На пять с плюсом - Отзывы о Red River (Ред Ривер)

Red River (Ред Ривер)
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 85 просмотров
Для дочки решили купить новую кровать, тем более она давно просила, решили на день рождения сделать подарок. Искали из чего-то необычного, обходили наверное 10 мебельных салонов, но ничего толкового и не нашли, тогда решили поискать в интернете. Тут мы нашли то, что искали быстро, вариантов на сайте просто масса, очень понравилась карета, ее то и заказали. Вообще перед тем как оплатить узнали абсолютно все у менеджера по телефону, видно что специалисты работают грамотные, ответила четко и без запинок на все наши вопросы, даже про то, из чего состоят элементы. После полной оплаты отправили транспортной компанией в Барнаул, на доставку ушло 5 дней, что достаточно быстро. Кровать пришла в компактной коробке, все винты и болты были в отдельных пакетиках, упаковано было все так, чтобы ничего не поцарапалось. Для сборки вызвали мастера на час, во время сборки он у нас даже поинтересовался где такую приобрели. Что могу сказать - кровать еще красивее чем на картинке, материал видно что качественный, удобно протирать влажной тряпочкой, ничего не скрепит, главное что дочке очень понравилось. Цена адекватная, я бы за такую просил гораздо больше. Магазин не подвел, возможно обратимся к вам еще раз.

Производители: отзывы

Red River (Ред Ривер)
Компания Red River (Ред Ривер) - производитель детских кроватей. Специалисты компании используют только лучшие и качественные материалы при производстве детских кроваток. Детская кровать-машинка - вот самый известный товар компании. Все кровати имеют не только прочный каркарс, но и стильный дизайн.

Производители

NeSaDen