Рекламное агентство "МСК" отзывы

Ребята работают чудесно!

Веолетта 28 марта, 2020 год
Корпоратив дело серьезное и ответственное. За креативными идеями пошли к ним. Ребята работают чудесно! И их идеи порадовали весь наш коллектив) Гордеева Елена Юрьевна –прекрасный человек и руководитель! Наши благодарности!

Отличная компания

Дмитрий 27 марта, 2020 год
Мероприятия для города – большая ответственность и кропотливая работа! Очень рады, что обратились в рекламное агенство «МСК», лучше них никто бы не справился! Елене Юрьевне Гордеевой , директору фирмы, отдельная благодарность! Успехов и процветания компании!

Креативные ребята

Елена 24 марта, 2020 год
Доверяем только команде Елены Юрьевны Гордеевой наши ивенты. Она очень внимательный и чуткий руководитель. Дэдлайнов никогда не срывали. Команда у нее очень креативная, постоянно нас чем то удивляют. 10/10!

Спасибо за труд

Маргарита 24 марта, 2020 год
Сотрудничаем с МСК уже долгое время. Команда у них потрясающая! Молодые дружелюбные, креативные, компетентные. Заказываем как и сувенирную продукцию, а также несколько раз организацию внутренних мероприятий. Большое за труд!

Настоятельно рекомендуем!

Наталья 18 марта, 2020 год
Рекламное агентство МСК большие специалисты в пиаре. Поработав однажды с ними, других искать не будете. Наша компания долго искала команду, которая будет вовлечена в процесс и в наши идеи. При всем изобилии на рынке, обжигались многократно. Но нашли лучших и счастливы! Настоятельно рекомендуем! Они избавят вас от головных болей.

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова