Реестр деловой репутации (РДР) rating-reestr.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзыв о Реестре

Джабраил 7 февраля, 2022 год
Данный реестр мне помог новым взгядом посмотреть на свою организацию, я занимаюсь 23 года ответственным хранением и так же есть свои автостоянки , пройдя проверку в данном реестре я получил бальную систему по своей организации и понял что мне нужно для повышения рейтинга и чтобы был заметен для больших заказчиков
1 согласен 7 не согласны

Реестр деловой репутации (РДР)

Александр 2 февраля, 2022 год
Мне кажется сейчас везде жесткая конкуренция. Кризис 2021-2021 подкосил всех без исключения. Это одна из причин, по которой мы оформили Реестр деловой репутации. Хочется, чтобы потенциальные партнеры тебе доверяли. Свидетельство подтверждает наличие сертификатов, что фирма твоя не должник и не срывала госзаказы.
Хорошо, что данный реестр был создан по инициативе государства, вызывает больше доверия, чем была просто частная инициатива.
Достоинства:
  1. Создан по по инициативе государства,
Недостатки:
  1. выявляет слабые места организации.
1 согласен 6 не согласны

Зачем мне сертификат РДР?

Иван 12 января, 2022 год
Раньше я работал в банковской структуре, но из-за рискованной кредитной политики организации решил уйти. Я владелец небольшой строительной компании, оформлен как ИП. Строительством занимаюсь уже давно. Крупных объектов не строим, но в портфолио есть несколько торговых точек, ресторанов, зон отдыха и т.п. Несколько раз мы участвовали в тендерах и пару раз даже их выигрывали. Однако последний год-два при размещении тендера... Читать отзыв Раньше я работал в банковской структуре, но из-за рискованной кредитной политики организации решил уйти. Я владелец небольшой строительной компании, оформлен как ИП. Строительством занимаюсь уже давно. Крупных объектов не строим, но в портфолио есть несколько торговых точек, ресторанов, зон отдыха и т.п. Несколько раз мы участвовали в тендерах и пару раз даже их выигрывали. Однако последний год-два при размещении тендера многие заказчики стали требовать сертификат Деловой репутации н У нас его не было, поэтому мы автоматически пролетали.

В связи с кризисом количество заказов итак сократилось, а тут еще и новые требования… Я стал разбираться, что это за сертификат, и зачем он вообще нужен. В поисках я наткнулся на сайт РДР и, собственно, там и нашел всю нужную информацию. Почитал, конечно, и отзывы предпринимателей, которые уже прошли процедуру и попали в реестр. Мнения встречаются разные, но большинство все-таки положительные. Особенно меня воодушевило то, что многие реально стали выигрывать в тендерах и нашли новых клиентов.

В общем, я принял решение, что нам тоже пора расти и выходить на более высокий уровень, поэтому запустил процедуру получения сертификата.)))
Позже расскажу ))))smile

Репутация реестр.

Иван 20 декабря, 2021 год
На последнем тендере, в котором мы участвовали, выиграть конкурс нам помог именно недавно полученный документ рейтинг деловой репутации о том, что мы являемся членами реестра . Конкуренция в закупках была высокая, несколько поставщиков предложили одну цену. И только при детальном рассмотрении каждого участника оказалось, что в РДР только мы. Это и повлияло на выбор конкурсной комиссии.tongue

Заключение догвора

Игорь 17 декабря, 2021 год
Соглашусь с предыдущим оратором (Михаилом)
Бумажка сама нафиг не нужна, заказчик у меня проверял данные на самом сайте, кое-как набрали 57.1 балл, всю ночь сканировали благодарственные письма.
В принципе удобно, один раз все документы собрал, предоставил и у тебя всегда рейтинг под рукой.Меньше всякой бюрократии и лишних бумаг.
Достоинства:
  1. Анализ провели быстро, всё за один день
Недостатки:
  1. Бессонная ночь, из-за сканирования благ писем
3 согласны 4 не согласны

Помогло в работе

Евгения 17 декабря, 2021 год
Документ нужный, пригодился не раз. В тендерах зачастую теперь запрашивают данный сертификат… Думаю скоро он будет обязательным. В начале года купила, вернули деньги через 7 дней.
Достоинства:
  1. Прост в использовании
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рейтинг репутации

Уфа менеджмент 17 декабря, 2021 год
Проходили сертификацию, проблем не возникло , это нормальная практика в современном мире. В тендерах довольно часто стали запрашивать этот документ, я так понимаю , что в скором времени он вообще станет обязательным.
1 согласен 3 не согласны

Сертификация