Реестр деловой репутации (РДР) rating-reestr.ru отзывы

Покупка сертификата Реестр деловой активности организации по 223ФЗ

Гость 1 февраля, 2022 год
Под видом поиска детского центра для детей сотрудников разводят на покупку сертификата за 49 000 р. - Оценка деловой активности организации по 223ФЗ rating-reestr.ru

21 февраля мне позвонил некий Голованов Сергей Юрьевич , представился что работает в Корпоративном центре ИКС 5 (Перекресток, Пятерочка). Спросил с кем можно поговорить насчет предоставления обучающих услуг для детей сотрудников. Я сказала, что со мной. В итоге сказал о запросе предложений на данную услуги, направил по почте ТЗ, извещение. Конкретики было мало, я позвонила, позадавала вопросы. Все ок было. Сразу не подумала о том, что нужно проверить.
В итоге составляла предложение. Отправила, позвонили на следующий день. Сказали, что мы им подошли и что они готовы с нами работать.
На следующий день с утра Сергей позвонил и сообщил, что с нами готовы подписать контракт на год. Документы для проверки службой безопасности отправил по почте. Все бы ничего но среди обязательны документов значился "Расчет рейтинга деловой репутации поставщика по 223 ФЗ". Я долго искала в интернете, где это рейтинг ведется, спросила у знакомых бухгалтеров и юристов. Вылазили сайты, которые предлагают такой сертификат за 49 000 руб.
Потом сам Сергей сообщил, что нужно в Яндексе поискать и сообщил примерные координаты (что на базе Росстандарта рейтинг ведется- сайт rating-reestr.ru Я нашла этот сайт рейтинг реестр. Там поискала свое ИП, результатов не было. Мне стало подозрительно и я стала проверять. Наконец-то дошло) В общем попался мне этот сайт, где описана идентичная схема продажи этого сертификата. Мне было подозрительно,что никто не знает как ведется этот сертификат и когда мне показали сайт, где его можно получить тут сомнения мои стали слишком высоки.
Мне повезло и я вовремя одумалась сэкономила 50к. Поэтому будьте осторожны и тщательно проверяйте компанию прежде чем подавать такие заявки. )
9 согласны 3 не согласны

Мошенники с большой дороги

Гость 15 декабря, 2021 год
Прислали нам на почту форму для заполнения заявки на участие в закупки у единственного поставщика от Нор-никеля. Потом сообщили что мы выиграли. Отправили им уставные документы и также как и у всех они запросили сертификат от https://rating-reestr.ru. Короче только время на них потратили. Не видитесь, берегите свои кровные!

Под видом прямой закупки разводят на покупку сертификата за 49 000 р.

Михаил 15 декабря, 2021 год
9 декабря мне позвонил некий Роман Вознесенский, представился что работает в Корпоративном центре ИКС 5 (Перекресток, Пятерочка). Спросил с кем можно поговорить насчет тренинга для персонала. Я сказал, что со мной. В итоге сказал о запросе предложений на данную услуги, направил по почте ТЗ, извещение. Конкретики было мало, я позвонил, позадавал вопросы. Все ок было. Сразу не подумал о том,... Читать отзыв 9 декабря мне позвонил некий Роман Вознесенский, представился что работает в Корпоративном центре ИКС 5 (Перекресток, Пятерочка). Спросил с кем можно поговорить насчет тренинга для персонала. Я сказал, что со мной. В итоге сказал о запросе предложений на данную услуги, направил по почте ТЗ, извещение. Конкретики было мало, я позвонил, позадавал вопросы. Все ок было. Сразу не подумал о том, что нужно проверить.
В итоге целый день составлял заявку, составил отправил, позвонил. Сказали, что всего 2 заявки поступило и будут выбирать по количеству направлений.
На следующий день с утра Роман позвонил и сообщил, что нашу заявку выбрали лучшей и с нами готовы подписать контракт. Документы для проверки службой безопасности отправил по почте. Все бы ничего но среди обязательны документов значился "Расчет рейтинга деловой репутации поставщика по 223 ФЗ". Я долго искал в интернете где это рейтинг ведется. Вылазили сайты, которые предлагают такой сертификат за 49 000 руб.
Потом сам Роман сообщил, что нужно в Яндексе поискать и сообщил примерные координаты (что на базе Росстандарта рейтинг ведется). Я нашел этот сайт рейтинг реестр. Там поискал свое ИП, результатов не было. Нажал "зарегистрироваться в реестре" и минут через 10 мне перезвонил мужчина, сказал, что для включения в реестр мне направят документы, я все заполню о своем ИП они проверят, и потом выставят счет на 49 000 руб, чтобы меня включить туда. Я засомневался и сразу сообщил моей девушке и еще некоторым знакомым. Она порекомендовала посмотреть отзывы. Я нашел в интернете эту и другие страницы и прочел, что это развод. Просто люди покупают сертификаты, а контракты на 4-5 миллионов с ними никто не будет подписывать. Также я позвонил в X5retail и выяснил, что человек с таким именем и фамилией у них не значится. Мне повезло и я сберег 50к. Поэтому будьте осторожны и тщательно проверяйте компанию прежде чем подавать такие заявки.
Достоинства:
  1. Все под соусом прямого контракта с ООО Корпоративный центр ИКС 5
Недостатки:
  1. Разводят на покупку сертификата за 49 000 р. для якобы проверки службой безопасности
8 согласны 1 не согласен Показать 7 ответов

Рейтинг деловой репутации (рейтинг реестр). Рдр

Кирилл Петрович 13 декабря, 2021 год
Заплатили больше 50 т.р. за эту бумажку. В итоге контакт пропал, перестали отвечать. Сейчас сидим и думаем, какие же мы все таки наивные. Берегите свои нервы и деньги, если не хотите оказаться в подобной ситуации и тупо заплатить за фантик.
Достоинства:
  1. Красиво говорили
Недостатки:
  1. Простой развод

Развод на деньги 49

Семен 9 декабря, 2021 год
Реестр рейтинга. Просят сделать документ, а потом исчезают. Не ведитесь на уловки мошенников. Работают от корпоративный центр икс 5. Ржд. Т плюс и другие компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Попадёте на 49т.р.

Разводка мошенников

Гость 26 ноября, 2021 год
Заплатили 50 т.р., под предлогом того что вернут деньги от РЖД.
Все на сайте выгядит красиво, компании представленные на нем созданы все в начале года.

Мошенники - реестр деловой репутации РДР

Гость 2 ноября, 2021 год
Сертифкаты от РДР - развод чистой воды для комерсантов и бизнесменов! Фтюхивают свои ненужные бумажки под видом важного документа для закпуки за 40 000! Когда оплатите просто исчезнут, телефоны не действительны, сайт удален...Вот одни из таких аферистов https://rating-reestr.ru Делайте выводы и не ведитесь на красивый и очень даже правдоподобные уловки жуликов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят бизнесменов на деньги

Рейтинг репутации. Благонадежность поставщика

Дмитрий Прокуроров 11 февраля, 2022 год
Может быть этот документ кому-то и нужен, но в большинстве случаев звонят фейк-менеджеры, представляются сотрудниками компаний, предлагают поучаствовать в прямой закупке. Сначала просят прислать коммерческое предложение, согласно их ТЗ, обычно на крупную сумму, несколько миллионов рублей. Делают рассылку многим компаниям, так как по Белгородской, Курской, и другим регионам в такой же сфере бизнеса приходили одинаковые запросы(сотрудничаем и общаемся между собой).... Читать отзыв Может быть этот документ кому-то и нужен, но в большинстве случаев звонят фейк-менеджеры, представляются сотрудниками компаний, предлагают поучаствовать в прямой закупке. Сначала просят прислать коммерческое предложение, согласно их ТЗ, обычно на крупную сумму, несколько миллионов рублей. Делают рассылку многим компаниям, так как по Белгородской, Курской, и другим регионам в такой же сфере бизнеса приходили одинаковые запросы(сотрудничаем и общаемся между собой). И сообщают, что именно ваша организация победила (кому интересно, могу прислать подобные письма от разных менеджеров одного и того же запроса, чтобы развеять все сомнения). Якобы думают, *а вдруг прокатит*. Как только дойдёт дело до сбора документации, наткнетесь на неизвестный Вам пункт, начнёте искать в интернете и увидите что стоит он более 40  тысяч российских рублей.
Подвох в том, что некоторые мои коллеги повелись на такое предложение, заказывали в центре стандартизации или как их ещё называют Росстандарт. Только в интернете очень много таких деятелей, которые обещают сделать этот сертификат, ведь нажиться то как-то в период пандемии нужно на доверчивых.(уверен, когда компании предлагают контракт на несколько миллионов, все хотели бы подзаработать, но итог плачевен).
После того, как состоялась покупка сертификата, процесс заключения договора сразу же затягивалась, а в итоге просто потерянные деньги, время и нервы.
Так что выводы делать только Вам.  Всем спасибо за внимание
P. S. Представители компании, развейте пожалуйста мои доводы, а то вы прячитесь по ту сторону экрана.
А вот Вам пища для размышления, уверен поможет:

Достоинства:
  1. Грамотно работают
Недостатки:
  1. Есть проколы

Деловой репутации

Михаил Воробьев 17 декабря, 2021 год
Делал данную сертификацию рейтинга деловой репутации , необходима была для дополнительных баллов и проверки нашей организации по всем показателям , прошли данную процедуру , быстрей чем получать допуск в сро😃 но есть факторы которые меня не устроили при прохождении : менеджер по телефону так и не смог мне полностью ответить по каким критериям оценивается если у меня есть благодарственнее письма... Читать отзыв Делал данную сертификацию рейтинга деловой репутации , необходима была для дополнительных баллов и проверки нашей организации по всем показателям , прошли данную процедуру , быстрей чем получать допуск в сро😃 но есть факторы которые меня не устроили при прохождении : менеджер по телефону так и не смог мне полностью ответить по каким критериям оценивается если у меня есть благодарственнее письма если они муниципальные или от коммерческих организаций.
Так же условия занесения в реестр у нас немного было долгим , затребовалось около 2 рабочих дней
1 согласен 3 не согласны

Отзыв о Реестре

Джабраил 14 февраля, 2022 год
Когда конкуренция выросла в разы (а это особенно стало заметно с началом пандемии) мы всерьез озаботились поиском уникальным преимуществ своей компании. Чтобы оставаться на плаву, в нашем деле важно быть на шаг впереди. Потому-то я и принял решение войти в реестр деловой репутации. После сертификации обратил внимание, что нам стало проще склонять заказчиков на свою сторону, сократилось время ведения переговоров.... Читать отзыв Когда конкуренция выросла в разы (а это особенно стало заметно с началом пандемии) мы всерьез озаботились поиском уникальным преимуществ своей компании. Чтобы оставаться на плаву, в нашем деле важно быть на шаг впереди. Потому-то я и принял решение войти в реестр деловой репутации. После сертификации обратил внимание, что нам стало проще склонять заказчиков на свою сторону, сократилось время ведения переговоров. Все же многие клиенты обращают внимание на присутствие в РДР– это показатель надежности и безопасности сотрудничества для них.
1 согласен 5 не согласны

Отзыв о Реестре

Джабраил 7 февраля, 2022 год
Данный реестр мне помог новым взгядом посмотреть на свою организацию, я занимаюсь 23 года ответственным хранением и так же есть свои автостоянки , пройдя проверку в данном реестре я получил бальную систему по своей организации и понял что мне нужно для повышения рейтинга и чтобы был заметен для больших заказчиков
1 согласен 7 не согласны

Реестр деловой репутации (РДР)

Александр 2 февраля, 2022 год
Мне кажется сейчас везде жесткая конкуренция. Кризис 2021-2021 подкосил всех без исключения. Это одна из причин, по которой мы оформили Реестр деловой репутации. Хочется, чтобы потенциальные партнеры тебе доверяли. Свидетельство подтверждает наличие сертификатов, что фирма твоя не должник и не срывала госзаказы.
Хорошо, что данный реестр был создан по инициативе государства, вызывает больше доверия, чем была просто частная инициатива.
Достоинства:
  1. Создан по по инициативе государства,
Недостатки:
  1. выявляет слабые места организации.
1 согласен 6 не согласны

Зачем мне сертификат РДР?

Иван 12 января, 2022 год
Раньше я работал в банковской структуре, но из-за рискованной кредитной политики организации решил уйти. Я владелец небольшой строительной компании, оформлен как ИП. Строительством занимаюсь уже давно. Крупных объектов не строим, но в портфолио есть несколько торговых точек, ресторанов, зон отдыха и т.п. Несколько раз мы участвовали в тендерах и пару раз даже их выигрывали. Однако последний год-два при размещении тендера... Читать отзыв Раньше я работал в банковской структуре, но из-за рискованной кредитной политики организации решил уйти. Я владелец небольшой строительной компании, оформлен как ИП. Строительством занимаюсь уже давно. Крупных объектов не строим, но в портфолио есть несколько торговых точек, ресторанов, зон отдыха и т.п. Несколько раз мы участвовали в тендерах и пару раз даже их выигрывали. Однако последний год-два при размещении тендера многие заказчики стали требовать сертификат Деловой репутации н У нас его не было, поэтому мы автоматически пролетали.

В связи с кризисом количество заказов итак сократилось, а тут еще и новые требования… Я стал разбираться, что это за сертификат, и зачем он вообще нужен. В поисках я наткнулся на сайт РДР и, собственно, там и нашел всю нужную информацию. Почитал, конечно, и отзывы предпринимателей, которые уже прошли процедуру и попали в реестр. Мнения встречаются разные, но большинство все-таки положительные. Особенно меня воодушевило то, что многие реально стали выигрывать в тендерах и нашли новых клиентов.

В общем, я принял решение, что нам тоже пора расти и выходить на более высокий уровень, поэтому запустил процедуру получения сертификата.)))
Позже расскажу ))))smile

Репутация реестр.

Иван 20 декабря, 2021 год
На последнем тендере, в котором мы участвовали, выиграть конкурс нам помог именно недавно полученный документ рейтинг деловой репутации о том, что мы являемся членами реестра . Конкуренция в закупках была высокая, несколько поставщиков предложили одну цену. И только при детальном рассмотрении каждого участника оказалось, что в РДР только мы. Это и повлияло на выбор конкурсной комиссии.tongue

Заключение догвора

Игорь 17 декабря, 2021 год
Соглашусь с предыдущим оратором (Михаилом)
Бумажка сама нафиг не нужна, заказчик у меня проверял данные на самом сайте, кое-как набрали 57.1 балл, всю ночь сканировали благодарственные письма.
В принципе удобно, один раз все документы собрал, предоставил и у тебя всегда рейтинг под рукой.Меньше всякой бюрократии и лишних бумаг.
Достоинства:
  1. Анализ провели быстро, всё за один день
Недостатки:
  1. Бессонная ночь, из-за сканирования благ писем
3 согласны 4 не согласны

Помогло в работе

Евгения 17 декабря, 2021 год
Документ нужный, пригодился не раз. В тендерах зачастую теперь запрашивают данный сертификат… Думаю скоро он будет обязательным. В начале года купила, вернули деньги через 7 дней.
Достоинства:
  1. Прост в использовании
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рейтинг репутации

Уфа менеджмент 17 декабря, 2021 год
Проходили сертификацию, проблем не возникло , это нормальная практика в современном мире. В тендерах довольно часто стали запрашивать этот документ, я так понимаю , что в скором времени он вообще станет обязательным.
1 согласен 3 не согласны

Очень интересно но ничего не понятно

Алексей 14 октября, 2022 год
Сделали документ, на данный момент проблем нет. Контракт подписан, правда наш всеми любимый заказчик с газом, аванс уменьшил на 20%. Обещали что после подписания акта выполненных работ рейтинг будет выше

rating-reestr.ru

Олег 15 августа, 2022 год
Большое спасибо этому сайт очень помог с получением нужных документов для организации и в итоге заключением выгодного договора
3 не согласны

Не знаю работает это или нет.

Алекс 15 августа, 2022 год
Связались со мной давиче по покупке квартир. Работаю я риэлтором. Все красиво, грамотно... Направил им свои бумажки компании. Говорят не хватает какого то реестра. Зашел в интернет, посмотрел, есть негативные отзывы, есть позитивные.
Были накопления, подумали и решили сделать. Так самое интересное, что все дальше пошло по маслу. Но пришлось мне их достать звонками. В итоге все подписали и работаем.... Читать отзыв
Не знаю кому как но у меня вроде все хорошо
Достоинства:
  1. Думаю что помогло
Недостатки:
  1. Дорого но окупилось
4 не согласны

Не понимаю почему столько ругани

Оксана Артемьева 12 августа, 2022 год
Видимо комментарий ниже правдив, иначе я не понимаю от куда этот негатив. Народ! Вы не выиграли тендер и потеряли эти 50 тыс., а кто вам сказал что вы выиграете? Вы никаких гарантий изначально не имели. Я покупала у Газпрома ключ на тендер за 350К и НЕ ВЫИГРАЛА и не жалуюсь. Таков рынок... Лично я приобрела данный документ и все прошло... Читать отзыв Видимо комментарий ниже правдив, иначе я не понимаю от куда этот негатив. Народ! Вы не выиграли тендер и потеряли эти 50 тыс., а кто вам сказал что вы выиграете? Вы никаких гарантий изначально не имели. Я покупала у Газпрома ключ на тендер за 350К и НЕ ВЫИГРАЛА и не жалуюсь. Таков рынок... Лично я приобрела данный документ и все прошло гладко.
Достоинства:
  1. Купил и забыл. Я скачивала актуальную информацию из реестра уже 3 раза, и она всегда обновляется!
Недостатки:
  1. Долгое оформление и расчет. Ждала документ 4 дня
2 не согласны

Обратилась, сделали за 2 дня.

Оксана Артемьева 10 августа, 2022 год
Вступила в данный реестр по требованию заказчика. Сегодня закрыли все обязательства по договору. Конечно было бы лучше не тратить лишние деньги, но в конце концов все с лихвой окупилось.

Скажу честно!

Александр 10 августа, 2022 год
В прошлом году мне позвонили с организации "Ростех" предложили поработать по строительство спорт площадки по типу воркаут. Озвучили цену ну ооочень интересную! После подсчета сметы конечно же подготовил коммерческое предложение, уж очень вкусно пахло прибылью.. Было очень много вопросов по тендеру. Сообщили, что договор будет прямой, но будет какая то комиссия.
Я очень хотел выиграть эту закупку! Спустя пару дней мне... Читать отзыв
Я очень хотел выиграть эту закупку! Спустя пару дней мне позвонили и сообщили о том, что нас утвердили и скоро со мной свяжется другой представитель организации. Моей радости не было предела! Все здорово, светит солнце и птички поют. Запросили документы.. Ранее мы уже участвовали в тендерах, ну небольшой опыт был. В общем в списке документов был не известный мне ранее (да и вообще никому не известный) документ, точнее даже свидетельство о неком рейтинге или репутации компании и ее сведениях из данного реестра. Потратив не мало времени всем офисом, решил позвонить и узнать где ж их взять, эти сведения. Специалист все объяснил, показал мне сайт и рассказал порядок действий.
Все бы ничего, но выяснилось, что сведения стоят не мало денег! Аж 49000 тысяч! Все мои мечты начали рушиться, солнце сразу померкло, а птички под-утихли. На тот момент мне казалось, что я онемел и молча слушал специалиста на том конце провода. Мне объяснили что документ нужен и без него мы не сможем подписать договор и получить объем работ. Но! Так же организация компенсирует мне затраты на оплату этого документа. Дальше на почту мы получили соглашение о компенсации затрат и заявление на возмещение. Сомнения разрывали изнутри.. Коллеги ворчали и еще больше подливали масла в огонь горящих нервов. Процесс принятия решения был действительно угнетающим. В общем позвонили в центр и узнали все подробности, подписали договор и направили все необходимые документы.
Сделали все что от нас требовали! И в результате собрали полный пакет!
Не буду томить!
Спустя еще несколько дней мы вышли на договор с "Ростех"!!! Отлично выполнили свою работу. По финансовым расчетам все было хорошо и во время, снова запели птицы и засветило солнце! Сейчас мы работаем на другом объекте, выиграли тендер у совершенно другого заказчика и что самое интересное наше коммерческое предложение было не с самой низкой ценой!
Благодарен данному рейтингу и "Ростех" за новые возможности!
И еще! После завершения работ с "Ростех" и выполнения всех условий контракта, рейтинг Нашей организации вырос на 20 балов!
В общем вывод один! Кто не рискует тот не зарабатывает!

РДР на миллион

Роман 9 августа, 2022 год
Взял Рдр получил контракт на 8 млн!! А так в целом еще куча преимуществ.
Получение сертификата РДР повышает конкурентоспособность организации. Кроме этого, получение данного документа принесет следующие преимущества:

повысит доверие потребителей, потенциальных бизнес-партнеров
позволит экономить временной ресурс на торговых площадках, при проведении тендеров;
дополнительный плюс при нестоимостной оценки, как участника закупок и пр.

Отличный способ набрать заказчиков

Ирина 9 августа, 2022 год
А пишут точно те кто вообще понимает что это за проверка!? Мы участвовали в тендере где обязательным условием было включение в рейтинг деловой репутации. Обратились в центр и оперативно прошли данную процедуру. Сейчас работаем все как и было оговорено. Насколько я знаю со следующего года данный документ будет обязательным для всех поставщиков услуг, ИП, ООО,ЗАО и тд. И я... Читать отзыв А пишут точно те кто вообще понимает что это за проверка!? Мы участвовали в тендере где обязательным условием было включение в рейтинг деловой репутации. Обратились в центр и оперативно прошли данную процедуру. Сейчас работаем все как и было оговорено. Насколько я знаю со следующего года данный документ будет обязательным для всех поставщиков услуг, ИП, ООО,ЗАО и тд. И я считаю это очень хорошо, потому что слишком много однодневок и недобросовестных компаний.
4 не согласны

Полезная вещь для работы с крупными заказчиками!

Олег 8 августа, 2022 год
Всем добрый день. Лично у меня по итогу опыт хороший. good
Всем добрый день. Лично у меня по итогу опыт хороший. good
Заказчик запросил данный документ. Решил почитать про документ, наткнулся на этот и некоторые другие сайты, после чего чуть было не послал заказчика. Слава богу меня вразумили и объяснили природу и причину всего что тут пишут. Оставил заявку на вступление в реестр. Сделали оперативно, буквально за сутки. Еще и высокий балл получил!! Конечно 55 тыс лишними не бывают, но ни капли не жалею о потраченных средствах, т.к. за сделку заработал куда больше. Сделку закрыли, все прошло куда более чем гладко.
Будьте внимательнее и не верьте во все что пишут в интернете, помните что есть такая вещь как конкуренция!!!
3 не согласны

Мне лично подвезло

Алекс 8 августа, 2022 год
Короч! У нас в Казани есть одна крупная копания которая на тендерах выставляется. И мы с конкурентами там играем. Я как то наткнулся на этот реестр. Решил чем черт не шутит приобрести сие документ. В итоге при очередной закупке показал его заказчику, на что те удивились что в целом знаю о нем. В итоге вышел с ними на новый уровень.... Читать отзыв Короч! У нас в Казани есть одна крупная копания которая на тендерах выставляется. И мы с конкурентами там играем. Я как то наткнулся на этот реестр. Решил чем черт не шутит приобрести сие документ. В итоге при очередной закупке показал его заказчику, на что те удивились что в целом знаю о нем. В итоге вышел с ними на новый уровень. По факту вину эту бумажку что мне теперь львиную долю закупок отдают. Чем черт не шутит
Достоинства:
  1. Реально помогает
Недостатки:
  1. Цена, но у меня отбилось!

Знак качества компании.

Римма 8 августа, 2022 год
От лица руководителя, хочу выразить благодарность за оперативность! Работали впервые . Сотрудники были всегда на связи и помогали решить дополнительно появляющиеся задачи. Нас полностью устроила работа и мы будем рекомендовать Вас в качестве партнера своим знакомым и друзьям!
Достоинства:
  1. Контроль над документацией, репутация, быстрая работа.
Недостатки:
  1. Очень много аудита, но это к лучшему.
1 согласен 1 не согласен

Точно такая же история с контрактом от Х5 на 5 миллионов

Дмитрий 13 мая, 2022 год
без торгов, так как из за карантина все быстро...
Заполнили ему первую форму, он присылает вторую где стоит обязательный пункт это необходимо...
(выдержка о состоянии рейтинга основных активов предприятия)
на вопрос где взять говорить в росреестр заказываете , оплачиваете госпошлину и через 3 часа... Читать отзыв
(выдержка о состоянии рейтинга основных активов предприятия)
на вопрос где взять говорить в росреестр заказываете , оплачиваете госпошлину и через 3 часа будет!
и так же советует фирму куда можно обратится, они просят за это 56 000!!
на сайте госреестр в поиске этого рейтинга нигде нет!!!
я ему говорю что не собираемся 56 тысяч кому то платить, у нас ИП ему второй год какой рейтинг...
Начал что вам предоставляется возможность работать на хороших условиях...
Вас за руку никто тянуть не будет.. по 223 ф.з. мы имеем право запрашивать любые проверки, документы...
я ему говорю пришли фото своего паспорта, давай по видео созвонимся покажи где ты работаешь, а то в ватсапе даже твоего лица нет...
я говорит по видео не общаюсь.. приезжайте в офис...
лохотрон 100%
По внимательнее одни разводилы!
вот его данные в низу

Менеджер направления нематериальной мотивации и маркетинга
По вопросам обращаться: +7(958)5628812;
По вопросам обращаться: +7(495)2083905.
Агафонов Алексей Юрьевич
@revenue-buy.ru

Точно такая же история с контрактом от Х5 на 5 миллионов

Дмитрий 13 мая, 2022 год
6 мая 2022 Звонит и предлагает контракт на патриотическое воспитание детей сотрудников пятерочки у нас в городе!
(выдержка о состоянии рейтинга основных активов предприятия)
и так же советует фирму куда можно обратится, они просят за это 56 000!!
на сайте госреестр в поиске этого рейтинга нигде нет!!!
Начал что вам предоставляется возможность работать на хороших условиях...
я говорит по видео не общаюсь.. приезжайте в офис...
лохотрон 100%
По внимательнее одни разводилы!
вот его данные в низу bomba

Менеджер направления нематериальной мотивации и маркетинга
По вопросам обращаться: +7(958)5628812;
По вопросам обращаться: +7(495)2083905.
Агафонов Алексей Юрьевич
@revenue-buy.ru