Regeus отзывы

27 отзывов / 5371 просмотр

Сыворотка помогла от облысения

Дмитрий 23 июля, 2021 год
У меня генетическая предрасположенность к раннему облысению. Поэтому при первых же признаках обратился к трихологу. Я спасся от облысения сывороткой регеус, т.к. начал лечение вовремя, и появляющиеся залысины исчезли. Сейчас несколько раз в месяц использую в целях профилактики

Результат есть!

Анна 18 апреля, 2021 год
Сыворотку разработали с заботой о покупателях, она имеет нужные свойства и не имеет побочек. По крайней мере, я не нашла, хотя пролечилась ей полгода. Была 1-я ст. алопеции, после посещения трихолога и трихограммы купила препарат. Результат не сиюминутный, но есть, это надо понимать и использовать только по назначению врача, чтобы знать, сколько именно курсов нужно пройти

Волос перестали выпадать

Катя 7 апреля, 2021 год
Не спорю, что сыворотка не творит чудеса, но то, что после неё перестают сыпаться волосы - факт, причём проверенный мною лично. Мне потребовалось полгода, чтобы побороть с её помощью алопецию, а это не шуточки. Чтобы волосы спасти, тем более тому, кто всю жизнь за них трясётся, не пожалеешь никаких денег, а Региус ещё и не так дорого обошёлся, если сравнить... Читать отзыв Не спорю, что сыворотка не творит чудеса, но то, что после неё перестают сыпаться волосы - факт, причём проверенный мною лично. Мне потребовалось полгода, чтобы побороть с её помощью алопецию, а это не шуточки. Чтобы волосы спасти, тем более тому, кто всю жизнь за них трясётся, не пожалеешь никаких денег, а Региус ещё и не так дорого обошёлся, если сравнить с другими операциями

Сыворотка мне подошла

Марго 31 марта, 2021 год
Полностью поддерживаю тех, кто ставит оценку "отлично" этой сыворотке. Пусть цена на неё и не низкая, но она оправдывает результат. Для меня, человека, который выбросил немало денег на ветер, покупая масла, шампуньки, лосьоны и прочее, было важно не ошибиться и на этот раз. К концу первого флакона заказала ещё, и теперь волосы мои снова моя гордость, главное поскорее отрастить длину,... Читать отзыв Полностью поддерживаю тех, кто ставит оценку "отлично" этой сыворотке. Пусть цена на неё и не низкая, но она оправдывает результат. Для меня, человека, который выбросил немало денег на ветер, покупая масла, шампуньки, лосьоны и прочее, было важно не ошибиться и на этот раз. К концу первого флакона заказала ещё, и теперь волосы мои снова моя гордость, главное поскорее отрастить длину, а густота у корней уже появилась.

Буду рекомендовать

Татьяна 26 марта, 2021 год
Бережно вернула волосам утраченную густоту и здоровье. Сыворотка стала для меня подходящим и эффективным вариантом лечения. Пусть пришлось заплатить больше, но зато получила гарантированный результат.
Новые волосы стали незаметно для меня появляться и уже через полгода стало это очень заметно. Не зря люди её рекомендуют.

Постепенно стал появляться эффект

Екатерина 19 марта, 2021 год
Достойное средство, которое помогло мне раз и навсегда избавится от ненавистного миноксидила. Я уже не знала как от него отказаться, только перестану пользоваться-начинается выпадение, продолжаю-перестаёт, но кожа очень сохнет. В общем одна мука! Прибегла к профессиональной консультации врача-трихолога и среди возможных вариантов получила рекомендации по сыворотке Regeus. Я ей по всем правилам пользовалась. Постепенно стал появляться эффект, про миноксидил теперь... Читать отзыв Достойное средство, которое помогло мне раз и навсегда избавится от ненавистного миноксидила. Я уже не знала как от него отказаться, только перестану пользоваться-начинается выпадение, продолжаю-перестаёт, но кожа очень сохнет. В общем одна мука! Прибегла к профессиональной консультации врача-трихолога и среди возможных вариантов получила рекомендации по сыворотке Regeus. Я ей по всем правилам пользовалась. Постепенно стал появляться эффект, про миноксидил теперь не вспоминаю и уже только за это благодарна!

Удивительное средство

Оля 12 марта, 2021 год
Хорошее качество сыворотки, без побочных эффектов. Порадовало наше фарм. производство, а точнее наши специалисты, которые её разработали. Ничего аналогичного не встречала. Главное использовать по схеме и тогда получишь результат. Я думала мою потерю волос не остановить, но, к счастью, получилось и ещё начали расти новые!

Могу рекомендовать

Виктория 7 февраля, 2021 год
Хорошее средство, мне понравилось. Против возрастных проблем с выпадением волос точно помогает. Я привыкла всю жизнь ходить с густой шевелюрой, а тут, видимо, перестройка и повылезали. Решила сразу взять даже подороже, но чтобы с хорошими рекомендациями. В Сколково у них своя лаборатория, обстоятельно все рассказывают и показывают. Буду брать эту сыворотку.

Отличный принцип действия

Таня 4 февраля, 2021 год
О Региус узнала от подруги. Она вообще приверженка всяких таких штучек для красоты и здоровья. Понравилось описание принципа действия, что не имеет побочек и что смывать не надо. Единственное, что не обещают скорого эффекта, но я думаю, так с любым средством, которое действительно обещает хороший эффект.

Стало меньше волос на трихограмме после 4 месяцев использования

Гость 27 января, 2021 год
Я использовала сыворотку regeus 4 месяца. На время использования сыворотки я прекратила свое лечение назначенное зав.кафедры Института Трихологии. Перед применением сыворотки мне была сделана в Сколково трихограмма. После 4х месяцев трихограмма показала, что толщина некоторых волос увеличилась на 7%,НО ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВОЛОС УМЕНЬШИЛОСЬ. Я очень пожалела, что прекратила свое лечение, которое было гораздо эффективнее. Возможно сыворотка помогает, но ТОЛЬКО В... Читать отзыв Я использовала сыворотку regeus 4 месяца. На время использования сыворотки я прекратила свое лечение назначенное зав.кафедры Института Трихологии. Перед применением сыворотки мне была сделана в Сколково трихограмма. После 4х месяцев трихограмма показала, что толщина некоторых волос увеличилась на 7%,НО ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВОЛОС УМЕНЬШИЛОСЬ. Я очень пожалела, что прекратила свое лечение, которое было гораздо эффективнее. Возможно сыворотка помогает, но ТОЛЬКО В СОСТАВЕ КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ. если у вас жидкая себорея, то нужно сначала вылечить себорею, так как сыворотка не проходит через выделения кожного сала. Но при комплексной терапии цена сыворотки невероятно высокая. Лучше делайте Prp терапию (более 1 млн тромбоцитов) - это гораздо эффективнее и курс Prp терапии Кортексил, например, стоит дешевле курса сыворотки на 3 месяца. Деньги мне конечно никто не вернул. В моем случае стало хуже, чем до сыворотки.

Пользуюсь, без нареканий

Нина 25 декабря, 2020 год
Совершенно забыла, что препарат хранится в холодильнике, поэтому пришлось покупать повторно и это сильно расстроило. Ко второму месяцу применения уже появился прогресс. Хотелось бы побольше скидок на покупку следующих курсов препарата.

Моё спасение!

Дмитрий 8 декабря, 2020 год
Смириться с облысением для меня было нереально. Боялся облысения в прямом смысле и вот оно меня настигло. Как хорошо, что попал на приём к опытному трихологу Фединой Ольге. Она убедила, что этот фактор вполне исправим и назначила сыворотку Regeus.

И спустя пару месяцев появились новые волоски, выпадение стало заметно меньше. Теперь использую сыворотку в качестве профилактики.

Начал появляться результат

Саша 29 октября, 2020 год
Много, конечно, здесь отзывов восторженных читала об этом средстве, но сама не почувствовала особого результата. За такую стоимость я думала, что отращу шикарную шевелюру, а за четыре месяца у меня всего лишь появился лёгкий пушок. Но я все равно продолжаю использовать средство, жду большего результата.

Достойное средство

Lena 24 сентября, 2020 год
Средство это достойное, хоть и не такое простое в использовании. Поначалу я ленилась его использовать каждый день, поэтому эффекта практически никакого не наблюдала. Потом всё же поняла, что к чему, и следующий курс уже стала использовать ответственнее и каждый день. Замечаю уже, что совсем другой эффект.

Многое узнала

Алина 17 сентября, 2020 год
Огромное удовольствие получила, побывав на экскурсии в лаборатории в Сколково, хотя, признаться, раньше много слышала неприятных историй о них, в частности о коррупции вокруг этого места. На самом деле действительно дают бесплатную консультацию врача-трихолога и делают трихограмму. Консультация содержательная, я многое узнала об уходе за волосами в принципе. Теперь начала пользоваться данным средством, наношу его регулярно, как и сказано в... Читать отзыв Огромное удовольствие получила, побывав на экскурсии в лаборатории в Сколково, хотя, признаться, раньше много слышала неприятных историй о них, в частности о коррупции вокруг этого места. На самом деле действительно дают бесплатную консультацию врача-трихолога и делают трихограмму. Консультация содержательная, я многое узнала об уходе за волосами в принципе. Теперь начала пользоваться данным средством, наношу его регулярно, как и сказано в инструкции. Надеюсь, скоро увижу результат.

Залысин нет

Саша 10 августа, 2020 год
Хорошая сыворотка, радует, что наше производство и то, что совместно с посещением квалифицированного врача трихолога можно применять. Подход к клиентам потрясающий. Нисколько не пожалела о расходах на 2 курса, зато теперь залысин нет. Рекомендую:)

Сначала расстроилась

Дарья 26 июля, 2020 год
Работать то работает сыворотка, но я первый месяц пользовалась и расстроилась, думала деньги зря выбросила на ветер, так как результата не было, а вот уже во второй месяц я заметила мягкость и то, что появился "пушок" на затылке новый... вот так.. ) продолжаю пользоваться сывороткой надеюсь на чудо!)

Волосы стали здоровее и красивее

Алиса 28 июня, 2020 год
Искала средство, которое было бы не такое болезненное, как мезотерапия, но не менее эффективное. Сыворотка Региус как раз подходит под эти требования. Стоит не меньше, конечно, но не приходится терпеть от нее непрятные ощущения. Сначала использовала ее через день, а после 4-месячного курса стала реже. Волосы здоровые и красивые.

Давно уже пользуюсь

Алина 25 июня, 2020 год
Данным средством Regius пользуюсь уже давно и хочу сказать, что оно реально действует. понравилось также, что можно у них пройти бесплатную консультацию трихолога. Много нового узнала для себя на этой консультации и по здоровью волос и относительно ухода. Всё вместе дало потрясающие результаты. Теперь это моё любимое средство.

Моё спасение

Кира 11 июня, 2020 год
С возрастом начали редеть брови. Увидела рекламу Регеуса. Хорошее средство. Пользуюсь около трех месяцев. Начали зарастать лысинки. Дороговато, лично для меня. Хотелось бы каких-то акций или спец-предложений.

Результат впечатляет

Саша 27 мая, 2020 год
Пользуюсь сывороткой для бровей региус уже 1,5месяца. Могу сказать, что результат уже заметен. У меня брови от природы не густы Рекомендую.

Эффект определенно есть

Дарья 18 мая, 2020 год
До того, как попробовала эту сыворотку, ходила на мезотерапию. Там эффект не предугадаешь, а каждый раз терпишь эту неприятную процедуру. Теперь использую сыворотку и очень довольна. Да, эффект не сразу, но он определенно будет где-то через полгода и уже никуда от вас не уйдет. Рекомендую, точно не разочаруетесь.

Хорошее средство

Анна 1 мая, 2020 год
Всегда белой завистью смотрела на подруг, у которых красивые и густые волосы. Мне такого природа не дала. На информацию о сыворотке regius наткнулась в соцсетях. Лаборатория близко от места, где я живу. Сходила на бесплатную консультацию трихолога и приобрела курс. Результат мне понравился. Волосы блестят и меньше выпадают. Надеюсь, со временем станут гуще. Спасибо.

Хорошее средство

Алина 3 марта, 2020 год
Пользовалась многими средствами, в том числе и данным средством. Результата так и не получила, пока не догадалась проверить щитовидку. Выявлены нарушения на гармональном уровне. Теперь прохожу гармональную терапию и продолжаю применять регеус. Процесс пошел. Надеюсь что дальше будет еще лучше.

Мне подошло

Ника 29 февраля, 2020 год
Я всегда была сторонником натуральных способов улучшить состояние своих волос и к покупным средствам относилась настороженно, мало ли что они пишут на упаковке. Когда услышала про этот препарат регеус, то решила посмотреть. Они позвали к себе в Сколково в лабораторию. Убедилась лично, что это абсолютно натуральное и безопасное средство. Эффект дает не сразу, но явно улучшает волосы.

Отличный результат!

Натали 7 декабря, 2019 год
Хотелось бы поделиться опытом использования сыворотки для роста волос Региус! У меня по сравнению с многими ситуациями, здесь описанными еще все неплохо было, никаких явных залысин, проплешин, резкого выпадения, но по сравнению с былой молодостью все очень плохо… Я своими волосами всегда гордилась, а остался несчастный жиденький хвостик до плеч. Решила с этим бороться, обычными средствами получилось улучшить качество оставшихся... Читать отзыв Хотелось бы поделиться опытом использования сыворотки для роста волос Региус! У меня по сравнению с многими ситуациями, здесь описанными еще все неплохо было, никаких явных залысин, проплешин, резкого выпадения, но по сравнению с былой молодостью все очень плохо… Я своими волосами всегда гордилась, а остался несчастный жиденький хвостик до плеч. Решила с этим бороться, обычными средствами получилось улучшить качество оставшихся волос, но новые никак не прорастали. Поиски лучшего по соотношению цена\качество средства привели к Регеусу, заказала флакончик. Через месяц замедлилось выпадение, еще через два курса на трихограмме (специально в стороннюю клинику пошла, а не к Регеусу, чтобы честный результат был) уже явственно были видны новые волосы в огромном количестве! Спасибо большое за реальный результат

Средство против выпадения волос

Ольга Рогова 26 июня, 2019 год
У меня гормональная причина выпадения волос, много лет использую миноксидил, стимулирующий их рост. При этом кожа головы пересыхала и зудела. Из рекламы на ФБ узнала о новом средстве Regeus и решила попробовать. Моментально прошёл зуд , ушла сухость, волосы стали живыми, стали гораздо меньше выпадать. Полгода пользовалась ежедневно, потом перешла на три раза в неделю. Очень довольна результатом. Помимо пользы... Читать отзыв У меня гормональная причина выпадения волос, много лет использую миноксидил, стимулирующий их рост. При этом кожа головы пересыхала и зудела. Из рекламы на ФБ узнала о новом средстве Regeus и решила попробовать. Моментально прошёл зуд , ушла сухость, волосы стали живыми, стали гораздо меньше выпадать. Полгода пользовалась ежедневно, потом перешла на три раза в неделю. Очень довольна результатом. Помимо пользы есть у сыворотки свойство увеличивать объём волос, что при тонких волосах очень ценно. Особо хочу отметить высокое качество упаковки, это говорит о том, что производитель уважает свою продукцию. Приятно сознавать, что такое замечательное средство создано нашими учеными, спасибо им!
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Упаковка
  3. Отсутствие побочных эффектов