РегКафе отзывы

Сэкономили наше время

Василий Ш 2 июля, 2021 год
25 апреля купили адрес, покупка прошла хорошо. компания сэкономила нам кучу денег, по сравнению с арендой целого офиса.
Достоинства:
  1. возможность оплачивать разными вариантами, чеки предоставляют, гарантия от отказа, с возвратом средств,
Недостатки:
  1. не искали

Адреса можно посмотреть в каталоге на сайте

Алексей А-н 22 июня, 2021 год
Вариантов масса. Один юридический адрес - в одни руки. Мне обещали не массовый адрес и сдержали слово! Проблем с вы­пис­кой из ЕГ­РЮЛ нет!

Одобряю!..

Павел 16 июня, 2021 год
Сразу проверил все документы о праве собственности, съездил на объект, посмотрел офис, чтобы все реально было, а не липа. Есть почтовое обслуживание. Получил согласие, все оформил. Показывал действующий офис с необходимой мебелью и оргтехникой, когда проверяла налоговая.

Качественно и быстро ;-)

Михаил 10 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить специалистов Регкафе за высококвалифицированную консультацию по вопросам предоставления юридических адресов. Качественно и быстро решили все возникшие вопросы. По стоимости, наверное, есть и дешевле, но я не захотел рисковать, чтобы не нарваться на обман и мошенничество ;-)

Обратилась сюда)

Виктория 2 июня, 2021 год
Впервые регистрировала ООО и не знала, как выбрать юридический адрес. Обратилась сюда, получила подробную исчерпывающую информацию, сопровождение и помощь на всех этапах) Боялась отказа в регистрации, но все прошло ровно, хотя, как мне сказали, что в случае отказа, все равно есть гарантия)

Остался доволен сотрудничеством!

Роман 25 мая, 2021 год
Мне потребовался юридический адрес для регистрации моей фирмы. Пробовал искать самостоятельно, но побоялся попасть в руки мошенников, решил работать через фирму. В Регкафе были своего рода гарантии, поэтому обратился сюда. И даже когда был отказ, то заменили адрес и подали заново, и тогда уже решилось все положительно.

Вопросов к сервису нет.

Вячеслав 13 мая, 2021 год
Мне было удобнее купить адрес для своей компании в районе ЦАО, где было проще вести бухгалтерию, сдавать отчетность в налоговый орган и разные фонды. Обратился в компанию в Регкафе, чтобы оказали содействие в этом вопросе. Нашли подходящий юридический адрес в районе «Хамовники». Прошел регистрацию с подтверждением гарантийным письмом. Вопросов к сервису нет.

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович