Реестр деловой репутации (РДР) rating-reestr.ru отзывы

Мошенники. Будьте внимательны!

Олег 14 февраля, 2023 год
Потребовалась выписка ЕГРН, оплатил, в течение неполных суток получил...фейк. Написал по указанному адресу как бы службы поддержки - [email protected], ответа нет. Одним словом - мошенники!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенничество.

Реестр деловой репутации (РДР) rating-reestr

Галина 8 декабря, 2022 год
Развод на деньги 54 900
Попался на развод, я ИП и мне пришло подтверждение о том, что я прошел в закрытом тендере одобрение. Мне забыли сообщить что нужно пройти аккредитацию у любой организации из списка.. И порекомендовали одну организацию 54 900 улетели.. Отменяйте платеж, звоните в банк если оплатили!

Развод на деньги 54 900

Александр Лузин 22 ноября, 2022 год

И порекомендовали одну организацию 54 900 улетели..

Отменяйте платеж, звоните в банк если оплатили!

Буду обращаться в МВД

Осторожно мошенники

Ната 14 октября, 2022 год
Я Индивидуальный предприниматель, работаю в недвижимости. Мне позвонили, сказали что моё агентство рекомендовали и я участвую в закрытом тендере по продажам квартир сотрудников Газпрома в моём городе. Мне нужно предоставить коммерческое предложение для того, чтобы меня выбрали Исполнителем. На почту мне направили основные сведения на проводимую реализацию 11 объектов на сумму около 1,5 млн.руб. с авансом в 40%. Запросили прайс... Читать отзыв Я Индивидуальный предприниматель, работаю в недвижимости. Мне позвонили, сказали что моё агентство рекомендовали и я участвую в закрытом тендере по продажам квартир сотрудников Газпрома в моём городе. Мне нужно предоставить коммерческое предложение для того, чтобы меня выбрали Исполнителем. На почту мне направили основные сведения на проводимую реализацию 11 объектов на сумму около 1,5 млн.руб. с авансом в 40%. Запросили прайс с ценами по моей организации и реквизиты. После заполнения, прислали дополнительные вопросы для итогового рассмотрения, где грамотно уточняли нюансы. Проинформировав о положительном решении контрактной комиссии и готовности перейти к сотрудничеству, попросили выслать меня необходимый комплект документов, это были все документы по ИП и среди них был единственный незнакомый документ: сертификат о вхождении в реестр РДР, без которого не возможно сотрудничество. Но сказали, что можно стоимость его вернуть, после подписания договора и выслали заявление на возврат этой суммы, а сумма была не маленькая - 54 900 руб. Посоветовав организацию, которая это быстро может сделать, т.к. сроки уже поджимали, говорили если не успею, будут рассматривать другие организации. Я конечно же связалась с ними, для получения и они просили выслать оплаченную платежку до получения сертификата, но просили оплачивать не через СБЕР. После они выслали красивый! сертификат, подозрений даже не возникло. И сказали, что ждите будет назначен человек, он с вами свяжется после окончательного совещания по моему делу. Но совещание сначало отложилось, в связи с ситуацией в стране на 1,5-2 месяца, а потом пришло осознание, что этого никогда не произойдет и отзывы "потерпевших" здесь помогли это понять!
Достоинства:
  1. Горький опыт делает нас сильнее
Недостатки:
  1. Такого реестра "РДР" НЕТ в помине!!!
  2. Это мошенники его придумали!

Очень интересно но ничего не понятно

Алексей 14 октября, 2022 год
Сделали документ, на данный момент проблем нет. Контракт подписан, правда наш всеми любимый заказчик с газом, аванс уменьшил на 20%. Обещали что после подписания акта выполненных работ рейтинг будет выше

Реестр лохов

Наталья 5 октября, 2022 год
Я ИП, работаю с недвижимостью, позвонили на рабочий телефон, предложили мне выслать свое коммерческое предложение для ПАО Газ- сервис, девушка представилась сотрудником этой компании, объяснила что будут участвовать несколько компаний, и по итогам заседания комиссии выберут одного поставщика услуг. Прислали тех задание, очень заманчиво. Через два дня в эл письме сообщили что я предварительно выиграла, нужно собрать пакет документов, в... Читать отзыв Я ИП, работаю с недвижимостью, позвонили на рабочий телефон, предложили мне выслать свое коммерческое предложение для ПАО Газ- сервис, девушка представилась сотрудником этой компании, объяснила что будут участвовать несколько компаний, и по итогам заседания комиссии выберут одного поставщика услуг. Прислали тех задание, очень заманчиво. Через два дня в эл письме сообщили что я предварительно выиграла, нужно собрать пакет документов, в этом списке все было знакомо и понятно кроме сертификата из реестра деловой репутации. На мой вопрос что это, очень долго щебетала о том как он необходим. При наборе в инете выходит ссылка на сайт, где можно заказать сертификат. Заказала. Пришло письмо с перечнем документов и стоимостью услуг 44900 руб. Присмотрелась к сайту, реестр добровольный, к торгам и тендерам не имеет ни какого отношения, следовательно подтвердить ни чего официально не может. Сделала запрос на официальную эл почту ПАО Газ-сервис об этой сотруднице, пришел ответ что такой нет и не было. Этот спектакль для того что бы вы добровольно за свои деньги внесли себя в реестр лохов.)))

rating-reestr.ru

Олег 15 августа, 2022 год
Большое спасибо этому сайт очень помог с получением нужных документов для организации и в итоге заключением выгодного договора
3 не согласны

Не знаю работает это или нет.

Алекс 15 августа, 2022 год
Связались со мной давиче по покупке квартир. Работаю я риэлтором. Все красиво, грамотно... Направил им свои бумажки компании. Говорят не хватает какого то реестра. Зашел в интернет, посмотрел, есть негативные отзывы, есть позитивные.
Были накопления, подумали и решили сделать. Так самое интересное, что все дальше пошло по маслу. Но пришлось мне их достать звонками. В итоге все подписали и работаем.... Читать отзыв
Не знаю кому как но у меня вроде все хорошо
Достоинства:
  1. Думаю что помогло
Недостатки:
  1. Дорого но окупилось
4 не согласны

Не понимаю почему столько ругани

Оксана Артемьева 12 августа, 2022 год
Видимо комментарий ниже правдив, иначе я не понимаю от куда этот негатив. Народ! Вы не выиграли тендер и потеряли эти 50 тыс., а кто вам сказал что вы выиграете? Вы никаких гарантий изначально не имели. Я покупала у Газпрома ключ на тендер за 350К и НЕ ВЫИГРАЛА и не жалуюсь. Таков рынок... Лично я приобрела данный документ и все прошло... Читать отзыв Видимо комментарий ниже правдив, иначе я не понимаю от куда этот негатив. Народ! Вы не выиграли тендер и потеряли эти 50 тыс., а кто вам сказал что вы выиграете? Вы никаких гарантий изначально не имели. Я покупала у Газпрома ключ на тендер за 350К и НЕ ВЫИГРАЛА и не жалуюсь. Таков рынок... Лично я приобрела данный документ и все прошло гладко.
Достоинства:
  1. Купил и забыл. Я скачивала актуальную информацию из реестра уже 3 раза, и она всегда обновляется!
Недостатки:
  1. Долгое оформление и расчет. Ждала документ 4 дня
2 не согласны

Обратилась, сделали за 2 дня.

Оксана Артемьева 10 августа, 2022 год
Вступила в данный реестр по требованию заказчика. Сегодня закрыли все обязательства по договору. Конечно было бы лучше не тратить лишние деньги, но в конце концов все с лихвой окупилось.

Скажу честно!

Александр 10 августа, 2022 год
В прошлом году мне позвонили с организации "Ростех" предложили поработать по строительство спорт площадки по типу воркаут. Озвучили цену ну ооочень интересную! После подсчета сметы конечно же подготовил коммерческое предложение, уж очень вкусно пахло прибылью.. Было очень много вопросов по тендеру. Сообщили, что договор будет прямой, но будет какая то комиссия.
Я очень хотел выиграть эту закупку! Спустя пару дней мне... Читать отзыв
Я очень хотел выиграть эту закупку! Спустя пару дней мне позвонили и сообщили о том, что нас утвердили и скоро со мной свяжется другой представитель организации. Моей радости не было предела! Все здорово, светит солнце и птички поют. Запросили документы.. Ранее мы уже участвовали в тендерах, ну небольшой опыт был. В общем в списке документов был не известный мне ранее (да и вообще никому не известный) документ, точнее даже свидетельство о неком рейтинге или репутации компании и ее сведениях из данного реестра. Потратив не мало времени всем офисом, решил позвонить и узнать где ж их взять, эти сведения. Специалист все объяснил, показал мне сайт и рассказал порядок действий.
Все бы ничего, но выяснилось, что сведения стоят не мало денег! Аж 49000 тысяч! Все мои мечты начали рушиться, солнце сразу померкло, а птички под-утихли. На тот момент мне казалось, что я онемел и молча слушал специалиста на том конце провода. Мне объяснили что документ нужен и без него мы не сможем подписать договор и получить объем работ. Но! Так же организация компенсирует мне затраты на оплату этого документа. Дальше на почту мы получили соглашение о компенсации затрат и заявление на возмещение. Сомнения разрывали изнутри.. Коллеги ворчали и еще больше подливали масла в огонь горящих нервов. Процесс принятия решения был действительно угнетающим. В общем позвонили в центр и узнали все подробности, подписали договор и направили все необходимые документы.
Сделали все что от нас требовали! И в результате собрали полный пакет!
Не буду томить!
Спустя еще несколько дней мы вышли на договор с "Ростех"!!! Отлично выполнили свою работу. По финансовым расчетам все было хорошо и во время, снова запели птицы и засветило солнце! Сейчас мы работаем на другом объекте, выиграли тендер у совершенно другого заказчика и что самое интересное наше коммерческое предложение было не с самой низкой ценой!
Благодарен данному рейтингу и "Ростех" за новые возможности!
И еще! После завершения работ с "Ростех" и выполнения всех условий контракта, рейтинг Нашей организации вырос на 20 балов!
В общем вывод один! Кто не рискует тот не зарабатывает!

РДР на миллион

Роман 9 августа, 2022 год
Взял Рдр получил контракт на 8 млн!! А так в целом еще куча преимуществ.
Получение сертификата РДР повышает конкурентоспособность организации. Кроме этого, получение данного документа принесет следующие преимущества:

повысит доверие потребителей, потенциальных бизнес-партнеров
позволит экономить временной ресурс на торговых площадках, при проведении тендеров;
дополнительный плюс при нестоимостной оценки, как участника закупок и пр.

Отличный способ набрать заказчиков

Ирина 9 августа, 2022 год
А пишут точно те кто вообще понимает что это за проверка!? Мы участвовали в тендере где обязательным условием было включение в рейтинг деловой репутации. Обратились в центр и оперативно прошли данную процедуру. Сейчас работаем все как и было оговорено. Насколько я знаю со следующего года данный документ будет обязательным для всех поставщиков услуг, ИП, ООО,ЗАО и тд. И я... Читать отзыв А пишут точно те кто вообще понимает что это за проверка!? Мы участвовали в тендере где обязательным условием было включение в рейтинг деловой репутации. Обратились в центр и оперативно прошли данную процедуру. Сейчас работаем все как и было оговорено. Насколько я знаю со следующего года данный документ будет обязательным для всех поставщиков услуг, ИП, ООО,ЗАО и тд. И я считаю это очень хорошо, потому что слишком много однодневок и недобросовестных компаний.
4 не согласны

Полезная вещь для работы с крупными заказчиками!

Олег 8 августа, 2022 год
Всем добрый день. Лично у меня по итогу опыт хороший. good
Всем добрый день. Лично у меня по итогу опыт хороший. good
Заказчик запросил данный документ. Решил почитать про документ, наткнулся на этот и некоторые другие сайты, после чего чуть было не послал заказчика. Слава богу меня вразумили и объяснили природу и причину всего что тут пишут. Оставил заявку на вступление в реестр. Сделали оперативно, буквально за сутки. Еще и высокий балл получил!! Конечно 55 тыс лишними не бывают, но ни капли не жалею о потраченных средствах, т.к. за сделку заработал куда больше. Сделку закрыли, все прошло куда более чем гладко.
Будьте внимательнее и не верьте во все что пишут в интернете, помните что есть такая вещь как конкуренция!!!
3 не согласны

Мне лично подвезло

Алекс 8 августа, 2022 год
Короч! У нас в Казани есть одна крупная копания которая на тендерах выставляется. И мы с конкурентами там играем. Я как то наткнулся на этот реестр. Решил чем черт не шутит приобрести сие документ. В итоге при очередной закупке показал его заказчику, на что те удивились что в целом знаю о нем. В итоге вышел с ними на новый уровень.... Читать отзыв Короч! У нас в Казани есть одна крупная копания которая на тендерах выставляется. И мы с конкурентами там играем. Я как то наткнулся на этот реестр. Решил чем черт не шутит приобрести сие документ. В итоге при очередной закупке показал его заказчику, на что те удивились что в целом знаю о нем. В итоге вышел с ними на новый уровень. По факту вину эту бумажку что мне теперь львиную долю закупок отдают. Чем черт не шутит
Достоинства:
  1. Реально помогает
Недостатки:
  1. Цена, но у меня отбилось!

Знак качества компании.

Римма 8 августа, 2022 год
От лица руководителя, хочу выразить благодарность за оперативность! Работали впервые . Сотрудники были всегда на связи и помогали решить дополнительно появляющиеся задачи. Нас полностью устроила работа и мы будем рекомендовать Вас в качестве партнера своим знакомым и друзьям!
Достоинства:
  1. Контроль над документацией, репутация, быстрая работа.
Недостатки:
  1. Очень много аудита, но это к лучшему.
1 согласен 1 не согласен

Мошенники, остерегайтесь!

Кристина 3 августа, 2022 год
Не ведитесь, это мошенники! Написали на почту инф от имени Ростелекома, что мы участвуем в закрытом тендере на большую сумму- мы повелись. Через несколько дней позвонили и сообщили, что мы выиграли тендер и нужен пакет документов, в том числе и сертификат рдр за 54 т.р. Если честно, то очень грамотно обрабатывают-долго мы сомневались, но все же заплатили, отзывы прочитали позже,и... Читать отзыв Не ведитесь, это мошенники! Написали на почту инф от имени Ростелекома, что мы участвуем в закрытом тендере на большую сумму- мы повелись. Через несколько дней позвонили и сообщили, что мы выиграли тендер и нужен пакет документов, в том числе и сертификат рдр за 54 т.р. Если честно, то очень грамотно обрабатывают-долго мы сомневались, но все же заплатили, отзывы прочитали позже,и на следующее утро начали их долбить, что самое интересное -они не пропали, брали трубки и говорили, что все ок, договор готовят) а мы связались со своим банком и попросили отозвать платёж, через пару часов с нами связались из рдр и сказали, что им счёт блокирнули из-за нашего заявления и они готовы вернуть деньги в обмен на то, чтобы мы отозвали своё заявление. В общем, нам повезло -деньги удалось вернуть, хотя уже и на надеялись

Мошенники!!!!

Ольга 27 июля, 2022 год
Нам первый раз от якобы ГК "Ростех", второй раз АО "Тандер". Первый раз попались, заплатили за справку 54 900 руб. И всё, все телефоны стали отключены, на электронные письма никто не отвечает. Подали заявление в полицию. Посмотрим, чем дело закончится. Берегитесь!

Мошенничество

Ирина 21 июля, 2022 год
Будьте осторожны! За месяц на нас дважды выходили, представляясь Китайской энергетической компанией и Аэрофлотом с одной и той же схемой.
Запрашивают коммерческое предложение, объявляют что наша компания выбрана победителем в конкурсе на крупную сумму.
Далее присылают список документов, где присутствует сертификат за 54 000 руб, без которого договор не может быть заключен.
Схема очень грамотная, Псевдокитайцы даже выслали очень привлекательный текст будущего договора услуг. ПсевдоАэрофлот допустил много ляпов.
Рады, что не попались ни в первом ни во втором случае.

Сертификат РДР

Ирина 18 июля, 2022 год
Добрый день! Спасибо всем, кто написал отзыв про РДР. Чуть не попались на эту схему. Слишком привлекательные условия по договорам (заказчик РОСАТОМ), большая предоплата, только нужен этот сертификат РДР. Стали проверять, нигде таких условий нет. Очень смутило что со сбера нельзя его оплатить. На сайте Росстандарта тоже информации нет. И почта, с которой приходили письма отличается от официальной почты заказчика... Читать отзыв Добрый день! Спасибо всем, кто написал отзыв про РДР. Чуть не попались на эту схему. Слишком привлекательные условия по договорам (заказчик РОСАТОМ), большая предоплата, только нужен этот сертификат РДР. Стали проверять, нигде таких условий нет. Очень смутило что со сбера нельзя его оплатить. На сайте Росстандарта тоже информации нет. И почта, с которой приходили письма отличается от официальной почты заказчика на одну букву.
Информацию про мошенников нашли в отзовике. Спасибо еще раз всем!

Мошенники РЖД и компания Х5

Елена 15 июня, 2022 год
Дорогие ИП! Не ведитесь на покупку сертификатов РДР и ФССП! Мошенники представляются компаниями Х5, РЖД и тд. Предлагают отличные многомиллионные тендеры и просят сертификаты. Потом исчезают с радаров! Деньги не вернете свои!!!

Представляются Х5

Виктор 9 июня, 2022 год
Я репетитор , у меня есть школа, предложили под видом Х5 годовой контракт , при сборе документов понадобилась справка с РДр.......выудили большое количество денег, я почему-то не могу написать остальное.цензура не пропускает
Достоинства:
Недостатки:
  1. забрали на 55000

Осторожно, мошенники!

Ильдар 3 июня, 2022 год
Для меня, это новый вид развода, но, как оказалось, я не первый :)
Позвонили от Мегафона, нужны офисные столы около 200 штук, собирают заявки на закрытый тендер. Через несколько дней, сообщают, что моя компания прошла тендер и нужно подготовить список документов. И один из них рейтинг РДР.
Для меня, это новый вид развода, но, как оказалось, я не первый :)
Сказал, что 56000р не особо хочется платить, на что получил ответ, что до 100000р они включают в условия договора.
В итоге заплатил, мой рейтинг составил 45 из 100, они сказали, что прохожу, тк начинают работать от 25 и попросили отправить им присланный сертификат.
С радостью сообщили, что все отлично и передают все документы в договорной отдел и со мной свяжутся в ближайший ден-два. Ну как уже понятно, никто не связывается.

Ну что, потерянные деньги - плата за глупость :)

Развод на покупку сертификата РДР

Хантер 1 июня, 2022 год
25.05.2022 позвонила (так она представилась) Ведущий специалист направления закупочной деятельности Соловьева Елена Сергеевна 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 25, стр. 1 +7(926)816-39-63 [email protected], запросила коммерческое предложение на оказание услуг для участия тендере, по итогам которого наша компания выиграла на ООООЧЕНЬ хорошую сумму. Мы проверили компанию по ИНН, который она нам предоставила в заявке - все чисто.

Дальнейший этап:... Читать отзыв

Дальнейший этап: для заключения договора мы должны представить, по ее словам, "стандартный" пакет документов. Один из пунктов был "Анализ исключения финансовых рисков", т.е. купить сертификат деловой репутации за 54900 руб. Уточнили, где мы это можем сделать, на что Елена ответила, что вводим в поисковике, и вам вы святятся организации, которые этим занимаются.

Тут у нас закралось очередное сомнение. Начали узнавать у людей, занимающиеся торгами и закупками. На что они скакали, что вас разводят!!!!

После мы позвонили в АО "АТОМКОМПЛЕКТ", от чьего имени якобы эта Елена с нами ведет диалог. НО! В этой компании она не работает и такую не знают! На сайте АО "АТОМКОМПЛЕКТ" уже висит предупреждение о мошенниках, звонящих от их имени.

Будьте бдительны! Не стесняйтесь звонить в организации, от чьего имени звонят, и уточнять, есть ли у них такой сотрудник..

Развод и Обман!

Полина 1 июня, 2022 год
В апреле 2022 обратился ко мне сотрудник из x5 Group с очень выгодным контрактом на год. Очень грамотная схема ( передавали меня и мои документы из одного отдела в другой, совещались и.т.д) И договор прислали, и ТЗ и список документов которые мне нужно собрать. Только не хватало у меня одной бумажки, и сотрудник АЛЕКСАНДР ДОЛГОВ посоветовал мне посмотреть... Читать отзыв В апреле 2022 обратился ко мне сотрудник из x5 Group с очень выгодным контрактом на год. Очень грамотная схема ( передавали меня и мои документы из одного отдела в другой, совещались и.т.д) И договор прислали, и ТЗ и список документов которые мне нужно собрать. Только не хватало у меня одной бумажки, и сотрудник АЛЕКСАНДР ДОЛГОВ посоветовал мне посмотреть в Яндексе фирмы, которые регистрируют в каком то там рейтинге. Что они потом возместят только 45.000 но без этого сертификата их юридический отдел мою сделку не пропустит И я повелась, на этот "РЕЙТИНГ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ"!!! .Заплатила 55.0000 Сидела и ждала как дура, дня когда мы будем заключать договор. Не видитесь на это ! Разводят маленькие фирмы!

Мошенники!!!

Наталья 14 мая, 2022 год
Развод на 49000 руб.
Представились ПАО "РОСГОССТРАХ". Предложили осушествить поставку на большую сумму. Пакет документов для заключения контракта включал сертификат рейтинга деловой репутации стоимостью 49000 руб. Грамотно выстрают коммуникацию. Ляпы есть конечно, но их замечаешь уже после того, как мошенники
Развод на 49000 руб.
"сливаются", после получения денег. В ранее опубликованных негативных отзывах на этом ресурсе подробно описана схема развода. https://rating-reestr.ru К сожалению, компании участники этого рейтинга это жертвы мошенников. Как бы не прискорбно это звучало - рейтинг лохов, в котором есть и я. Сделали выводы, пошли дальше..... жизнь продолжается

Точно такая же история с контрактом от Х5 на 5 миллионов

без торгов, так как из за карантина все быстро...
Заполнили ему первую форму, он присылает вторую где стоит обязательный пункт это необходимо...
(выдержка о состоянии рейтинга основных активов предприятия)
на вопрос где взять говорить в росреестр заказываете , оплачиваете госпошлину и через 3 часа... Читать отзыв
(выдержка о состоянии рейтинга основных активов предприятия)
на вопрос где взять говорить в росреестр заказываете , оплачиваете госпошлину и через 3 часа будет!
и так же советует фирму куда можно обратится, они просят за это 56 000!!
на сайте госреестр в поиске этого рейтинга нигде нет!!!
я ему говорю что не собираемся 56 тысяч кому то платить, у нас ИП ему второй год какой рейтинг...
Начал что вам предоставляется возможность работать на хороших условиях...
Вас за руку никто тянуть не будет.. по 223 ф.з. мы имеем право запрашивать любые проверки, документы...
я ему говорю пришли фото своего паспорта, давай по видео созвонимся покажи где ты работаешь, а то в ватсапе даже твоего лица нет...
я говорит по видео не общаюсь.. приезжайте в офис...
лохотрон 100%
По внимательнее одни разводилы!
вот его данные в низу

@revenue-buy.ru

Точно такая же история с контрактом от Х5 на 5 миллионов

Дмитрий 13 мая, 2022 год
6 мая 2022 Звонит и предлагает контракт на патриотическое воспитание детей сотрудников пятерочки у нас в городе!
(выдержка о состоянии рейтинга основных активов предприятия)
и так же советует фирму куда можно обратится, они просят за это 56 000!!
на сайте госреестр в поиске этого рейтинга нигде нет!!!
Начал что вам предоставляется возможность работать на хороших условиях...
я говорит по видео не общаюсь.. приезжайте в офис...
лохотрон 100%
По внимательнее одни разводилы!
вот его данные в низу bomba

@revenue-buy.ru

Точно такая же история с контрактом от Х5 на 5 милионов

Дмитрий 13 мая, 2022 год
Нашему патриотическому клубу предложили контракт на занятие патритикой для детей сотрудников пятерочки нашего города!
на 5 миллионов...
без торгов из-за карантина....
только список документов в том числе нужно
(выдержка о состоянии рейтинга основных активов предприятия)
и компанию советует, там 56 000 услуга эта, через госреестр...
они типа партнеры...
на сайте госреестра в поске на этот запрос о рейтинге вообще ничего нету!...
Я этому разводиле Агафонов Алексей Юрьевич 89585628812
говорю... Читать отзыв
на 5 миллионов...
без торгов из-за карантина....
только список документов в том числе нужно
(выдержка о состоянии рейтинга основных активов предприятия)
и компанию советует, там 56 000 услуга эта, через госреестр...
они типа партнеры...
на сайте госреестра в поске на этот запрос о рейтинге вообще ничего нету!...
Я этому разводиле Агафонов Алексей Юрьевич 89585628812
говорю что более 15 лет в бизнесе ни разу не слышал о таком рейтинге...
и платить 56 тысяч кому то просто так не будем...
возможно вы работаете в интересах этой компании...
начал грубить, что вы тратите мое время, если вы отказываетесь то я вас заношу в базу неблагонадежных исполнителей и ...
я говорю ему давай по видео созвонимся, а то на ватсапе лица твоего нет, море на аватарку поставил, покажи где ты работаешь...
я по видео не общаюсь говорит!)))
приезжайте в офис)
так что поаккуратнее!
подписывает почу...
почта его
[email protected]

осторожно мошенники!

ирина 26 апреля, 2022 год
Мошеннический развод на сертификат РДР по отработанной схеме. Эти ребята используют откровенно мошеннический маркетинг, зарабатывая по 50 тр, обманывая бизнессменов. Они преступники, почему их не наказывают за преступление? Кто-нибудь пробовал писать заявление в полицию или ОБЭП?

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»