Рекламное агенство Алего отзывы

1 отзыв / 631 просмотр

Не советую

Гость 27 июня, 2018 год
Генеральный директор Алего - Городишенин Алексей ведет мошеннические дела, обманывая производственные компании(поставщиков). Знаю 4 компании, которых он обманул. В картотеке арбитражных дел можно найти компании, которые с компанией Алего судятся.https://prnt.sc/jzkqf8
http://kad.arbitr.ru/ Схема мошенничества проста, Городишенин делает частичную предоплату, получает товар, не подписывает товарные накладные, а после подачи иска в суд, обращается со встречным иском, где мотивирует, что сделана предоплата... Читать отзыв
https://kad.arbitr.ru/ Схема мошенничества проста, Городишенин делает частичную предоплату, получает товар, не подписывает товарные накладные, а после подачи иска в суд, обращается со встречным иском, где мотивирует, что сделана предоплата и товар не поставлен. Более подробную информацию по одному из дел можно прочитать здесь https://yurimerz.livejournal.com/924.html
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Рекламное агентство