Регулон отзывы

Регулон
1 отзыв / 6007 просмотров
Вера 23 октября, 2013 год
Регулон мне назначили для восстановления цикла. При дисменорее. Мучаюсь я уже давно. Врачи говорили, что после первых родов мой гормональный фон нормализуется, и все станет на свои места, но этого не произошло. Пришлось прибегать к медикаментозному лечению, так как симптомы, которые меня сопровождают, в эти дни, просто истощают мой организм, особенно нервную систему. В общем, мне назначили сначала пропить курс... Читать отзыв Регулон мне назначили для восстановления цикла. При дисменорее. Мучаюсь я уже давно. Врачи говорили, что после первых родов мой гормональный фон нормализуется, и все станет на свои места, но этого не произошло. Пришлось прибегать к медикаментозному лечению, так как симптомы, которые меня сопровождают, в эти дни, просто истощают мой организм, особенно нервную систему. В общем, мне назначили сначала пропить курс Регулона, потом через время начать пить седативные, тоже курсом. Результат не долго заставил себя ждать. На втором цикле после начала приема ушли резкие боли, потом и совсем прекратились, нет боли в животе, нет тошнотворной боли в голове, нет головокружения. Цикл стал стабильней, нет перепадов по дням, а верней неделям как раньше. Побочных эффектов пока не заметила.
Регулон
Регулон применяется для контрацепции и лечения нарушений менструального цикла, таких как дисменорея, ПМС, дисфункциональные маточные кровотечения. Состояние беременности - абсолютное противопоказание к назначению препарата Регулон. В состав препарата входят эстрогеновый компонент (этинилэстрадиол) и гестаген (дезогестрел).
Противопоказания: непереносимость любого из компонентов препарата; беременность или кормление грудью; тяжелые заболевания печени, функциональные гипербилирубинемии (синдром... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Reflex Classic
Reflex Classic

Регулон цены в аптеках

• Ютека

• 672 руб. Регулон, 30 мкг+150 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 21 шт.
    • 1705 руб. Регулон, 30 мкг+150 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 63 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 772 руб. РЕГУЛОН N21 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
    • 1856 руб. РЕГУЛОН N21х3 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4200 руб. РЕГУЛОН табл. п/о №21
    • 10600 руб. РЕГУЛОН табл. п/о №63
  • Дешевая аптека

• 336 руб. Регулон Таблетки N21
    • 876 руб. Регулон Таблетки N21х3
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 418 руб. РЕГУЛОН N21 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 1143 руб. РЕГУЛОН N21X3 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ