Рекламное агентство Крем-Медиа отзывы

Компания прекратила свою деятельность
Рекламное агентство Крем-Медиа

Крем Медиа - лохотрон!!!

Иван 16 марта, 2017 год
Если вы видите в интернете положительный отзыв об ООО Крем Медиа, Крем Медиа Рус, или любой другой компании знайте: это лохотрон и кидалово!!! Мы им отправили деньги предоплатой, после чего на наши звонки отвечать перестали. Пришлось звонить с других номеров, которые очень оперативно добавлялись в черный список, и дозвониться с них тоже стало невозможно!!!

Не связывайтесь с этими аферистами и мошенниками!... Читать отзыв

Не связывайтесь с этими аферистами и мошенниками! Крем Медиа - преступная группа, цель у которых единственная - войти в доверие, получить деньги и слиться!!! Не повторяйте наших ошибок!!!

Кидалово!!!

Елена 2 марта, 2017 год
Эти кидалы разводят на деньги и сотрудников, не выплачивая зп, и каждый месяц нанимая новых, и клиентов: шарага может работать и год и два, но, как только приходит нормальная сумма - очередное ООО закрывается, и открывается новое.

Не ведитесь на это дешевое кидалово!!!
Достоинства:
  1. Плюсов у них нет!!!
Недостатки:
  1. Самый большой минус этой шарашки, что руководство еще до сих пор не в тюрьме!!!
Анастасия 18 марта, 2015 год
Рекламное агенство Крем-Медиа - это огромный спектр услуг в рекламной отрасти, наличие профессиональных работников и качественное обслуживание. Мне часто приходится организовывать встречи и презентации, и порой, не хватает на это времени. Так бывает, что за день, может быть по три презентации. Соответственно, к ним нужно качественно и организовано подготовится. Раньше я делала это сама, но потом нашла эту компанию. Крем-Медиа... Читать отзыв Рекламное агенство Крем-Медиа - это огромный спектр услуг в рекламной отрасти, наличие профессиональных работников и качественное обслуживание. Мне часто приходится организовывать встречи и презентации, и порой, не хватает на это времени. Так бывает, что за день, может быть по три презентации. Соответственно, к ним нужно качественно и организовано подготовится. Раньше я делала это сама, но потом нашла эту компанию. Крем-Медиа - это просто мои спасатели, они настолько все круто и интересно делают, что всегда мое начальство очень довольное. Встречи проходят на ура. Компания к каждой теме подходит очень ответственно, в их обязанности входит организация самой презентации, создание слогана, организация места и встречи для презентации. Все это они делают очень круто. Благодарна им очень сильно. Так, что если у вас завалы на работе, то дайте сделать эту работу этой замечательной компании.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Рекламное агентство Крем-Медиа
Рекламное агентство Крем-Медиа - компания, которая специализируется на продвижении новых брендов. Компания занимается разработкой коммуникационных кампаний, также компания занимается креативом, сюда входит разработка радиорекламы, печатной рекламы, также Крем-Медиа занимается неймингом и написанием слоганов. В их услуги еще входит медиаразмещение и медиапланирование. Еще компания отлично разбирается в создании информационных поводов, мониторинге... подробнее

Адрес: Москва, Малый Толмачевский переулок, д. 8/11 стр.3

Маркетинг, реклама