Рекламное агентство Салгир отзывы

Сверхжадность

Руслан Тельнов 17 января, 2020 год
Впаривают то, что на фрилансе сделают в несколько раз дешевле, называя это сервисом. Ютятся в подвале, а цены будто в москвасити.
Достоинства:
  1. Персонал
Недостатки:
  1. Да все остальное. Цены, сроки, помещение

отвратительное обслуживание

Александр А. 29 октября, 2019 год
худшее ра в крыму. дважды прокатили с полиграфией. цены на размещение в 2 раза выше чем у конкурентов
Достоинства:
  1. нормальные менеджеры
Недостатки:
  1. практически все
Гость 29 января, 2018 год
Данное агенство " Рекламное агентство Салгир: Создает лендинги на бесплатном mobirise.com , продавая бесплатный продукт за 10000 руб без зазрения совести без дизайна и разработкаи, а также публикует статьи, что ИБН Лендинг нельзя оптимизировать под поисковики.... в чем просто лень компании или разработчика в компании провести оптимизацию сайта - которые могли бы выйти в топ
Как разработчик, считаю это агенство-... Читать отзыв
Как разработчик, считаю это агенство- не адекватным по отношению к заказчикам, и не обоснованной ценой в 10 000 руб на Лендинг , созданным на бесплатном конструкторе за 20 минут :)))
Считаю нужным сказать свое мнение о данной не эффективной команде !

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru