Рекламное агенство SMM-Alliance отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работают отвратительно

Гость 1 ноября, 2019 год
Работают отвратительно, всё о чём говорят не выполняют, все сроки сорваны. Положительные отзывы написаны только сотрудниками этой организации, по факту мошенники. Деньги не возвращают, подаём на них в суд.

SMM ALLIANCE

Dmitry Merkulov 17 августа, 2017 год
Когда мы собрались заказывать продвижение в соцсетях - обзвонили порядка 15 компаний. У SMM Alliance сразу понравился комплексный подход к задаче и внедрение в тематику бизнеса. За 2 дня они составили поэтапную стратегию, мы утвердили формат продвижения, определили площадки, на которых будем размещаться. В течение месяца работы мы продали порядка 20 путевок на элитные туры по переходам из соцсетей. Приток... Читать отзыв Когда мы собрались заказывать продвижение в соцсетях - обзвонили порядка 15 компаний. У SMM Alliance сразу понравился комплексный подход к задаче и внедрение в тематику бизнеса. За 2 дня они составили поэтапную стратегию, мы утвердили формат продвижения, определили площадки, на которых будем размещаться. В течение месяца работы мы продали порядка 20 путевок на элитные туры по переходам из соцсетей. Приток клиентов по итогу составляет примерно 30-50 заявок в месяц. Выражаем благодарность Альянсу и отдельно менеджеру Сергею.

Александр Сизов 5 июня, 2017 год
Мы решили продвигать продукт через соцсети, что называется "с нуля". Позвонив в несколько компаний, мы остановили свой выбор на SMM-Alliance, т.к. это единственные, кто внятно и подробно объяснили, что будут делать и за какой бюджет. После комплексного анализа целевой аудитории совместно мы пришли к выводу, что для нашей клининговой компании наиболее эффективно будет продвижение через площадку в инстаграм. Специалисты из... Читать отзыв Мы решили продвигать продукт через соцсети, что называется "с нуля". Позвонив в несколько компаний, мы остановили свой выбор на SMM-Alliance, т.к. это единственные, кто внятно и подробно объяснили, что будут делать и за какой бюджет. После комплексного анализа целевой аудитории совместно мы пришли к выводу, что для нашей клининговой компании наиболее эффективно будет продвижение через площадку в инстаграм. Специалисты из SMM-Alliance создали аккаунт, заполнили его информацией, актуальной для нашей целевой аудитории, бесплатно создали геолокацию.
Постинг, который мы также заказали в агенстве соответствовал ожиданиям, посты выходили вовремя, содержали призыв к действию, сбалансированное количество рекламы и информации, интересной пользователю.
Первые заявки были получены спустя 2 недели работы. Учитывая, что аккаунт был нулевой, то данный результат нас вполне устроил и закрыл ожидаемые KPI первого месяца.
Достоинства:
  1. соблюдение KPI
  2. результат

Рекламные сети