Рекламное агентство Moon-Media отзывы

Максим Ширшов Moon Media отзыв 5 звезд

Дмитрий Д 16 ноября, 2023 год
Работаем с агенством уже 3 года, почти с момента основания, очень профессиональный подход ко всем вопросам. Спасибо за отличную работу!

Moon-Media - хорошие ребята

Гость 15 ноября, 2023 год
Уже несколько лет сотрудничаю с ребятами по разным проектам, сейчас посчитал, около 7 проектов прошло через Максима, все отлично, очень человеческое отношение ко всем задачам и проблемам, прочитал отзывы и ужаснулся)) С Максимом знаком хорошо, давно перешли на "ты", очень четкий специалист, знающий свою работу. Знаю пару человек из его команды по общению в общих чатах - тоже хорошие спецы.... Читать отзыв Уже несколько лет сотрудничаю с ребятами по разным проектам, сейчас посчитал, около 7 проектов прошло через Максима, все отлично, очень человеческое отношение ко всем задачам и проблемам, прочитал отзывы и ужаснулся)) С Максимом знаком хорошо, давно перешли на "ты", очень четкий специалист, знающий свою работу. Знаю пару человек из его команды по общению в общих чатах - тоже хорошие спецы. В общем 5 звезд, а на счет этих двух отзывов очень удивлен.
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела с большой буквы
Недостатки:
  1. Ну да, иногда бывает принципиален, но по доброму

Ужасный опыт работы Максим Ширшов moon media

Георгий 14 января, 2023 год
Директором агенства moon media является Максим Ширшов. Данный "Директор" На первом звонке уверял что он просто невероятный знаток рекламы - мы согласились. за месяц работы и бюджете в 50 тыс рублей на рекламу и оплаченные услуги максима итого 20 тыс рублей мы не получили ничего - ни одного клиента, все обьявления были написаны автоматически , оптимизации не сделано, никакой настройки... Читать отзыв Директором агенства moon media является Максим Ширшов. Данный "Директор" На первом звонке уверял что он просто невероятный знаток рекламы - мы согласились. за месяц работы и бюджете в 50 тыс рублей на рекламу и оплаченные услуги максима итого 20 тыс рублей мы не получили ничего - ни одного клиента, все обьявления были написаны автоматически , оптимизации не сделано, никакой настройки и каждо-дневного мониторинга не было. Ужасный опыт работы с Максимом Ширшовым moon media!

Рекламное агентство Moon-Media или как мы "круто" поработали перед самым 2020 годом.

Чуйшев Алексей 2 января, 2020 год

Я искал возможность масштабировать бизнес и мой путь привёл меня в рекламное агентство Moon-Media.

Директор Максим Ширшов, как он представился по телефону, очень красиво рассказал, как они круто настраивают рекламу.

Сами пишут тексты, подбирают фото для рекламных компаний, гарантируют сквозную аналитику.

Мне понравилось предложение, мы договорились на рекламу в Яндекс Директ... Читать отзыв

Мне понравилось предложение, мы договорились на рекламу в Яндекс Директ и Инстаграмм.

Началась "работа".

Вы бы видели какие тексты они прислали для директ на согласование. ))) Я был в шоке!

Ну думаю ладно, новая тема для ребят ещё не в курсе. Сам упёрся, написал несколько вариантов, пару вроде даже не плохих.

Тесты я написал, дальше фото.

Для рекламы в инстаграмм специалисты взяли первые фото, которые выплывают на запрос о снижении веса. Как вам такое гениальное решение?))) Мы были в шоке! Эти фото использовали все кому не лень уже несколько лет, на них уже обратная реакция идёт, они отталкивают покупателей.

Тут мы с женой уже начали работать вместе, листали рекламу инстаграмм и придумывали свои материалы на основе какой то идеи фотографии.

Я писал текст для поста, который потом не пропустил модератор. Я всё переделал и мы снова отправили на модерацию.

В результате в инстаграмм мы запустили рекламу за один день до старта программы.

Аналитику мне тоже не настроили, кстати. Ссылаясь на какие-то проблемы, типа у нас как по другому всё настроено.

Подводя итог работы одной недели с рекламным агентством Moon-Media, скажу следующее - Я УСТАЛ ЗА НИХ РАБОТАТЬ!

В результате я не приобрёл не только ни одного клиента, даже ни одного подписчика.

Потратил кучу своего времени на изготовление рекламы. Кучу нервов и денег!

За несколько десятков тысяч я приобрёл 43 номера телефона с именами тех, кто смотрел рекламу.

За деньги, которые я потратил на рекламу, я мог купить 43 новых телефона!

ОКУПАЕМОСТЬ РЕКЛАМЫ - 0%!!!

Придумал ли я хоть слово? Карма не позволяет врать. Кто не верит, могу подтвердить всё по телефону 8 953 574 91 12. Я даже не хочу давать оценку за эту работу.

Буду ли я рекомендовать вам сотрудничество с рекламным агентством Moon-Media, это для меня не простой вопрос.

Если вам хочется пройти квест, чтобы понять, как быть НЕ ДОЛЖНО - я рекомендую рекламное агентство Moon-Media.

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru