redrob_ru интернет-магазин отзывы клиентов

redrob_ru интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 3462 просмотра

Отвратительный продавец

Светлана 4 июня, 2019 год
Заказала платье но вместо моего города она отослала его в Сибирь!!!!!Ужас,предоплата 100%,когда попросила разобраться она решила что ей это ни к чему она ж деньги получила.Попросила вернуть деньги но нет на контакт теперь уж она не идёт,мошенница.Ни платья ни денег.Остерегайтесь !!!redrob.ru мошенница!!!!!

Полный развод

Татьяна 13 апреля, 2019 год
До заказа общаются, всегда на связи, после внесения предоплаты пропали, на связь не выходят, ни заказа ни денег!!! Как таких людей земля носит

Качество дешёвое, продавец хам

Валентина 27 ноября, 2018 год
Перед заказом уточнила, подойдет ли мне по моим параметрам размер 46, продавец подтвердила, что подойдет. Заказала платье. Получила по почте вовремя. Ткань "французский трикотаж" - дешевая, просвечивается, не тянется, размер не подошел. Написала продавцу в тот же день, она запросила у меня размер, я ответила, на что она мне сообщила - у вас не 46 размер, а 48, поэтому и... Читать отзыв Перед заказом уточнила, подойдет ли мне по моим параметрам размер 46, продавец подтвердила, что подойдет. Заказала платье. Получила по почте вовремя. Ткань "французский трикотаж" - дешевая, просвечивается, не тянется, размер не подошел. Написала продавцу в тот же день, она запросила у меня размер, я ответила, на что она мне сообщила - у вас не 46 размер, а 48, поэтому и маленький! Я напомнила ей, что спрашивала, подойдет ли мне 46. Ее ответ - у Дили вещи 46 идут на 46-48. Я до сих не могу понять кто такая Диля и как я должна была знать о том, что у нее другие размеры?!? Дальше я спросила есть ли возврат, ответ был что нет, только обмен. Причем хочу заметить, что платье стоило 1550 руб., почта с меня взяла еще около 450 руб. за свои услуги. Т.е. при возврате я еще заплачу за отправку вещи обратно, потом за получение обменной вещи и т.д., что вылетит в довольно крупную сумму. Пока шла наша вялая переписка и я выбирала, что заказать взамен, оказалось, что срок обмена уже три дня как прошел.... Продавец забыла сразу упомянуть, что возврат в течение 14 дней. Я начала возмущаться о том, что меня об этом сразу не предупредили, а также что платье маломерит, но мне было указано, что это Я ошиблась с размером! Я отправила ей скрин нашей переписки по поводу подтверждения размера и наступила тишина....
Резюме: заказывать у redrob_ru не рекомендую, я понимала, что за такую цену качество будет на уровне Made in China, но то что продавец так относится к покупателям, не помогает определиться с размером, а потом еще и по-хамски себя ведет - было для меня не приятным моментом. Не хочу всех интернет-продавцов ровнять под одну гребенку, но больше никаких покупок в интернете у таких частных продавцов делать не буду и не буду рекомендовать.

КАКАША!!!

Гость 6 апреля, 2018 год
Сделала заказ, все пришло точно по времени 2-3 недели.Продавец был все это время на связи.Но, когда пришла посылка, я была мягко говоря шокирована. Ткань-дешевая синтетика, все просвечивает, швы расходятся!!!Написала ей в интаграме, она кинула меня в черный список))Плохие отзывы с инстаграма удаляет!!!!Не молодец ли??))))Вот такая печальная история!!)))

Одежда

ТК «Фамилия»