Реестр лохов - Отзывы о Реестр деловой репутации (РДР) rating-reestr.ru

Отзыв написан 5 октября, 2022 год 20 просмотров
Я ИП, работаю с недвижимостью, позвонили на рабочий телефон, предложили мне выслать свое коммерческое предложение для ПАО Газ- сервис, девушка представилась сотрудником этой компании, объяснила что будут участвовать несколько компаний, и по итогам заседания комиссии выберут одного поставщика услуг. Прислали тех задание, очень заманчиво. Через два дня в эл письме сообщили что я предварительно выиграла, нужно собрать пакет документов, в этом списке все было знакомо и понятно кроме сертификата из реестра деловой репутации. На мой вопрос что это, очень долго щебетала о том как он необходим. При наборе в инете выходит ссылка на сайт, где можно заказать сертификат. Заказала. Пришло письмо с перечнем документов и стоимостью услуг 44900 руб. Присмотрелась к сайту, реестр добровольный, к торгам и тендерам не имеет ни какого отношения, следовательно подтвердить ни чего официально не может. Сделала запрос на официальную эл почту ПАО Газ-сервис об этой сотруднице, пришел ответ что такой нет и не было. Этот спектакль для того что бы вы добровольно за свои деньги внесли себя в реестр лохов.)))

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»