Рекламное агентство Контакт медиа, Калининград отзывы

быстро и качественно

Игорь 24 августа, 2021 год
За счет того, что у ребят свое собственное производство, то делают все очень быстро. Заказывали печать баннеров и вывески светящейся. Сделали очень быстро и качественно.

Профессионалы своего дела.

Алла 22 августа, 2021 год
Профессионалы своего дела. У них свое производство, быстро делают, много менеджеров. Большое спасибо за быстрое изготовление заказа.

Лучшие подрядчики по рекламной печати в Калининграде

Екатерина Андреева 16 августа, 2021 год
Лучшие подрядчики по рекламной печати в Калининграде! Сотрудничали первый раз и думаем, что в дальнейшем будем обращаться именно к ним.

Очень нравится

Арина 11 августа, 2021 год
Решили сделать фотозону в маникюрном салоне и заказали здесь классные неоновые буквы на зеркало. Получилось просто суперово! Клиенты в восторге! Спасибо контакт-медиа!

Качественные баннеры.

Ксения Евстратова 10 августа, 2021 год
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с командой Контакт-Медия. Заказывали у них печать баннеров. Сделали быстро, очень качественно и доставили все по адресу. Так что я однозначно рекомендую эту компанию.

Рекомендую

Даша Черкасова 5 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить от души специалистов фирмы Contact Media. Наш заказ буквально от макета до реализации на материале сделали очень оперативно! Высокая квалификация!

Отлично!!!

Женя 7 июля, 2021 год
Готовили для нас несколько огромных баннера для магазина обуви. Выполнили все в сроки и без каких-либо проблем. Дали даже гарантии. Очень довольны сотрудничеством с компанией Контакт Медиа.

Дом очень нравится

Гость 6 июля, 2021 год
Строили нас каркасный дом. В целом работали на совесть и всегда были на связи. Отдельное спасибо хотелось бы сказать бригадиру Сергею и его строителям за быструю и профессиональную работу! Дом очень нравится, никаких больших проблем при строительстве асболютно не возникло. Рекомендуем!!!

Рекомендую Контакт Медиа

Гость 6 июля, 2021 год
Рекомендую Контакт Медиа как изготовителя качественной наружной рекламы для любого магазина. Работаем с ними уже на протяжении пяти лет, никогда особых нареканий не возникало. А если и что-то было, то менеджеры компании быстро все вопросы решали даже без особого контроля от нас.

Остались довольны

Елена 4 июля, 2021 год
Обращались в компанию Контакт-Медиа по рекомендации знакомых и не прогадали. Отношение к клиентам на высшем уровне, отдельное спасибо хотим выразить менеджеру Анне. Сотрудничеством остались довольны и теперь сами всем рекомендуем.

Очень доволен!

Георгий 3 июля, 2021 год
Обновляли вывести для двух магазинов продукции из текстиля. Выбрали компанию не только по лояльной стоимости работ но и из-за качества и положительных отзывов. Все договоренности были соблюдены, гарантии предоставили. Рекомендуем.

Качество стоит этих денег.

Рустем 9 июня, 2021 год
Открыл автомойку и решил, раз их в городе много, мне нужно чем-то выделяться. Обратился к профессионалам компании Contact Media. Дал их дизайнерам наброски, озвучил свое видение. Дороговато вышло, но получилось очень красиво и креативно!

Все понравилось.

Виктор Вениаминович 9 июня, 2021 год
Спасибо специалистам фирмы Contact Media за оформление входной группы. За сравнительно небольшие деньги мы получили симпатичное крыльцо нашего магазина сувениров!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Хорошая работа

Владимир 8 июня, 2021 год
Раньше даже не задумывался, что холодильники для напитков в моих магазинах выглядят тускло и скучно. Пока не зашел в магазин мой друг, и не сделал замечание. Решил я обратиться к ребятам из Contact Media, хотя раньше думал, что они только крупными заказами по рекламе занимаются. Оформили все, чинно и красиво. Я доволен.

Всем довольны

Леонид 8 июня, 2021 год
Мы открыли небольшую современную гостиницу, и очень хотели, чтобы вид снаружи привлекал клиентов чем-то новым, уникальным и необычным. Сотрудники компании Контакт Медиа посоветовали название гостиницы сделать в виде объемных световых букв из жидкого акрила. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но оно того стоит!

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова