regames.store отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
regames.store

Не буду рекомендовать, но игру получил

Рома 14 октября, 2023 год
О рандоме знал от другого ютубера, показывал как чуть ли не с первого раза получил игру. Решил попробовать выбить DayZ, ибо в стиме реального дорого получалось. Получилось на третьей покупке выбить DayZ
Достоинства:
  1. Игру получил, хоть и норм потратился
Недостатки:
  1. Рандом

Скам и игру вы не получите

Гость 27 октября, 2022 год
НЕ рекомендую этот сайт для покупки чего либо , Да вам ключ дается , но не от игры которую вы захотите купить. Игра может быть разная , но есть вероятность того , ИМЕННО то, что вы хотели купить , вам может и не выпасть. Сейчас хотел купить террарию ,думаю ; ОГО террария за 126 р , надо брать , но... Читать отзыв НЕ рекомендую этот сайт для покупки чего либо , Да вам ключ дается , но не от игры которую вы захотите купить. Игра может быть разная , но есть вероятность того , ИМЕННО то, что вы хотели купить , вам может и не выпасть. Сейчас хотел купить террарию ,думаю ; ОГО террария за 126 р , надо брать , но нет; мне выпала совсем не та игра которую я хотел, и теперь я остался без игры и бес собственных средств. В общем не рекомендую этот сайт для покупок определенных игр.
Достоинства:
  1. 0000000000000000000
Недостатки:
  1. Весь сайт

Захотел халявы и купил RDR2

Руслан 1 августа, 2022 год
Захотел халявы и купил RDR2 за 390 рублей,пишел кейс с игрой Crushed
сказано что если игра не устроит то можно продать,сайт предложил выкупить игру за 9,34 рубля,Мошенники в чистом виде
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Приходит кейс вместо игры. Комментарии на сайте подтираются.

Александр 12 мая, 2022 год
После покупки приходит кейс, а не ключ, хотя в описании написано иначе.
Тех. поддержка ответила, что мол вы соглашались с Пользовательским соглашением, но перед покупкой оно нигде не фигурировало.
Чистый развод.

Оставил комментарии на сайте, но после логаута можно заметить, что ваши комментарии не отображаются.

Кидалово на бабло

Гость 22 апреля, 2022 год
Чистый развод на деньги. Вместо ключа высылают какой-то кейс, при открытии которого начинается непонятная лотерея. В общем ни игру, ни денег вы не увидите.

Развод на деньги

Кинутый 2 декабря, 2021 год
Развод чистой воды. Впервые сталкиваюсь с таким, бездумно оплатил за игру пабг т.к. в поисковике вывело что "купите игру pubg со скидкой" нигде ни слова не сказано, что это какая-то лотерея. Но по факту так и есть. Вы покупаете кейс в котором вероятней всего не будет того товара который вы заказали. Полная дичь. Условия и соглашения засунуты в такую задницу,... Читать отзыв Развод чистой воды. Впервые сталкиваюсь с таким, бездумно оплатил за игру пабг т.к. в поисковике вывело что "купите игру pubg со скидкой" нигде ни слова не сказано, что это какая-то лотерея. Но по факту так и есть. Вы покупаете кейс в котором вероятней всего не будет того товара который вы заказали. Полная дичь. Условия и соглашения засунуты в такую задницу, что ещё нужно очень сильно постараться чтобы найти, и там да, конечно же пишется что они вам ничего не должны, и вы со старта соглашаетесь что вас кинут на деньги. Буду пробовать писать жалобу в google, за обман в описании товара.
Вот что в итоге я получил, вместо пабга: https://prnt.sc/21d2ebq

Осторожно, мошенники!

РОМАН 4 ноября, 2020 год
Уважаемые покупатели на просторах интернета,при покупки компьютерных игр по низкой цене и удачи лёгкой наживы.Хочу вас предостеречь об опасности сайта мошенников и их магазина regames.store.Так же у них есть обзор видео на ютубе,какой хороший магазин,как всё прекрасно,о чём сами и рекламируют его эти же мошенники.По выходу игры Mafia: Definitive Edition,я решил приобрести данную игру,и как говорится пустился во все тяжкие,погнался... Читать отзыв Уважаемые покупатели на просторах интернета,при покупки компьютерных игр по низкой цене и удачи лёгкой наживы.Хочу вас предостеречь об опасности сайта мошенников и их магазина regames.store.Так же у них есть обзор видео на ютубе,какой хороший магазин,как всё прекрасно,о чём сами и рекламируют его эти же мошенники.По выходу игры Mafia: Definitive Edition,я решил приобрести данную игру,и как говорится пустился во все тяжкие,погнался за дешевизной.Посмотрел обзор видео,об этом магазине,вроде всё хорошо.Покупаю игру Mafia: Definitive Edition за 330 рублей с 85% скидкой,оплатил,тут же мгновенно пришло сообщение:(Поздравляем,вы выиграли ключ для Clowns цена игры в Steam 250 рублей)Будьте бдительны по поводу магазина regames.store.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Осторожно, мошенники!

Компьютерные игры

ИгроМагаз