Рекламное агентство ACG отзывы

5 отзывов / 31 просмотр

Всё по высшему разряду

Анна Сергеевна Плют 24 августа, 2023 год
Обратились с запросом на оптимизацию нашей медийной кампании, перенастройку таргета и запуск blt-активности. Удалось поработать с разными подразделениями и сотрудниками, все профессионалы в своих областях. Мы не самые простые клиенты, но ни разу не встретили сопротивления или негатива, исключительно конструктивные предложения, а то и несколько их вариантов, и главное, все в дружелюбной атмосфере. Спасибо команде агентства за терпение и отличные... Читать отзыв Обратились с запросом на оптимизацию нашей медийной кампании, перенастройку таргета и запуск blt-активности. Удалось поработать с разными подразделениями и сотрудниками, все профессионалы в своих областях. Мы не самые простые клиенты, но ни разу не встретили сопротивления или негатива, исключительно конструктивные предложения, а то и несколько их вариантов, и главное, все в дружелюбной атмосфере. Спасибо команде агентства за терпение и отличные результаты работы - трафик на сайт вырос кратно.

Цена соответствует качеству.

Владислава 16 августа, 2023 год
Заказывали здесь большую партию ежедневников и брендированных ручек в подарок партнерам. Сделано все было в срок, упаковано отлично. Так потом еще и позвонил наш менеджер, уточнил, все ли понравилось подаркополучателям.
Достоинства:
  1. Достойный уровень сервиса.
Недостатки:

Регулярно работаем с этим агентством.

Анастасия Рейхерт 9 августа, 2023 год
Еще в 2017 году обратились к ребятам за проведением национального промо, сроки были очень сжатые, но ребята успели. С тех пор по разным поводам обращаемся, начиная от диджитал-поддержки и заканчивая промо. Недавно организовывали семинар для менеджеров из разных городов, ACG нам сделали лидогенерацию, раздатку, брендированные кружки, предложили нестандартные решения для структуры семинара, получилось очень достойно.
Достоинства:
  1. Оперативно работают, без задержек по срокам.
Недостатки:

Я дизайнер, работаю в этом агентстве полгода.

Гость 2 августа, 2023 год
Кто в этой сфере крутится, знает, что бывает непросто.
В ACG работать комфортно - ТЗ четкие, свобода для креатива - новые идеи только поощряются. Оплачивают все в срок и согласно договоренностям.
Нравится гораздо больше, чем моя предыдущая компания.

Сотрудничество сложилось идеально

Анна 31 июля, 2023 год
Впервые сотрудничали в начале года с агентством, проводили промо. Спасибо за такой внимательный подход, девушки-промоутеры отработали на все 200%, продукцию знали отлично, интерес вызвали недюжинный. Мерч для акции заказывали здесь же, тарелки, стаканчики, все аккуратно сделано и качество печати топовое.
Достоинства:
  1. Промоутеры умнички! Мерч на высоте.
Недостатки:
  1. Никаких.

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"