Рекламное агентство Deltaplan отзывы

Рекламные и маркетинговые услуги

Отзыв о работе

Батяня Комбат 7 ноября, 2022 год
Делюсь информацией о реалиях работы в Дельтаплане.
Вкратце - не советую в большинстве случаев. Подробнее смотрите ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
Достоинства:
  1. - Непосредственные коллеги и руководители групп - прекрасные и замечательные люди.
  2. - Бывают интересные проекты.
  3. - Хороший офис.
  4. - Корпоративы (до 2022 года, тут понятно почему).
  5. - Возможно, подойдет в качестве старта для начинающего специалиста (1-2 года и двигайтесь в другое место, засиживаться не советую - разочаруетесь).
Недостатки:
  1. - СЕРАЯ зарплата.
  2. - Нет индексации зарплаты/оклада.
  3. - Уровень зарплаты ниже рынка (минимум на 30-50%).
  4. - Переработки стабильные. Выгорание будет ходить за вами по пятам, особенно в сезон.
  5. - Постановка большинства задач для специалистов - бардачная.
  6. - Нет менеджеров проектов - их обязанности спускаются на специалистов и аккаунт-менеджеров.
  7. - Намеренно завышенные условия для получения премий (у некоторых подразделений).
  8. - Неформальный запрет на отпуск в "сезон" с сентября по декабрь.
  9. - Красивые презентации и воодушевляющие речи руководителей о грядущих изменениях и улучшениях - оказываются далеки от реальности. По факту - изменения незначительные.
  10. - Внутреннее обучение весьма условное. Для развития компетенций практически не покупается стороннее обучение, курсы.
  11. ...

Дельта-план

Гость 6 июля, 2016 год
ЛОХОТРОН! НЕ ВЕРЬТЕ Дельта-плану. ОБМАНЫВАЮТ, ДЕНЬГИ БЕРУТ И КИДАЮТ!!!! Мы заключили договор между ООО "Суши-самурай" и ООО "Дельтаплан" Екатеринбург, а затем и ООО "БИГМЕДИА" Екатеринбург. Мы перечислили сумму 847 600р. Нам навешали лапшу на уши про раскрутку, про сильный бренд, про PR, про контекст. В итоге - НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Даже сайт не открывали не разу. ЛЮДИ. ПРОКУРАТУРА ПО НИМ... Читать отзыв ЛОХОТРОН! НЕ ВЕРЬТЕ Дельта-плану. ОБМАНЫВАЮТ, ДЕНЬГИ БЕРУТ И КИДАЮТ!!!! Мы заключили договор между ООО "Суши-самурай" и ООО "Дельтаплан" Екатеринбург, а затем и ООО "БИГМЕДИА" Екатеринбург. Мы перечислили сумму 847 600р. Нам навешали лапшу на уши про раскрутку, про сильный бренд, про PR, про контекст. В итоге - НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Даже сайт не открывали не разу. ЛЮДИ. ПРОКУРАТУРА ПО НИМ начала проверку! надеюсь их скоро закроют! Не попадайтесь на развод!

Валера 6 июля, 2016 год
Нам рекомендовали рекламное агенство Deltaplan как надежного партнера и компанию, которая справится с поставленными заданиями. Скоро у нас стартует рекламная компания и мы твердо решили обращаться в Дельтаплан, так как о других подобных положительных отзывов мы не слышали.

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова