет, поэтому такую стоимость можно считать вполне оправданной. У нас вся семья довольна покупкой.

Red River (Ред Ривер) - Купили отличную кроватку!

Гость 27 мая, 2019 год
Здравствуйте ЛЁША! Очень хороший отзыв! Какой положительный весь! Какой довольный и счастливый малыш на фото! Вот только не пойму почему на фото наш ребёнок в нашей комнате и возле нашей кровати? Наверняка сам производитель пишет отзывы липовые , так как на деле все не так уж радужно. А фото сделал сборщик якобы для отчета по работе перед работодателем! А по факту мы уже больше двух месяцев ждём когда нам привезут недостающую комплектацию , которую обещали привезти в течении двух дней! Какой то лахатрон а не компания! И не вздумайте вносить предоплату. Деньги возьмут. А ничего не привезут!
Кемеровчанка 16 июня, 2019 год
Мы от этих мошенников третий год ждем матрас, или предоплаченные деньги. ООО Апельсин ред ривер мошенники. Они даже разные отзывы пишут с одними и теми-же фото с интервалом в год. Купленная у них нами карета оказалась на шурупах. Мы ремонт делали в квартире и карету временно разобрали. Собрали снова, а она вся развалилась. Шурупы не держат. Решетка ортопедическая развалилась. А матрас за 4000 рублей мы так и не дождались. РЕД РИВЕР АПЕЛЬСИН ЛИДЕР МОШЕННИКИ

Производители: отзывы

Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

ООО "ТД Авантпак"